Пять минут Star Citizen

Опубликовано: 16.03.2015 08:06:29

Star Citizen предлагает игрокам практически неограниченные возможности исследования огромной вселенной, и даже сейчас проект выглядит очень впечатляюще. Свежий трейлер практически полностью состоит из кадров геймплея и демонстрирует текущий прогресс разработки. Релиз же амбициозного проекта ожидается где-то в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)20.03.2015 17:43:38
Ради этого стоит и подождать годик, другой, да бы они всё сделали как задумали и довели её до совершенства.
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)17.03.2015 17:13:40
Поражен, до этого момента думал что просто дорогой космо сим, увидел что там даже элементы шутера есть, социалки, вообщем игра кажется будет для настоящих задр... людей готовых погрузиться в игромир)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.03.2015 21:53:15
sanek_f1 писал(а):
Конечно это не масс эффект, но все же на отметке 1.03-1.05 мин. скафандры у людей напоминают одну броню из первого масс эффекта.
Да, а то что все это ММО, никто даже и не подумал.

Красиво, но, правда, сколько этот долгострой будет продолжаться, даже с таким финансированием? Трудно поверить в то что все будет реализовано так, как об этом говорят, но даже если хотябы наполовину задумка удастся, можно будет попробовать, но только когда будет что.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)16.03.2015 20:38:12
mishap5 писал(а):
это тоже самое что сравнивать гта с макс пейном
Конечно это не масс эффект, но все же на отметке 1.03-1.05 мин. скафандры у людей напоминают одну броню из первого масс эффекта.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)16.03.2015 20:19:05
AutoРитет писал(а):
Пустой ангар и полёт по мизерному кусочку локации в космосе это весело?
Нет, ну а что тебе нужно?) Все показанное в трейлере по чуть чуть?)) Да и не в веселье дело

AutoРитет писал(а):
Люди имеющие представление о том что такое демо, могут подумать, что это часть уже готовой игры. Те, кто внимательно следит за проектом конечно знают что это не так, а вот тех, кто ничего об игре не знает - эта бесплатная версия может отпугнуть.
Разработчик указывает, что доступен только арена командер мод, который демонстрирует только этот режим, и ВСЁ. Что заявили, то и показали. Всё очень просто. Отпугнет того, кто не умеет читать)

И про оптимизацию - она как правило со временем улучшается, а посмотреть что будет с твоим ПК в данной версии очень даже интересно, да и просто глянуть как у них с оптимизацией на данном этапе.
Как ни крути - эта "ДЕМКА" всё же даст небольшое представление хотя бы о полетах и визуальной составляющей, поэтому игнорировать её, при том, что она ограничена по времени, никак нельзя. Когда ещё появится такая возможность?)
Игровой профи
mishap5 (уровень 13)16.03.2015 20:11:58
Nikolai1997 писал(а):
Первое о чем подумал...Mass Effect,надеюсь получится хорошо.
это тоже самое что сравнивать гта с макс пейном
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)16.03.2015 19:57:32
Первое о чем подумал...Mass Effect,надеюсь получится хорошо.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)16.03.2015 19:57:09
Art9090 писал(а):
Эмм... Mass Effect, ток с баталиями в космосе.
Ты ошибся.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)16.03.2015 18:57:24
Эмм... Mass Effect, ток с баталиями в космосе.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.03.2015 18:16:15
Интересный проект вроде. Но мне кажется, такие долгострои, с такими глобальными замахами, не скоро релизнут игру.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Новый трейлер LEGO Jurassic WorldCtrl + стрелка влево Дата релиза второго эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо