ПК версия Arkham Knight вернется в продажу в октябре

Опубликовано: 02.10.2015 13:02:37

Компания Warner Bros. сообщила, что ранее изъятая из продаж из-за серьезных технических проблем ПК-версия экшена Batman: Arkham Knight вернется в магазины уже в конце октября. Все DLC, вышедшие для консольных версий игры, как и было обещано ранее, станут доступны и ПК пользователям. Скрестив пальцы, будем надеяться, что у разработчиков все получится с первого раза, и игроки, жаждущие пройти Batman: Arkham Knight на ПК, получат долгожданный проект в нормальном виде.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.10.2015 19:12:27
Все на октябрь навалилось,сиди выбирай во что сыграть.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)04.10.2015 10:36:31
Жду скорее узнать результат, нежели поиграть. Что-то как-то не тянет меня играть в эту игру. Даже в Origins до сих пор не сыграл. В стиме купленная валяется.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)03.10.2015 14:42:29
наконец то дождались !!!clapping
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)03.10.2015 00:09:41
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2015 00:09:56
Верим в лучшее, мысли материализуются, сплю и вижу, мне вернули нормального "бэтмужика"
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)02.10.2015 23:37:55
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2015 23:39:08
Вспоминаю, как говорили аналитики после отмены бэтмена, что если его не вернут до осени, то возвращать смысла нет. И я согласен, смысла ведь нет, потому что из тех 100%, которые хотели купить, процентов 20% пойдет на принцип и не купит после такой ужасной оптимизации, а еще процентов 20-30 предпочтут купить ассасина или фаллаут вместо бэтмена, вот и получится у них всего 40-50% продаж от первоначальных ста, которые и так невелики на ПК. В общем, подставили ВБ сами себя.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)02.10.2015 21:02:21
Если будет божественная оптимизация - я им всё прощу. Но наивно верить что так и будет :(
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)02.10.2015 17:07:11
"все получится с первого раза"
Исправления исправлениями, но это всё же вторая попытка.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.10.2015 13:41:43
Конец Октября!? Ну посмотрим, что у них получилось.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.10.2015 13:23:00
ПК версия вернётся в конце октября, в конце октября карл!!! что же так долго то
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)02.10.2015 13:19:49
Ну наконец-то блудный сын вернется.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
ИТОGI. Выпуск 75Ctrl + стрелка влево Первый взгляд на геймплей новой Master of OrionCtrl + стрелка вправо