Plants vs Zombies Garden Warfare теперь и на ПК

Опубликовано: 24.06.2014 15:38:50

Компания EA закончила процесс маринования пользователей ПК, желающих поиграть в Plants vs Zombies Garden Warfare – сегодняшний день является официальной датой релиза проекта в Origin. Естественно, без нового ролика обойтись не могло, а в нем разработчики решили произнести убедительные речи, твердящие о том, что версия для ПК не является простым портом – о любителях провести досуг за мониторами позаботились, и управление для мыши с клавиатурой заточено очень хорошо.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)25.06.2014 08:16:25
Скажем детский Battlefield, в плане лексикона и персонажей.Думаю будет, что то весьма стоящее.

Добавлено позже:
Стоп! Системники GT660 3Гб?оО Быть не может, данная видюха на 2Гб!

Добавлено позже:
Cat писал(а):
Скажем детский Battlefield, в плане лексикона и персонажей.Думаю будет, что то весьма стоящее.

Добавлено позже:
Стоп! Системники GT660 3Гб?оО Быть не может, данная видюха на 2Гб!
и AMD Radeon 7870 тоже 2Гб

Добавлено позже:
Бегу покупать)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.06.2014 06:51:12
Редко появляется такой необычный и веселый экшен, обязательно освоим.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)24.06.2014 20:11:04
Мне дизайн не по вкусу, да и цвета тоже. Но каждому свое
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)24.06.2014 18:45:29
с удовольствием поменял бы свой убогий Titanfall на эту игрушку, у неё хоть потенциал есть...но увы.
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)24.06.2014 18:39:11
Играл ,мне понравилось ,интересная ,красочная, весёлая, можно с друзьями играть, так что берите, не пожалеете...только одна проблема, там почти никто не знает ,как отключить микрофон, приходится его из компа выдёргивать)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)24.06.2014 18:20:07
Интересно, красочно, безумно - игра обещает быть не менее веселым развлечением, чем первая часть. Наконец и на ПК
Игровой разум
Feliks (уровень 25)24.06.2014 17:26:14
Наконец-то мы погамаем в эту невероятно отличную игрушку. Ждал, не скрою.
Капитан
Cat (уровень 15)24.06.2014 16:23:15
Ух жажду узнать системники на эту красоту,хотя и на оригинс они есть, но кто знает не дурь ли это.
Но, Боже до чего красиво и динамично!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дата релиза inFAMOUS First LightCtrl + стрелка влево Альфа-тестирование Destiny прошло очень успешноCtrl + стрелка вправо