Fortnite

Пятнадцать минут геймплея Uncharted 4: A Thief's End

Опубликовано: 04.04.2016 17:27:49

Чуть больше месяца остается до релиза Uncharted 4: A Thief's End, а это значит, что скоро владельцы PlayStation 4 снова смогут отправиться в незабываемое приключение с Натаном Дрейком. Пока же игра готовится к поступлению на полки магазинов, на PlayStation Blog появилось новое видео проекта с 15 минутами геймплея. Приятного просмотра!

Релиз Uncharted 4: A Thief's End запланирован на 10 мая 2016 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)05.04.2016 23:45:15
Uncharted...Uncharted never changes...Как и предыдущие части эта игра будет построена на одних скриптах,будет иметь весьма условную механику стрельбы и другие атрибуты шутеров для консолей (Сразу говорю,я не PC-боярин,у меня имеется xbox one и PS4).Не понимаю,почему все так ждут эту игру?Или это обычный хайп? TLoU хоть и изобилировала скриптами,но хотя-бы вытягивала сюжетом,а тут-ни сюжета ни геймплея...
Заместитель капо
Vik_Vens (уровень 11)05.04.2016 14:59:10
Воть бы поиграть!!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)04.04.2016 22:38:39
Да а разбавить это упитее можно упомянув что в версии для PS4K (новой ревизии что выйдет по слухам на старте с очками) игра будет еще лучше выглядеть.

Не отрицание слухов самой компанией есть их подтверждение.
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.04.2016 19:27:17
AndruhaGruz писал(а):
Плохо что эксклюзив.Это тот момент когда ты действительно жалеешь что у тебя нет PS4
Никогда не говори такие вещи дружище! Таким комментариям, упиваются 90 процентов обладателей PS4.
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)04.04.2016 18:38:03
Красотища аж дух захватывает.Плохо что эксклюзив.Это тот момент когда ты действительно жалеешь что у тебя нет PS4thank_you2
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)04.04.2016 18:31:54
продал сони,теперь не поиграю
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.04.2016 18:28:25
Выглядит невероятно круто! good
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.04.2016 18:27:27
Sprunk писал(а):
Не буду смотреть, чтобы впечатление не портить, и вам советую.
Ну то же скажешь. Как не смотреть то? Ведь на то это и выкладывают чтоб смотреть и наслаждаться.
Я посмотрел - нормально)
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)04.04.2016 18:25:59
Эх, красотище good3 Жаль, что пройду только на ютюбе.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.04.2016 18:20:56
Не буду смотреть, чтобы впечатление не портить, и вам советую.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
WEGAME: виртуальная реальность – будущее игровой индустрииCtrl + стрелка влево Team Ninja выпустят альфа демо Ni-OhCtrl + стрелка вправо