Fortnite

Пятнадцать минут геймплея Vampyr

Опубликовано: 26.08.2016 10:44:07

Мрачный мир Vampyr был продемонстрирован журналистам на Gamescom 2016, а теперь пришла очередь знакомиться с игрой и простым смертным. Свежий трейлер содержит почти пятнадцать минут игрового процесса, которые раскрывают обе стороны протагониста – доктора, стремящегося спасти жизни людей, и монстра, который должен убивать, чтобы выжить. Продемонстрирован также и геймплей во время сражений с применением особых способностей главного героя.

Релиз Vampyr запланирован на 2017 год, выйдет игра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.08.2016 11:25:52
Чего вы все на графон обращаете внимание. Когда графика отличная это супер, но не столь важна как геймплэй, атмосфера и сюжет. Атмосфера тут шикарная, как по мне. А геймплэй ещё себя покажет. Я так понял это только начало игры, далее он может будет более разнообразный
Игровой разум
tunight (уровень 23)26.08.2016 19:41:28
Сообщение отредактировано пользователем 26.08.2016 19:41:39
Графика очень шикарная, геймплей тоже хорош.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)26.08.2016 15:22:17
Олексей писал(а):
Ну не знаю, как там с бюджетом, но все равно пре-альфа, да еще и демо всегда выглядит деревянно, глупо судить по игре на этой стадии. Как по мне, Кастлевания получилась очень крутой, как бы там ее не занизили критики
У кастлвании был издатель более денежный, а Вампира издают Фокус Хоум Интерактив, у них все игры выглядят очень средне, можешь посмотреть на того же Шерлока Холмса, Стикса или Техномансера. Все графически выглядит не очень, но ведь не все же в графику упирается, не так ли?
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)26.08.2016 14:37:59
СтейсиДжеккс писал(а):
Выглядит дешево в любом случае. Бюджет у них, к сожалению, небольшой. Поэтому и мир не открытый, а полуоткрытый. Анимация топорная и боевка не очень. Но игра очень атмосферно выглядит, может удастся на этом и выплыть. Лично я возлагаю на Вампира очень большие надежды, поскольку со времен Маскарада хороших игр про вампиров не было.
Ну не знаю, как там с бюджетом, но все равно пре-альфа, да еще и демо всегда выглядит деревянно, глупо судить по игре на этой стадии. Как по мне, Кастлевания получилась очень крутой, как бы там ее не занизили критики
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)26.08.2016 14:07:31
Олексей писал(а):
Это же только пре-альфа демо версия)
Выглядит дешево в любом случае. Бюджет у них, к сожалению, небольшой. Поэтому и мир не открытый, а полуоткрытый. Анимация топорная и боевка не очень. Но игра очень атмосферно выглядит, может удастся на этом и выплыть. Лично я возлагаю на Вампира очень большие надежды, поскольку со времен Маскарада хороших игр про вампиров не было.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)26.08.2016 11:55:50
kirill1998lp писал(а):
выглядит ну ооочень дешево.
Это же только пре-альфа демо версия)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)26.08.2016 11:52:44
В целом неплохо. Город довольно атмосферный.
Но пока бои скучноватые и однотипные, а мимика просто ужасная.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.08.2016 11:41:44
выглядит ну ооочень дешево.
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Путешествие в Город Свободы с The Church in the DarknessCtrl + стрелка влево Стань управителем первой внеземной колонии в Aven ColonyCtrl + стрелка вправо