Вторжение России в Украину

ПК версия Arkham Knight вернется в продажу в октябре

Опубликовано: 02.10.2015 12:02:37
Поделиться:  

Компания Warner Bros. сообщила, что ранее изъятая из продаж из-за серьезных технических проблем ПК-версия экшена Batman: Arkham Knight вернется в магазины уже в конце октября. Все DLC, вышедшие для консольных версий игры, как и было обещано ранее, станут доступны и ПК пользователям. Скрестив пальцы, будем надеяться, что у разработчиков все получится с первого раза, и игроки, жаждущие пройти Batman: Arkham Knight на ПК, получат долгожданный проект в нормальном виде.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)06.10.2015 18:12:27
Все на октябрь навалилось,сиди выбирай во что сыграть.
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)04.10.2015 09:36:31
Жду скорее узнать результат, нежели поиграть. Что-то как-то не тянет меня играть в эту игру. Даже в Origins до сих пор не сыграл. В стиме купленная валяется.
Игровой гуру
VovaTitov (уровень 15)03.10.2015 13:42:29
наконец то дождались !!!clapping
Знаток игр
fitoterapevt (уровень 12)02.10.2015 23:09:41
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2015 23:09:56
Верим в лучшее, мысли материализуются, сплю и вижу, мне вернули нормального "бэтмужика"
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)02.10.2015 22:37:55
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2015 22:39:08
Вспоминаю, как говорили аналитики после отмены бэтмена, что если его не вернут до осени, то возвращать смысла нет. И я согласен, смысла ведь нет, потому что из тех 100%, которые хотели купить, процентов 20% пойдет на принцип и не купит после такой ужасной оптимизации, а еще процентов 20-30 предпочтут купить ассасина или фаллаут вместо бэтмена, вот и получится у них всего 40-50% продаж от первоначальных ста, которые и так невелики на ПК. В общем, подставили ВБ сами себя.
Подручный
vova4yma (уровень 22)02.10.2015 20:02:21
Если будет божественная оптимизация - я им всё прощу. Но наивно верить что так и будет :(
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)02.10.2015 16:07:11
"все получится с первого раза"
Исправления исправлениями, но это всё же вторая попытка.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)02.10.2015 12:41:43
Конец Октября!? Ну посмотрим, что у них получилось.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)02.10.2015 12:23:00
ПК версия вернётся в конце октября, в конце октября карл!!! что же так долго то
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)02.10.2015 12:19:49
Ну наконец-то блудный сын вернется.
ИТОGI. Выпуск 75Ctrl + стрелка влево Первый взгляд на геймплей новой Master of OrionCtrl + стрелка вправо