Fortnite

ПК версия Arkham Knight вернется в продажу в октябре

Опубликовано: 02.10.2015 13:02:37

Компания Warner Bros. сообщила, что ранее изъятая из продаж из-за серьезных технических проблем ПК-версия экшена Batman: Arkham Knight вернется в магазины уже в конце октября. Все DLC, вышедшие для консольных версий игры, как и было обещано ранее, станут доступны и ПК пользователям. Скрестив пальцы, будем надеяться, что у разработчиков все получится с первого раза, и игроки, жаждущие пройти Batman: Arkham Knight на ПК, получат долгожданный проект в нормальном виде.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)06.10.2015 19:12:27
Все на октябрь навалилось,сиди выбирай во что сыграть.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)04.10.2015 10:36:31
Жду скорее узнать результат, нежели поиграть. Что-то как-то не тянет меня играть в эту игру. Даже в Origins до сих пор не сыграл. В стиме купленная валяется.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)03.10.2015 14:42:29
наконец то дождались !!!clapping
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)03.10.2015 00:09:41
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2015 00:09:56
Верим в лучшее, мысли материализуются, сплю и вижу, мне вернули нормального "бэтмужика"
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)02.10.2015 23:37:55
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2015 23:39:08
Вспоминаю, как говорили аналитики после отмены бэтмена, что если его не вернут до осени, то возвращать смысла нет. И я согласен, смысла ведь нет, потому что из тех 100%, которые хотели купить, процентов 20% пойдет на принцип и не купит после такой ужасной оптимизации, а еще процентов 20-30 предпочтут купить ассасина или фаллаут вместо бэтмена, вот и получится у них всего 40-50% продаж от первоначальных ста, которые и так невелики на ПК. В общем, подставили ВБ сами себя.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)02.10.2015 21:02:21
Если будет божественная оптимизация - я им всё прощу. Но наивно верить что так и будет :(
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)02.10.2015 17:07:11
"все получится с первого раза"
Исправления исправлениями, но это всё же вторая попытка.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.10.2015 13:41:43
Конец Октября!? Ну посмотрим, что у них получилось.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.10.2015 13:23:00
ПК версия вернётся в конце октября, в конце октября карл!!! что же так долго то
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)02.10.2015 13:19:49
Ну наконец-то блудный сын вернется.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
ИТОGI. Выпуск 75Ctrl + стрелка влево Первый взгляд на геймплей новой Master of OrionCtrl + стрелка вправо