Вторжение России в Украину

Plants vs. Zombies превратилась в коллекционную карточную игру

Опубликовано: 18.10.2016 17:28:16
Поделиться:  

Electronic Arts и PopCap Games объявили о всемирном релизе Plants vs. Zombies Heroes – новой карточной игры для портативных платформ во вселенной Plants vs. Zombies.

Выберите своего любимого супергероя – растение или зомби – и соберите для него целую команду, чтобы сражаться против друзей и врагов. У вас будут сотни персонажей PvZ, и новых, и хорошо знакомых, из которых вы соберете непобедимую команду для рейтинговых или товарищеских многопользовательских сражений. Одиночный режим представляет собой серию из 80 приключений в комиксовом стиле с 400 уровнями, на которых вы будете оттачивать свое мастерство, открывать новых героев и побеждать могучих противников.

 

«Несколько лет назад мы запустили Plants vs. Zombies Heroes в виде бумажной карточной игры для развлечения нашей команды разработчиков – нам всем нравилось играть с любимыми персонажами PvZ в свободное время, – сказал Брайан Линдли, старший продюсер Plants vs. Zombies Heroes. – С тех пор она превратилась в уморительную, безумную, да просто невероятную карточную игру, играть в которую очень весело, и при этом в ней есть и глубина, и свои секреты, и стратегические приемы. Мы с нетерпением ждем, когда же наши фанаты начнут в нее играть».

 

Plants vs. Zombies Heroes содержит множество новых героев, помимо всем известных любимцев публики, среди которых персонажи Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 – Супермозг, Цитрон, Бес и робот Z7-Mech, Роза и другие. У каждого из 20 героев будут свои особенные суперспособности, узнаваемый боевой стиль и уникальные возможности для победной стратегии. Более 200 коллекционных карточек героев позволяют собрать непобедимую команду, опробовать новые стратегические приемы и улучшить состав своей боевой группы, подбирая и создавая новых персонажей.

Помимо возможности впервые играть в растений и зомби на портативных платформах, PvZ Heroes также позволяет игрокам сражаться с другими пользователями в товарищеских или рейтинговых многопользовательских матчах. А за пределами арены игроки могут отправиться в одиночное путешествие по вселенной Plants vs. Zombies Heroes, выполняя задания и побеждая опасных противников, и получая в награду призовые карточки для коллекции. Поддерживается и кроссплатформенная игра, так что вы сможете брать свою боевую команду с собой куда угодно и играть на любом устройстве.

Загрузить Plants vs. Zombies Heroes можно бесплатно прямо сейчас из App Store или Google Play.

Чтобы отметить выход игры, Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 и Plants vs. Zombies 2 начинают акцию «Роковая лужайка», представляя предметы и улучшения из хэллоуинской коллекции. В PvZ Garden Warfare 2 начинается ежедневная охота за хэллоуинским сундуком с сокровищами, которая продлится до 31 октября, как и охота за уникальными боссами и 14 новыми, жуткими и смешными предметами для улучшения персонажей. Plants vs. Zombies 2 представляет 12 новых хэллоуинских костюмов и возвращает в игру понравившихся многим хэллоуинских растений – Тыкву-фонаря и Перца-призрака, а также представляет нового героя: Лещину Виргинскую.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
История «Транстар» – PreyCtrl + стрелка вправо