Plants vs Zombies 2 выйдет летом

Опубликовано: 27.03.2013 10:27:37

В своем пресс-релизе компания PopCap сообщила о переносе выхода второй части Plants vs Zombies. Если ранее релиз Plants vs Zombies 2 бал запланирован на конец весны 2013 года, то теперь, согласно новой информации, проект стоит ожидать в начале лета.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
assassin (уровень 14)06.06.2013 14:37:03
GAnsTEr58 писал(а):
Я надеюсь что она выйдт не только на ios но и на хотябы ПК!
Все надеемся))
Убийца
GAnsTEr58 (уровень 4)06.06.2013 14:12:55
Я надеюсь что она выйдт не только на ios но и на хотябы ПК!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.04.2013 14:05:47
О! в самый раз. каникулы.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)28.03.2013 19:15:24
Тюльпаны-убийцы возвращаются)))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.03.2013 02:59:35
Игра просто влюбила в себя после 10 минут, когда поставил GTA 4 после 10 мин, просто выругался удалил игру и она лежала месяца 2, а Plants vs Zombies прошел в первый же день, а как меня радовали записки от зомби и доктор зомбоз. Побольше бы таких классных игр, а как будут рады все офисные служащие, да и любители ферм.
А все, пошел весь двор засажу горохом, перцем, вишней и грибами, а то вдруг зомби нападут:)
Игровой гуру
William (уровень 15)27.03.2013 20:23:44
Игра очень сильно затягивает, в своё время помню прошол не однократно) так что эту жду с нетерпением, о за то время есть чтобы пройти до лета.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.03.2013 18:06:20
Начало лета? тоже пойдёт.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.03.2013 16:48:24
очень жду, просто не представляю что еще могут придумать разработчики
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.03.2013 15:48:15
Интересно, что новенького нам предложат во второй части?
Игровой разум
Nightman (уровень 24)27.03.2013 14:57:31
Не такой уж большой строк переноса. Тем более, такую игру можно и подождать!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Трейлер Rising Storm с GDC 2013Ctrl + стрелка влево Papo & Yo посетит SteamCtrl + стрелка вправо