Пятый эпизод «Семь чудес Crysis 3»

Опубликовано: 31.01.2013 10:02:28

Говорят, что одежда делает человека, но чем же тогда делает нанокостюм Пророка? Именно этот вопрос поднимается в пятом эпизоде серии видеороликов «Семь чудес Crysis 3».

Напомним, что сейчас проходит открытое многопользовательское тестирование шутера Crysis 3, а релиз игры состоится 21 февраля.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 10:09:36
ArsenaL125 писал(а):
наверное за несколько дней до реелиза они объявят сюжетную линию.
Ага, будем надееться, но если да же сюжет подкачает, всё равно многие будут играть!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.02.2013 09:59:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2013 09:59:45
William писал(а):
ясно, буду знать)) но всё же охото узнать сюжет
наверное за несколько дней до реелиза они объявят сюжетную линию.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 09:55:25
ArsenaL125 писал(а):
Они ему не подчиняются это он ломает им систему и они убивают друг друга.
ясно, буду знать)) но всё же охото узнать сюжет
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.02.2013 09:51:05
William писал(а):
Блин уже охото сыграть, и узнать по сюжету почему ему пришельцы поклоняються!
Они ему не подчиняются это он ломает им систему и они убивают друг друга.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 08:32:43
Блин уже охото сыграть, и узнать по сюжету почему ему пришельцы поклоняються!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 07:26:54
Последний вопрос поставил в тупик)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 16:49:54
На слабом компьютере это выглядит совсем по другому, хуже насыщенность цветов.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.01.2013 21:34:17
Слов нет..., всё просто шикарно! Самый ожидаемый и желаемый проект этого года! А пока что с нетерпением жду финальных 2-х частей данной серии видеороликов!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)31.01.2013 16:39:58
Красиво, как и всегда...
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)31.01.2013 15:59:00
Класс скорее уже б хочется пришельцев помочить!)
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Asylum на KickstarterCtrl + стрелка влево Новая информация по Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо