Пятый эпизод «Семь чудес Crysis 3»

Опубликовано: 31.01.2013 11:02:28

Говорят, что одежда делает человека, но чем же тогда делает нанокостюм Пророка? Именно этот вопрос поднимается в пятом эпизоде серии видеороликов «Семь чудес Crysis 3».

Напомним, что сейчас проходит открытое многопользовательское тестирование шутера Crysis 3, а релиз игры состоится 21 февраля.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 11:09:36
ArsenaL125 писал(а):
наверное за несколько дней до реелиза они объявят сюжетную линию.
Ага, будем надееться, но если да же сюжет подкачает, всё равно многие будут играть!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.02.2013 10:59:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2013 10:59:45
William писал(а):
ясно, буду знать)) но всё же охото узнать сюжет
наверное за несколько дней до реелиза они объявят сюжетную линию.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 10:55:25
ArsenaL125 писал(а):
Они ему не подчиняются это он ломает им систему и они убивают друг друга.
ясно, буду знать)) но всё же охото узнать сюжет
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.02.2013 10:51:05
William писал(а):
Блин уже охото сыграть, и узнать по сюжету почему ему пришельцы поклоняються!
Они ему не подчиняются это он ломает им систему и они убивают друг друга.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 09:32:43
Блин уже охото сыграть, и узнать по сюжету почему ему пришельцы поклоняються!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 08:26:54
Последний вопрос поставил в тупик)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.02.2013 17:49:54
На слабом компьютере это выглядит совсем по другому, хуже насыщенность цветов.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.01.2013 22:34:17
Слов нет..., всё просто шикарно! Самый ожидаемый и желаемый проект этого года! А пока что с нетерпением жду финальных 2-х частей данной серии видеороликов!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)31.01.2013 17:39:58
Красиво, как и всегда...
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)31.01.2013 16:59:00
Класс скорее уже б хочется пришельцев помочить!)
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Asylum на KickstarterCtrl + стрелка влево Новая информация по Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо