Fortnite

ПК-версия X-Men Origins: Wolverine в России

Опубликовано: 06.04.2011 08:49:01

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать ПК-версии экшена «Люди Икс: Начало. Росомаха» (X-Men Origins: Wolverine). Отечественная версия проекта будет полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 15 апреля 2011 года.

Благодаря игре X-Men Origins: Wolverine мы сможем узнать больше об одном из самых колоритных бойцов команды – Росомахе, для чего и каким способом он был создан, кто пытается им манипулировать, как он обрел свободу, и многое другое.

Также напомним, что оригинальная версия игры была выпущена еще в 2009 году, на что сейчас рассчитывают ребята из 1С, выпуская столь давний проект, стоит только догадываться.

 

Скриншот игры X-Men Origins: Wolverine

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)07.08.2012 18:24:22
Опаздала 1С-СофтКлаб.Пока они переводили игра уже успела устареть.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:46:41
ни хрена себеshok не прошло и 3 года))))))) но игра шикарная, у Росомахи 2 место после Кратоса по жестокости!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.04.2011 10:21:13
да это точно 2 года локализовывать игру в которой почти нет текста что за бред
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 10:18:14
Decoy писал(а):
игра на пк вышла в 2009 но не была локализована а сейчас речь идёт о локализации
Эт понятно, я просто не написал о локализации, просто имел в виду то, что надо было тогда, а то игра в то время была как конфетка, а время идет, и она уже не очень популярна, а за локализацию ПК-игры они только сейчас опомнились, вот и говорю, что поздно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.04.2011 10:11:38
игра на пк вышла в 2009 но не была локализована а сейчас речь идёт о локализации
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)08.04.2011 10:08:45
Я ее прошел
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 10:07:18
Фуу, она вышла еще 2 года назад, а на ПК-версию только сейчас выпускают, за нее уже наверно ни кто не возьмется, она уже свой срок отбыла, а тут новинки и на подходе, так что зря 1С стараются))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.04.2011 14:47:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2011 14:48:01
loki писал(а):
Какой своевременный релиз. Отечественные издатели в очередной раз продемонстрировали свою оперативность.

Денежки срочно понадобились, ато всё, что накоплено в предновогодний период уже пропито)
Геймер-ветеран
loki (уровень 9)06.04.2011 14:40:53
Какой своевременный релиз. Отечественные издатели в очередной раз продемонстрировали свою оперативность.
Клон-лейтенант
михалыч (уровень 3)06.04.2011 13:23:50
Да! подразнили нас консольными версиями, теперь сжалились и на PC выкинули :)
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Официальные системки The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Трейлер бойца в D&D: DaggerdaleCtrl + стрелка вправо