Plants vs Zombies 2 на Android

Опубликовано: 24.10.2013 09:36:32

Спустя два с лишним месяца после релиза на iOS, Plants vs Zombies 2: It’s About Time вышла на Android. Случилось это событие еще вчера. Для запуска необходима ОС версии 2.3 и выше, а размер игры составляет 169 Мб.

Чтобы отметить релиз Plants vs Zombies 2: It’s About Time на Android, разработчики предлагают 65% скидку на покупку Халапеньо в течение этой недели.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies 2: It’s About Time

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)28.10.2013 00:39:40
ДАНИЛ писал(а):
А что-то не вижу слово "PC". Они даже не собираются портировать игру?! :С
сержант писал(а):
Хотел скачать на совй Sony Xperia Tipo. А она пишет (не поддерживается на вашем устройстве. обидно. жду на пк
Если она будет на пк, то я только за, чтоб не тратиться на планку. А первая часть на чем сначала вышла?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.10.2013 13:17:22
Хотел скачать на совй Sony Xperia Tipo. А она пишет (не поддерживается на вашем устройстве. обидно. жду на пк
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.10.2013 18:22:32
Не знаю, но в сети она появилась раньше
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.10.2013 14:45:01
Ого, dead trigger 2, PVZ2, крутая неделя.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.10.2013 14:34:28
skiv писал(а):
Так она уже неделю как доступна в русском Google play и 2 недели в австралийском.
Страница игр в Google Play
Дата - 23 октября 2013 г.
Геймер со стажем
skiv (уровень 6)24.10.2013 14:30:47
Так она уже неделю как доступна в русском Google play и 2 недели в австралийском.
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)24.10.2013 13:18:01
ДАНИЛ писал(а):
А что-то не вижу слово "PC". Они даже не собираются портировать игру?! :С
Это неизвестно. Но в скором будущем узнаем.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)24.10.2013 12:46:24
А что-то не вижу слово "PC". Они даже не собираются портировать игру?! :С
Геймер со стажем
fr1zzer (уровень 7)24.10.2013 11:18:11
интересно, а для симбиан будет? Первая часть была..
Игровой разум
Nightman (уровень 24)24.10.2013 10:36:34
Ну наконец-то официально вышла.
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Официальные минимальные системные требования Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Названа дата релиза Assassin’s Creed Liberation на PS3Ctrl + стрелка вправо