Plants vs Zombies 2 на Android

Опубликовано: 24.10.2013 09:36:32

Спустя два с лишним месяца после релиза на iOS, Plants vs Zombies 2: It’s About Time вышла на Android. Случилось это событие еще вчера. Для запуска необходима ОС версии 2.3 и выше, а размер игры составляет 169 Мб.

Чтобы отметить релиз Plants vs Zombies 2: It’s About Time на Android, разработчики предлагают 65% скидку на покупку Халапеньо в течение этой недели.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies 2: It’s About Time

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)28.10.2013 00:39:40
ДАНИЛ писал(а):
А что-то не вижу слово "PC". Они даже не собираются портировать игру?! :С
сержант писал(а):
Хотел скачать на совй Sony Xperia Tipo. А она пишет (не поддерживается на вашем устройстве. обидно. жду на пк
Если она будет на пк, то я только за, чтоб не тратиться на планку. А первая часть на чем сначала вышла?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.10.2013 13:17:22
Хотел скачать на совй Sony Xperia Tipo. А она пишет (не поддерживается на вашем устройстве. обидно. жду на пк
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.10.2013 18:22:32
Не знаю, но в сети она появилась раньше
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.10.2013 14:45:01
Ого, dead trigger 2, PVZ2, крутая неделя.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.10.2013 14:34:28
skiv писал(а):
Так она уже неделю как доступна в русском Google play и 2 недели в австралийском.
Страница игр в Google Play
Дата - 23 октября 2013 г.
Геймер со стажем
skiv (уровень 6)24.10.2013 14:30:47
Так она уже неделю как доступна в русском Google play и 2 недели в австралийском.
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)24.10.2013 13:18:01
ДАНИЛ писал(а):
А что-то не вижу слово "PC". Они даже не собираются портировать игру?! :С
Это неизвестно. Но в скором будущем узнаем.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)24.10.2013 12:46:24
А что-то не вижу слово "PC". Они даже не собираются портировать игру?! :С
Геймер со стажем
fr1zzer (уровень 7)24.10.2013 11:18:11
интересно, а для симбиан будет? Первая часть была..
Игровой разум
Nightman (уровень 25)24.10.2013 10:36:34
Ну наконец-то официально вышла.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Официальные минимальные системные требования Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Названа дата релиза Assassin’s Creed Liberation на PS3Ctrl + стрелка вправо