Вторжение России в Украину

Планы Activision на будущее

Опубликовано: 07.05.2010 09:45:00
Поделиться:  

Томас Типпл (Thomas Tippl) из Activision подтвердил, что Infinity Ward продолжит заниматься разработкой следующих частей Call of Duty, не смотря на недавние правовые проблемы, а также Guitar Hero 6 и продолжением DJ Hero.

По поводу продолжения Call of Duty, то больше подробностей мы услышим позже. Что же касается Guitar Hero 6 и DJ Hero 2, эти проекты появятся на протяжении 2010 года. Как заявил Типпл, запуск Guitar Hero 6 планируется на осень, а вскоре после этой игры появится DJ Hero 2.

 

DJ Hero

 

Также в эти проекты будет добавлено еще больше классной и оригинальной музыки, новые инновационные режим, и значительно усовершенствуется социальная составляющая игры. Еще к этим проектам будет разработано много захватывающего загружаемого контента.

Еще Томас Типпл подтвердил, что осенью 2010 года появятся такие игры как Spider-Man: Shattered Dimensions, Tony Hawk: Shred и еще неназваный проект про Джеймса Бонда. Много из этих игр будет впервые показано на выставке E3, которая пройдет в середине июня.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Второй пакет карт для Modern Warfare 2Ctrl + стрелка влево Edge поставили Super Mario Galaxy 2 десяткуCtrl + стрелка вправо