Вторжение России в Украину

Пятнадцать минут геймплея Uncharted 4: A Thief's End

Опубликовано: 04.04.2016 17:27:49
Поделиться:  

Чуть больше месяца остается до релиза Uncharted 4: A Thief's End, а это значит, что скоро владельцы PlayStation 4 снова смогут отправиться в незабываемое приключение с Натаном Дрейком. Пока же игра готовится к поступлению на полки магазинов, на PlayStation Blog появилось новое видео проекта с 15 минутами геймплея. Приятного просмотра!

Релиз Uncharted 4: A Thief's End запланирован на 10 мая 2016 года эксклюзивно для PlayStation 4.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 24)05.04.2016 23:45:15
Uncharted...Uncharted never changes...Как и предыдущие части эта игра будет построена на одних скриптах,будет иметь весьма условную механику стрельбы и другие атрибуты шутеров для консолей (Сразу говорю,я не PC-боярин,у меня имеется xbox one и PS4).Не понимаю,почему все так ждут эту игру?Или это обычный хайп? TLoU хоть и изобилировала скриптами,но хотя-бы вытягивала сюжетом,а тут-ни сюжета ни геймплея...
Инкогнито05.04.2016 14:59:10
Воть бы поиграть!!
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)04.04.2016 22:38:39
Да а разбавить это упитее можно упомянув что в версии для PS4K (новой ревизии что выйдет по слухам на старте с очками) игра будет еще лучше выглядеть.

Не отрицание слухов самой компанией есть их подтверждение.
Инкогнито04.04.2016 19:27:17
AndruhaGruz писал(а):
Плохо что эксклюзив.Это тот момент когда ты действительно жалеешь что у тебя нет PS4
Никогда не говори такие вещи дружище! Таким комментариям, упиваются 90 процентов обладателей PS4.
Игровой разум
AndruhaGruz (уровень 19)04.04.2016 18:38:03
Красотища аж дух захватывает.Плохо что эксклюзив.Это тот момент когда ты действительно жалеешь что у тебя нет PS4thank_you2
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)04.04.2016 18:31:54
продал сони,теперь не поиграю
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.04.2016 18:28:25
Выглядит невероятно круто! good
Инкогнито04.04.2016 18:27:27
Sprunk писал(а):
Не буду смотреть, чтобы впечатление не портить, и вам советую.
Ну то же скажешь. Как не смотреть то? Ведь на то это и выкладывают чтоб смотреть и наслаждаться.
Я посмотрел - нормально)
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)04.04.2016 18:25:59
Эх, красотище good3 Жаль, что пройду только на ютюбе.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)04.04.2016 18:20:56
Не буду смотреть, чтобы впечатление не портить, и вам советую.
Team Ninja выпустят альфа демо Ni-OhCtrl + стрелка вправо