Вторжение России в Украину

Plants vs Zombies Garden Warfare теперь и на ПК

Опубликовано: 24.06.2014 14:38:50
Поделиться:  

Компания EA закончила процесс маринования пользователей ПК, желающих поиграть в Plants vs Zombies Garden Warfare – сегодняшний день является официальной датой релиза проекта в Origin. Естественно, без нового ролика обойтись не могло, а в нем разработчики решили произнести убедительные речи, твердящие о том, что версия для ПК не является простым портом – о любителях провести досуг за мониторами позаботились, и управление для мыши с клавиатурой заточено очень хорошо.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Cat (уровень 20)25.06.2014 07:16:25
Скажем детский Battlefield, в плане лексикона и персонажей.Думаю будет, что то весьма стоящее.

Добавлено позже:
Стоп! Системники GT660 3Гб?оО Быть не может, данная видюха на 2Гб!

Добавлено позже:
Cat писал(а):
Скажем детский Battlefield, в плане лексикона и персонажей.Думаю будет, что то весьма стоящее.

Добавлено позже:
Стоп! Системники GT660 3Гб?оО Быть не может, данная видюха на 2Гб!
и AMD Radeon 7870 тоже 2Гб

Добавлено позже:
Бегу покупать)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)25.06.2014 05:51:12
Редко появляется такой необычный и веселый экшен, обязательно освоим.
Подполковник
Seguro (уровень 20)24.06.2014 19:11:04
Мне дизайн не по вкусу, да и цвета тоже. Но каждому свое
Инкогнито24.06.2014 17:45:29
с удовольствием поменял бы свой убогий Titanfall на эту игрушку, у неё хоть потенциал есть...но увы.
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)24.06.2014 17:39:11
Играл ,мне понравилось ,интересная ,красочная, весёлая, можно с друзьями играть, так что берите, не пожалеете...только одна проблема, там почти никто не знает ,как отключить микрофон, приходится его из компа выдёргивать)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.06.2014 17:20:07
Интересно, красочно, безумно - игра обещает быть не менее веселым развлечением, чем первая часть. Наконец и на ПК
Игровой разум
Feliks (уровень 27)24.06.2014 16:26:14
Наконец-то мы погамаем в эту невероятно отличную игрушку. Ждал, не скрою.
Подполковник
Cat (уровень 20)24.06.2014 15:23:15
Ух жажду узнать системники на эту красоту,хотя и на оригинс они есть, но кто знает не дурь ли это.
Но, Боже до чего красиво и динамично!
Дата релиза inFAMOUS First LightCtrl + стрелка влево Альфа-тестирование Destiny прошло очень успешноCtrl + стрелка вправо