Вторжение России в Украину

Пять способов игры в Need for Speed

Опубликовано: 03.09.2015 18:18:17
Поделиться:  

Разработчики Need for Speed опубликовали новый трейлер проекта, рассказывающий о пяти способах игры. Скорость, стиль, тюнинг, игра в команде и нарушения – каким запомнят вас в игре, будет зависеть только от вас. Ваш стиль вождения – это ваша репутация (REP) в Need for Speed, и она чуть ли не важнее денег. Зарабатывайте репутацию за конкретный способ игры или объедините все пять и получите те максимум от Need for Speed.

Напомним, что релиз новой NFS запланирован на 3 ноября 2015 года.

Саундтрек видео: Major Lazer - Night Riders

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)05.09.2015 07:19:01
Давно в NFS не играл,со времен Most Wanted 2.Жду игру.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)04.09.2015 17:04:19
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2015 17:04:48
Круто, что даже про относительно старые машины не забыли =) Тюнинг будет ограничен реальными запчастями, по конкретной модели. Хм, тоже весьма заманчиво...
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)04.09.2015 03:44:00
Я так понял, что если раньше надо было выполнять все задания, то теперь это не обязательно.... И это хорошо для меня, потому как выполнять дрифт на очки в одиночку не люблю (другое дело если для уворота от удара с противником), а из-за него не мог пройти к другим гонкам. Интересно, а свободную езду они вернут?
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)04.09.2015 01:37:05
Конечно, все это красиво и все такое... Но, я просто хочу чтоб нам вернули старую и добрую NFS.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)04.09.2015 01:00:50
Шикарно. Ждать осталось недолго. Главное чтобы разработчики не напортачили
Игровой разум
AlexA (уровень 20)03.09.2015 23:18:05
Дрифт и ночью с горки наполнила Need for Speed: Carbon. Понравился закат....
Инкогнито03.09.2015 23:13:38
Стиль вождения? 5 способов игры? Что? Я знаю только три вида - WASD, стрелочки и смесь стрелочек и WASD.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)03.09.2015 20:32:17
*отчаянно зевает
Господи! Прям как стандартную русскую озвучку к играм слушал.
Это ж надо было ТАК видео испоганить аудиорядом!!
Капитан
sahavdov123 (уровень 15)03.09.2015 20:26:51
Графонесто но казуалненько
Игровой разум