Plants vs Zombies Garden Warfare теперь и на ПК

Опубликовано: 24.06.2014 14:38:50

Компания EA закончила процесс маринования пользователей ПК, желающих поиграть в Plants vs Zombies Garden Warfare – сегодняшний день является официальной датой релиза проекта в Origin. Естественно, без нового ролика обойтись не могло, а в нем разработчики решили произнести убедительные речи, твердящие о том, что версия для ПК не является простым портом – о любителях провести досуг за мониторами позаботились, и управление для мыши с клавиатурой заточено очень хорошо.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)25.06.2014 07:16:25
Скажем детский Battlefield, в плане лексикона и персонажей.Думаю будет, что то весьма стоящее.

Добавлено позже:
Стоп! Системники GT660 3Гб?оО Быть не может, данная видюха на 2Гб!

Добавлено позже:
Cat писал(а):
Скажем детский Battlefield, в плане лексикона и персонажей.Думаю будет, что то весьма стоящее.

Добавлено позже:
Стоп! Системники GT660 3Гб?оО Быть не может, данная видюха на 2Гб!
и AMD Radeon 7870 тоже 2Гб

Добавлено позже:
Бегу покупать)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.06.2014 05:51:12
Редко появляется такой необычный и веселый экшен, обязательно освоим.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)24.06.2014 19:11:04
Мне дизайн не по вкусу, да и цвета тоже. Но каждому свое
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)24.06.2014 17:45:29
с удовольствием поменял бы свой убогий Titanfall на эту игрушку, у неё хоть потенциал есть...но увы.
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)24.06.2014 17:39:11
Играл ,мне понравилось ,интересная ,красочная, весёлая, можно с друзьями играть, так что берите, не пожалеете...только одна проблема, там почти никто не знает ,как отключить микрофон, приходится его из компа выдёргивать)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.06.2014 17:20:07
Интересно, красочно, безумно - игра обещает быть не менее веселым развлечением, чем первая часть. Наконец и на ПК
Игровой разум
Feliks (уровень 25)24.06.2014 16:26:14
Наконец-то мы погамаем в эту невероятно отличную игрушку. Ждал, не скрою.
Капитан
Cat (уровень 15)24.06.2014 15:23:15
Ух жажду узнать системники на эту красоту,хотя и на оригинс они есть, но кто знает не дурь ли это.
Но, Боже до чего красиво и динамично!
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Дата релиза inFAMOUS First LightCtrl + стрелка влево Альфа-тестирование Destiny прошло очень успешноCtrl + стрелка вправо