ПК-версия Batman: Arkham Knight может скоро получить патч

Опубликовано: 21.08.2015 08:53:08

На форумах Warner Bros. появилось официальное сообщение о том, что патч для ПК-версии Batman: Arkham Knight уже проходит внутреннее тестирование. Если все пройдет гладко, он станет доступен пользователям в ближайшие недели, исправив самые критические ошибки. Для его корректной работы понадобится установить последние версии драйверов видеокарт. Проинформировать о результатах тестирования разработчики обещают не позже, чем через две недели.

Основные исправления коснутся периодических проседаний FPS, оптимизации использования памяти, улучшения производительности видеокарт и багов с текстурами низкого разрешения. Также будет добавлен ряд графических настроек в меню.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.08.2015 07:34:48
Я жду "подарка" на Новый год. Не раньше.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.08.2015 12:42:22
Ух.. Буду надеяться на этот Патч, а то вообще не возможно играть. Пускай он оправдает наши надежды!
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.08.2015 00:28:43
Разрабы: Мы трудимся в поте лица! Ждите фиксов через 2 дня
*Проходит 2 дня*
Юзверь: Гиде мой фикс?
Разрабы: Ещё немного, мы призываем фиксиков чтобы они пофиксили самые критические ошибки
*Проходит 3 недели*
Разрабы: Фиксиков не существует (9(((((((((999(9(99((((((9(((
Великий игрок
Dismal (уровень 11)21.08.2015 19:30:40
Супер... Еще одно обещание. Через 2-3 недели они скажут что мы работаем все так же усердно и выпустим патч через месяц. Такой фейл вышел с ПК версией. К слову работает плохо не у всех, у многих вполне играбельно и не тормозов ни фризов. Мелгие баги и то редко встречаются.
Но жутко обидно за то что купил сезонку, но контента нету, Они усердно работают что бы пичкать игру всякими плюшками: DLC, скинами и челенджами. Но ничего не дают ПКшникам. Жди пока выйдет фикс на игру. Потом еще пол года будут фиксить сезонку и только тогда , возможно будет всем счастье. Да пусть она забагованная но дайте поиграть в то за что заплатил. Представляю какая досада у тех у кого вообще игра работать нормально не хочет.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)21.08.2015 11:01:35
Отличная новость,а то без патча тихий ужас
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2015 10:50:02
Угу, т.е "в августе" у них - это последние числа месяца похоже. Пусть теперь идут нафиг, было отличное время относительного затишья, так решили к началу осенних релизов запустить.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)21.08.2015 10:46:04
сержант писал(а):
Скорее бы. А то народ заждался уже, да и ряд не менее громких релизов скоро
Да-да, не люблю все и сразу, лучше поступательно.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.08.2015 10:42:15
Скорее бы. А то народ заждался уже, да и ряд не менее громких релизов скоро
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)21.08.2015 09:54:46
2 недели можно наконец нормально поиграть)
Капитан
Cat (уровень 15)21.08.2015 09:28:40
Оперативненько,думал не так быстро.Буду делать тест снова игры на своем железе для того,чтоб можно было знать на каком железе и при каких настройках можно запустить игру.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Системные требования Pro Evolution Soccer 2016Ctrl + стрелка влево Shadowrun: Hong Kong уже в продажеCtrl + стрелка вправо