Планы Microsoft на E3

Опубликовано: 05.06.2013 08:46:50, Shtefan

В преддверии E3 Microsoft опубликовала трейлер, посвященный планам на выставку. Судя по ролику, игроков ожидают новые подробности о Forza 5, Halo, Splinter Cell Blacklist, Call of Duty, Gears of War, Dark Souls II, Battlefield 4, и, конечно, о широких возможностях приставки для просмотра TV. С нетерпением ждем громкого события.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.06.2013 23:18:40
 
о широких возможностях приставки для просмотра TV
Зачем покупать консоль, чтобы посмотреть ТV?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.06.2013 09:53:58
Ничего нового, обо всем заранее было известно. Может будут какие-то интересные подробности
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 22:54:47
Sprunk писал(а):
TV TV TV!!!
ilya217 писал(а):
Call of Duty Call of Duty Call of Duty
TV, TV,TV. TV Remote. TV Experienсe. Sports TV. Anybody there. Xbox go home.
Sports. Sports. Sports. Sports. Sports. Television. Television. Television. Television. Television. TV. Television. Xbos is about to became. Sports. Television. Television. Television.Television serials. TV.
Call Of Duty. Call Of Duty. Call Of Duty. New Call Of Duty. Entirely new Call Of Duty. New Call Of Duty for the next generation. Dog. Call Of Duty. Call Of Duty. Call Of Duty. Xbox, gooo!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2013 15:55:06
я расстроен, ничего нового из игр, опять про тв, получается что игр то нет
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)05.06.2013 15:12:55
Да интересно, хотя покупать x-box в планы пока не входит, меня и ПК устраивает.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)05.06.2013 12:10:00
Ящик то всё равно возьму, но позже как выйдет, т.к. стоит дождаться выхода консоли, после игр и уже брать, а то что Майки хотят показать на E3, стандартный набор, если так можно выразиться.
Тупо игры, которые выходят почти каждый год... Всё самое весёлое и интересное выпустят со временем (дай Бог))))
Игровой гуру
William (уровень 15)05.06.2013 11:43:40
mkoval писал(а):
Не знаю, чем надо думать, чтобы запускать консоль нового поколения с такой унылой стартовой линейкой.
Причём многие из этих игр, мультиплатформенные. Могли бы, эксклюзивными играми закидать, как Sony.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.06.2013 11:08:27
Прикольно сделано, но я посмотрю только игры на Е3, а про консоли не интересно.
Игровой профи
London (уровень 13)05.06.2013 09:55:49
сделано забавно, только хочется увидеть проекты с которыми еще не знакомы, тот же Quantum Break
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2013 09:44:34
Cyrox181993 писал(а):
Так он в трейлере засветился.
Угу. Вот именно по этому, я и сказал:
AlexF1 писал(а):
Хочется побольше инфы получить по Quantum Break. Узнать хоть, что за "зверь" такой.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Трейлер мультиплеера The Last of UsCtrl + стрелка влево Релиз DuckTales Remastered подтвержден для ПКCtrl + стрелка вправо