ПК-версия X-Men Origins: Wolverine в России

Опубликовано: 06.04.2011 08:49:01

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать ПК-версии экшена «Люди Икс: Начало. Росомаха» (X-Men Origins: Wolverine). Отечественная версия проекта будет полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 15 апреля 2011 года.

Благодаря игре X-Men Origins: Wolverine мы сможем узнать больше об одном из самых колоритных бойцов команды – Росомахе, для чего и каким способом он был создан, кто пытается им манипулировать, как он обрел свободу, и многое другое.

Также напомним, что оригинальная версия игры была выпущена еще в 2009 году, на что сейчас рассчитывают ребята из 1С, выпуская столь давний проект, стоит только догадываться.

 

Скриншот игры X-Men Origins: Wolverine

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)07.08.2012 18:24:22
Опаздала 1С-СофтКлаб.Пока они переводили игра уже успела устареть.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:46:41
ни хрена себеshok не прошло и 3 года))))))) но игра шикарная, у Росомахи 2 место после Кратоса по жестокости!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.04.2011 10:21:13
да это точно 2 года локализовывать игру в которой почти нет текста что за бред
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 10:18:14
Decoy писал(а):
игра на пк вышла в 2009 но не была локализована а сейчас речь идёт о локализации
Эт понятно, я просто не написал о локализации, просто имел в виду то, что надо было тогда, а то игра в то время была как конфетка, а время идет, и она уже не очень популярна, а за локализацию ПК-игры они только сейчас опомнились, вот и говорю, что поздно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.04.2011 10:11:38
игра на пк вышла в 2009 но не была локализована а сейчас речь идёт о локализации
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)08.04.2011 10:08:45
Я ее прошел
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 10:07:18
Фуу, она вышла еще 2 года назад, а на ПК-версию только сейчас выпускают, за нее уже наверно ни кто не возьмется, она уже свой срок отбыла, а тут новинки и на подходе, так что зря 1С стараются))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.04.2011 14:47:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2011 14:48:01
loki писал(а):
Какой своевременный релиз. Отечественные издатели в очередной раз продемонстрировали свою оперативность.

Денежки срочно понадобились, ато всё, что накоплено в предновогодний период уже пропито)
Геймер-ветеран
loki (уровень 9)06.04.2011 14:40:53
Какой своевременный релиз. Отечественные издатели в очередной раз продемонстрировали свою оперативность.
Клон-лейтенант
михалыч (уровень 3)06.04.2011 13:23:50
Да! подразнили нас консольными версиями, теперь сжалились и на PC выкинули :)
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Официальные системки The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Трейлер бойца в D&D: DaggerdaleCtrl + стрелка вправо