Пятнадцать минут геймплея Uncharted 4: A Thief's End

Опубликовано: 04.04.2016 17:27:49

Чуть больше месяца остается до релиза Uncharted 4: A Thief's End, а это значит, что скоро владельцы PlayStation 4 снова смогут отправиться в незабываемое приключение с Натаном Дрейком. Пока же игра готовится к поступлению на полки магазинов, на PlayStation Blog появилось новое видео проекта с 15 минутами геймплея. Приятного просмотра!

Релиз Uncharted 4: A Thief's End запланирован на 10 мая 2016 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)05.04.2016 23:45:15
Uncharted...Uncharted never changes...Как и предыдущие части эта игра будет построена на одних скриптах,будет иметь весьма условную механику стрельбы и другие атрибуты шутеров для консолей (Сразу говорю,я не PC-боярин,у меня имеется xbox one и PS4).Не понимаю,почему все так ждут эту игру?Или это обычный хайп? TLoU хоть и изобилировала скриптами,но хотя-бы вытягивала сюжетом,а тут-ни сюжета ни геймплея...
Заместитель капо
Vik_Vens (уровень 11)05.04.2016 14:59:10
Воть бы поиграть!!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)04.04.2016 22:38:39
Да а разбавить это упитее можно упомянув что в версии для PS4K (новой ревизии что выйдет по слухам на старте с очками) игра будет еще лучше выглядеть.

Не отрицание слухов самой компанией есть их подтверждение.
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.04.2016 19:27:17
AndruhaGruz писал(а):
Плохо что эксклюзив.Это тот момент когда ты действительно жалеешь что у тебя нет PS4
Никогда не говори такие вещи дружище! Таким комментариям, упиваются 90 процентов обладателей PS4.
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)04.04.2016 18:38:03
Красотища аж дух захватывает.Плохо что эксклюзив.Это тот момент когда ты действительно жалеешь что у тебя нет PS4thank_you2
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)04.04.2016 18:31:54
продал сони,теперь не поиграю
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2016 18:28:25
Выглядит невероятно круто! good
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.04.2016 18:27:27
Sprunk писал(а):
Не буду смотреть, чтобы впечатление не портить, и вам советую.
Ну то же скажешь. Как не смотреть то? Ведь на то это и выкладывают чтоб смотреть и наслаждаться.
Я посмотрел - нормально)
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)04.04.2016 18:25:59
Эх, красотище good3 Жаль, что пройду только на ютюбе.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.04.2016 18:20:56
Не буду смотреть, чтобы впечатление не портить, и вам советую.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
WEGAME: виртуальная реальность – будущее игровой индустрииCtrl + стрелка влево Team Ninja выпустят альфа демо Ni-OhCtrl + стрелка вправо