Вторжение России в Украину

PlayStation 4 на 1 терабайт уже в июле

Опубликовано: 22.06.2015 13:44:25
Поделиться:  

Компания Sony представила обновленную модель консоли PlayStation 4. Главным отличием от прошлой версии станет HDD на 1 терабайт. В Японии новинка будет доступна уже в этом месяце, а до Европы доберется к 15 июля. Купить можно будет консоль как в черном, так и белом вариантах.

В дополнение к увеличенному HDD, 1TB PS4 Ultimate Player Edition будет весить на 10% меньше и потреблять на 8% меньше электроэнергии. Стоимость новинки должна стать известна в ближайшее время.

В России обновленная PlayStation 4 поступит в продажу 3 августа 2015 года.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Матерый солдат мафии
Alone (уровень 8)23.06.2015 13:47:29
В России цену раза в два повысят по сравнению с обычной версией?
Старший консильери
Gordon (уровень 18)22.06.2015 21:33:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2015 21:34:51
Жесткий диск там и так можно было поставить большего объема... так что смысл этого издания?? Вот если бы они 5Тб поставили да по той же цене, тогда да дело было бы!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)22.06.2015 19:36:28
Не прошло и двух лет
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)22.06.2015 16:36:24
Elisey писал(а):
Вот 1 Террабайт это мощно,но все равно не то что нужно мне как обладателю Playstation 4.
Про Playstation 4 почему-то забыли почти сразу после запуска и это печалит. По сути рядовая консоль для тех у кого не тянет компьютер нормальные игры и кто хочет играть на большом экране и не заморачиваться.
на большом экране можно хоть с телефона играть хоть с компа хоть с чего

Добавлено позже:
мне и 500 гигов за глаза
Инкогнито22.06.2015 15:14:40
Вот 1 Террабайт это мощно,но все равно не то что нужно мне как обладателю Playstation 4.
Про Playstation 4 почему-то забыли почти сразу после запуска и это печалит. По сути рядовая консоль для тех у кого не тянет компьютер нормальные игры и кто хочет играть на большом экране и не заморачиваться.
Инкогнито22.06.2015 14:01:41
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2015 14:02:18
Чтобы поставить более емкий диск и снизить энергопотребление много ума не надо. Апгрейд иксбокса в виде поддержки игр предыдущего иксбокса и поддержки win 10 выглядит намного серьезней.
Зарабатывай GITON'ы на WASDCLUBCtrl + стрелка влево Демо геймплея The TechnomancerCtrl + стрелка вправо