Вторжение России в Украину

Пятая неделя распродажи игр от PAYPAL

Опубликовано: 21.04.2014 10:58:47
Поделиться:  

Пятая неделя уникальной акции от PayPal – в течение этой и следующих недель игроки насладятся отличными скидками при покупке в G2A.com, например, Worms Ultimate Mayhem, Rogue Legacy, Call of Duty: Black Ops 2 и снова скидка на подписку Xbox Live Gold.

 

PayPal, лидирующий мировой провайдер онлайн-платежей, запустил уникальное двухмесячное предложение для геймеров. До конца мая на страничке распродажи игр с PayPal вас ждет множество отличных скидок на прекрасные игры, сервисы и продукты от всемирно известных компаний. Каждую неделю по четвергам эта страница будет обновляться, и благодаря этому каждый сможет найти что-то, что ему понравится. Эти предложения доступны на: https://www.paypal.com/gamingsale.

 

Пятая неделя распродажи игр от PAYPAL

 

Пятая неделя порадует вас новыми предложениями:

  • Целый год подписки Xbox Live Gold со скидкой 55%! Получите подписку на Xbox Live Gold на двенадцать месяцев и откройте весь потенциал вашей консоли Xbox. Играйте онлайн с друзьями, обновляйте игры и скачивайте аддоны для персонализации консоли.
  • Smooth Operators со скидкой 60%. Создайте свой центр приема звонков в игре Smooth Operators. Развивайте отношения с клиентами, балансируя между ограниченным бюджетом и рабочей загрузкой сотрудников. Сможете ли вы добиться успеха?
  • Программа WTFast с 22% скидкой. Установите лучший в своем роде оптимизатор интернет соединения. С увеличением скорости передачи до 70% вы сможете попрощаться с лагами и задержками в игре. Окунитесь в новый мир гейминга с WTFast.
  • Worms Ultimate Mayhem со скидкой 75%. Это полная версия Worms 3D. Стратегия, стрельба и взрывы в новом измерении, на разрушительном мультяшном поле боя. Очередность ходов в Worms 3D дает новые возможности для воплощения игровых стратегий.
  • Еще одна приятная акция: Пакет World of Tanks и 7 дней премиум счета. Специальное предложение Премиум магазина для России при оплате с PayPal. Пакет содержит: E 25, слот, 30+7 дней премиум аккаунта.
  • В рамках этой же акции - пакет World of Warplanes: Слот+15 огнетушителей. Специальное предложение Премиум магазина для Россия при оплате с PayPal. Пакет содержит: P-40 M-105, слот, 15 автоматических огнетушителей, 60 дней премиум аккаунта.
  • Imperia Online дарит на этой неделе бесплатный Bonus-Pack. Получите бесплатно 200 алмазов, 1 серебряный и 3 деревянных сундука с ресурсами. На 70% больше алмазов при первой покупке через PayPal и на 20% больше алмазов при каждой следующей покупке в течение недели.
  • Пакет игр PixelJunk со скидкой до 56%. Пакет игр PixelJunk включает в себя отмеченную наградами игру в стиле Tower Defence – остросюжетный шутер с симуляцией в реальном времени, невероятно артистичная аркада с множеством игровых полей.
  • Race the Sun с саундтреком со скидкой 40%. Получите игру Race the Sun со скидкой 40%, а также оригинальный саундтрек к игре в подарок.
  • Стартовый пакет EVE Online со скидкой 75% и корабль в придачу. Воплотите галактические мечты со стартовым пакетом EVE Online со скидкой 75% – полный набор снаряжения для начинающего и 30 дней игры. Вы также можете получить космический корабль Aliastra Catalyst.
  • Бонусная оплата GetAmped2, дающая 7 дней премиум-оружия. Динамичный 3D-экшн с аниме-графикой! Специальное предложение для пользователей PayPal-дополнительные Кресенты и бонусные внутриигровые предметы при оплате. Получите их и попробуйте выжить до конца!
  • Warframe: Набор Платина+Сандана со скидкой. Теперь он обойдется в $9.99 вместо $12.99. 170 Платины и Йомо Сандана - Используйте Платину, чтобы прокачать свой Арсенал, придайте уникальный вид своему персонажу с Йомо Санданой.
  • Call of Duty Black Ops 2 со скидкой 85%. Найди себя на полях сражений в 21 веке Холодной Войны, где технологии и оружие объединились, чтобы создать новое поколение воинов. Сможешь ли спасти мир на грани уничтожения?
  • Steamworld Dig со скидкой в 50%. Получите платформенную игру-копалку SteamWorld Dig со скидкой 25%. Играйте за Расти, робота-рудокопа, который прибыл в старый шахтерский городок. Спускайтесь под землю, собирайте сокровища, прорывая ход к древнему злу.
  • Deus Ex Human Revolution всего за 1.99 EUR. Испробуй самый реалистический киберпанк мир из когда-либо созданных. Играй как Адам Дженсен, начальник службы безопасности, чьи действия изменят человечество. Стань бойцом, хакером или шпионом и измени мир.
  • Rogue Legacy за 3.50 USD. Пожертвуй на Save the Children и получи удивительную игру! Встречай 2D генеалогический платформер изгоев, где каждый может стать героем. Посети случайно сгенерированный замок, чтобы раскрыть секреты своего проклятого наследия.
  • Sniper Ghost Warrior 2 Limited за 1.99 EUR. Посети такие экзотические места, как Гималаи, Сараево и тропические джунгли в Бирме, чтобы получить наилучший снайперский опыт. Помни о ветрах, расстоянии и падении пули и стань снайпер-мастером.

 

Узнать обо всем этом подробнее можно на: https://www.paypal.com/gamingsale.

Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)22.04.2014 11:29:44
PayPal красавы,скидки всегда будут манить геймеров.
Пойду и я чо-нить посмотрю.
Бука издаст Tropico 5 в странах СНГ и РоссииCtrl + стрелка влево FootLOL: Epic Fail League теперь доступен в SteamCtrl + стрелка вправо