Пять минут Star Citizen

Опубликовано: 16.03.2015 09:06:29

Star Citizen предлагает игрокам практически неограниченные возможности исследования огромной вселенной, и даже сейчас проект выглядит очень впечатляюще. Свежий трейлер практически полностью состоит из кадров геймплея и демонстрирует текущий прогресс разработки. Релиз же амбициозного проекта ожидается где-то в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)20.03.2015 18:43:38
Ради этого стоит и подождать годик, другой, да бы они всё сделали как задумали и довели её до совершенства.
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)17.03.2015 18:13:40
Поражен, до этого момента думал что просто дорогой космо сим, увидел что там даже элементы шутера есть, социалки, вообщем игра кажется будет для настоящих задр... людей готовых погрузиться в игромир)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.03.2015 22:53:15
sanek_f1 писал(а):
Конечно это не масс эффект, но все же на отметке 1.03-1.05 мин. скафандры у людей напоминают одну броню из первого масс эффекта.
Да, а то что все это ММО, никто даже и не подумал.

Красиво, но, правда, сколько этот долгострой будет продолжаться, даже с таким финансированием? Трудно поверить в то что все будет реализовано так, как об этом говорят, но даже если хотябы наполовину задумка удастся, можно будет попробовать, но только когда будет что.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)16.03.2015 21:38:12
mishap5 писал(а):
это тоже самое что сравнивать гта с макс пейном
Конечно это не масс эффект, но все же на отметке 1.03-1.05 мин. скафандры у людей напоминают одну броню из первого масс эффекта.
Игровой гуру
truecall (уровень 15)16.03.2015 21:19:05
AutoРитет писал(а):
Пустой ангар и полёт по мизерному кусочку локации в космосе это весело?
Нет, ну а что тебе нужно?) Все показанное в трейлере по чуть чуть?)) Да и не в веселье дело

AutoРитет писал(а):
Люди имеющие представление о том что такое демо, могут подумать, что это часть уже готовой игры. Те, кто внимательно следит за проектом конечно знают что это не так, а вот тех, кто ничего об игре не знает - эта бесплатная версия может отпугнуть.
Разработчик указывает, что доступен только арена командер мод, который демонстрирует только этот режим, и ВСЁ. Что заявили, то и показали. Всё очень просто. Отпугнет того, кто не умеет читать)

И про оптимизацию - она как правило со временем улучшается, а посмотреть что будет с твоим ПК в данной версии очень даже интересно, да и просто глянуть как у них с оптимизацией на данном этапе.
Как ни крути - эта "ДЕМКА" всё же даст небольшое представление хотя бы о полетах и визуальной составляющей, поэтому игнорировать её, при том, что она ограничена по времени, никак нельзя. Когда ещё появится такая возможность?)
Игровой профи
mishap5 (уровень 13)16.03.2015 21:11:58
Nikolai1997 писал(а):
Первое о чем подумал...Mass Effect,надеюсь получится хорошо.
это тоже самое что сравнивать гта с макс пейном
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)16.03.2015 20:57:32
Первое о чем подумал...Mass Effect,надеюсь получится хорошо.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)16.03.2015 20:57:09
Art9090 писал(а):
Эмм... Mass Effect, ток с баталиями в космосе.
Ты ошибся.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)16.03.2015 19:57:24
Эмм... Mass Effect, ток с баталиями в космосе.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.03.2015 19:16:15
Интересный проект вроде. Но мне кажется, такие долгострои, с такими глобальными замахами, не скоро релизнут игру.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Новый трейлер LEGO Jurassic WorldCtrl + стрелка влево Дата релиза второго эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо