Пятый дневник разработчиков Sims Medieval

Опубликовано: 26.03.2011 15:54:11

Несмотря на то, что уже состоялся релиз The Sims Medieval, Electronic Arts продолжают выпускать дневники разработчиков этого проекта. На этот раз представлена пятая и предпоследняя часть рассказа, в которой показаны возможности развития своего королевства. По мере возведения новых строений, игрокам открываются новые возможности и в городе появляются новые жители.

Также немного рассказывается о том, что необходимо заботиться о процветании королевства. Если все хорошо, то жители будут счастливы, а вот в случае войны или эпидемии, у короля могут возникнуть проблемы.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)27.03.2011 21:06:34
интересно - сколько дополнений они выпустят к этой части?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.03.2011 10:21:12
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2011 10:21:45
impresso писал(а):
У меня до таких крайностй еще не дошло, т.к. несколько квестов отыгрывал за разные профы.
Лично мне нравится больше, чем простые Симы, потому что игровой процесс отличается от того, что они мусолили 3 части.
Но покупать её не стоит, т.к. разработчики всё равно решили просто срубить капусты, особо не напрягаясь:
путешествия, всякие локации типа пещеры и леса - это всё "кроличья нора";
на тематических формах пишут, что в игре много багов, ставящих крест на дальнейшем геймплее;
симы не умеют бегать и ходят по королевству, теряя кучу времени, лошадей нет;
взаимодействие симов так и осталось ущербным: если я хочу поговорить с персонажем, а он, например, читает книгу, то придется ждать, пока он завершит действие(задержка секунд до 10-15), пойдет поставить книгу в шкаф, вернется и только тогда заговорит;
здания сделаны в виде кукольных домов(при просмотре внутренностей пропадает только фасад и камера почти не вращается);
Всякого контента практически нету и кроме квестов, в принципе, делать больше нечего(ну если только отношения развивать)! Я так понимаю, разработчики оставили себе место для дополнительного высасывния денег из фанатов.
Радует, что у симов только 2 потребности: еда и сон, больше не надо быть беспокойной наседкой. Ржачных моментов много, особенно когда за барда играл.
В общем, игра на 2-3 вечера, ну може и на неделю кому-нить(по квестам пробежаться), потом просто надоест =)
Мне уже надоела, особенно добивают дома, вообще не реалистичные, графика Sims 2, вращать камеру в домах нельзя, интерфейс в некоторых моментах неудобный. Игра так себе. То что я писал про нее норм коммент, беру свои слова обратно.
Eminem777 писал(а):
Ну симс всегда была о отношениях, это же не тропико. А отношения развивать можно и неделями, персонажей то много. А вот о пещерах и лесах - это пипец.. Ну я все равно, наверное, куплю игру, фанат как никак..
Лучше скачай.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)27.03.2011 10:01:24
Ну симс всегда была о отношениях, это же не тропико. А отношения развивать можно и неделями, персонажей то много. А вот о пещерах и лесах - это пипец.. Ну я все равно, наверное, куплю игру, фанат как никак..
Игровой мастер
impresso (уровень 14)27.03.2011 09:35:42
У меня до таких крайностй еще не дошло, т.к. несколько квестов отыгрывал за разные профы.
Лично мне нравится больше, чем простые Симы, потому что игровой процесс отличается от того, что они мусолили 3 части.
Но покупать её не стоит, т.к. разработчики всё равно решили просто срубить капусты, особо не напрягаясь:
путешествия, всякие локации типа пещеры и леса - это всё "кроличья нора";
на тематических формах пишут, что в игре много багов, ставящих крест на дальнейшем геймплее;
симы не умеют бегать и ходят по королевству, теряя кучу времени, лошадей нет;
взаимодействие симов так и осталось ущербным: если я хочу поговорить с персонажем, а он, например, читает книгу, то придется ждать, пока он завершит действие(задержка секунд до 10-15), пойдет поставить книгу в шкаф, вернется и только тогда заговорит;
здания сделаны в виде кукольных домов(при просмотре внутренностей пропадает только фасад и камера почти не вращается);
Всякого контента практически нету и кроме квестов, в принципе, делать больше нечего(ну если только отношения развивать)! Я так понимаю, разработчики оставили себе место для дополнительного высасывния денег из фанатов.
Радует, что у симов только 2 потребности: еда и сон, больше не надо быть беспокойной наседкой. Ржачных моментов много, особенно когда за барда играл.
В общем, игра на 2-3 вечера, ну може и на неделю кому-нить(по квестам пробежаться), потом просто надоест =)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)27.03.2011 08:42:06
impresso писал(а):
Я 7 часов вчера рубился в это, офгеть alcoholic
Ну и к5ак офигел? В лучшую сторону? Не пожалел? Как игра? Круче предыдущих? Там животные есть? А другие города? А там жениться на нескольких можно?
buba_phone
Игровой мастер
impresso (уровень 14)27.03.2011 08:32:47
Я 7 часов вчера рубился в это, офгеть alcoholic
Опытный мастер джедай