Plants vs Zombies 2 выйдет летом

Опубликовано: 27.03.2013 10:27:37

В своем пресс-релизе компания PopCap сообщила о переносе выхода второй части Plants vs Zombies. Если ранее релиз Plants vs Zombies 2 бал запланирован на конец весны 2013 года, то теперь, согласно новой информации, проект стоит ожидать в начале лета.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
assassin (уровень 14)06.06.2013 14:37:03
GAnsTEr58 писал(а):
Я надеюсь что она выйдт не только на ios но и на хотябы ПК!
Все надеемся))
Убийца
GAnsTEr58 (уровень 4)06.06.2013 14:12:55
Я надеюсь что она выйдт не только на ios но и на хотябы ПК!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.04.2013 14:05:47
О! в самый раз. каникулы.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)28.03.2013 19:15:24
Тюльпаны-убийцы возвращаются)))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.03.2013 02:59:35
Игра просто влюбила в себя после 10 минут, когда поставил GTA 4 после 10 мин, просто выругался удалил игру и она лежала месяца 2, а Plants vs Zombies прошел в первый же день, а как меня радовали записки от зомби и доктор зомбоз. Побольше бы таких классных игр, а как будут рады все офисные служащие, да и любители ферм.
А все, пошел весь двор засажу горохом, перцем, вишней и грибами, а то вдруг зомби нападут:)
Игровой гуру
William (уровень 15)27.03.2013 20:23:44
Игра очень сильно затягивает, в своё время помню прошол не однократно) так что эту жду с нетерпением, о за то время есть чтобы пройти до лета.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.03.2013 18:06:20
Начало лета? тоже пойдёт.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.03.2013 16:48:24
очень жду, просто не представляю что еще могут придумать разработчики
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)27.03.2013 15:48:15
Интересно, что новенького нам предложат во второй части?
Игровой разум
Nightman (уровень 25)27.03.2013 14:57:31
Не такой уж большой строк переноса. Тем более, такую игру можно и подождать!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Трейлер Rising Storm с GDC 2013Ctrl + стрелка влево Papo & Yo посетит SteamCtrl + стрелка вправо