Пятнадцать минут геймплея Vampyr

Опубликовано: 26.08.2016 09:44:07

Мрачный мир Vampyr был продемонстрирован журналистам на Gamescom 2016, а теперь пришла очередь знакомиться с игрой и простым смертным. Свежий трейлер содержит почти пятнадцать минут игрового процесса, которые раскрывают обе стороны протагониста – доктора, стремящегося спасти жизни людей, и монстра, который должен убивать, чтобы выжить. Продемонстрирован также и геймплей во время сражений с применением особых способностей главного героя.

Релиз Vampyr запланирован на 2017 год, выйдет игра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.08.2016 10:25:52
Чего вы все на графон обращаете внимание. Когда графика отличная это супер, но не столь важна как геймплэй, атмосфера и сюжет. Атмосфера тут шикарная, как по мне. А геймплэй ещё себя покажет. Я так понял это только начало игры, далее он может будет более разнообразный
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)26.08.2016 18:41:28
Сообщение отредактировано пользователем 26.08.2016 18:41:39
Графика очень шикарная, геймплей тоже хорош.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)26.08.2016 14:22:17
Олексей писал(а):
Ну не знаю, как там с бюджетом, но все равно пре-альфа, да еще и демо всегда выглядит деревянно, глупо судить по игре на этой стадии. Как по мне, Кастлевания получилась очень крутой, как бы там ее не занизили критики
У кастлвании был издатель более денежный, а Вампира издают Фокус Хоум Интерактив, у них все игры выглядят очень средне, можешь посмотреть на того же Шерлока Холмса, Стикса или Техномансера. Все графически выглядит не очень, но ведь не все же в графику упирается, не так ли?
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)26.08.2016 13:37:59
СтейсиДжеккс писал(а):
Выглядит дешево в любом случае. Бюджет у них, к сожалению, небольшой. Поэтому и мир не открытый, а полуоткрытый. Анимация топорная и боевка не очень. Но игра очень атмосферно выглядит, может удастся на этом и выплыть. Лично я возлагаю на Вампира очень большие надежды, поскольку со времен Маскарада хороших игр про вампиров не было.
Ну не знаю, как там с бюджетом, но все равно пре-альфа, да еще и демо всегда выглядит деревянно, глупо судить по игре на этой стадии. Как по мне, Кастлевания получилась очень крутой, как бы там ее не занизили критики
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)26.08.2016 13:07:31
Олексей писал(а):
Это же только пре-альфа демо версия)
Выглядит дешево в любом случае. Бюджет у них, к сожалению, небольшой. Поэтому и мир не открытый, а полуоткрытый. Анимация топорная и боевка не очень. Но игра очень атмосферно выглядит, может удастся на этом и выплыть. Лично я возлагаю на Вампира очень большие надежды, поскольку со времен Маскарада хороших игр про вампиров не было.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)26.08.2016 10:55:50
kirill1998lp писал(а):
выглядит ну ооочень дешево.
Это же только пре-альфа демо версия)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)26.08.2016 10:52:44
В целом неплохо. Город довольно атмосферный.
Но пока бои скучноватые и однотипные, а мимика просто ужасная.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.08.2016 10:41:44
выглядит ну ооочень дешево.
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Путешествие в Город Свободы с The Church in the DarknessCtrl + стрелка влево Стань управителем первой внеземной колонии в Aven ColonyCtrl + стрелка вправо