Вторжение России в Украину

Пять минут геймплея Thief

Опубликовано: 07.12.2013 17:31:25
Поделиться:  

В сети было опубликовано видео геймплея Thief продолжительность в пять минут. Хотя видеоряд и сопровождается комментариями на немецком, этот факт никак не мешает оценить игровой процесс. Показано использование различных умений главного героя, что позволяет ему бесшумно затариваться чужим имуществом.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.12.2013 17:59:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2013 18:00:10
LVL_80 писал(а):
Чего-то людей вопще нет, только охрана????
это так кажется я думаю что люди есть
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 17:45:03
Чего-то людей вопще нет, только охрана????
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.12.2013 11:46:46
Отлично,хорошо что фокус можно отключить, думаю будет достойное продолжение прошлых частей!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)08.12.2013 04:02:54
Об остальном пока сложно судить, но атмосфера мне очень понравилась! Сразу же вспомнились ночи бессонные ночи проведённые в обществе старого "недоброго" Гарретта.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)08.12.2013 00:25:50
Не очень понял, что с боевкой, но в остальном все отлично. И герой с руками и ногами, ура. Этого во многих играх от первого лица не хватает.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.12.2013 23:58:49
Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Все выглядит замечательно пока что, возьму игрушку обязательно.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)07.12.2013 21:48:39
Радует, что он всё делает руками, а не силой мысли. реалистичность на высоте. Ох, как же классно будет сыграть в неё. Поскорее бы опробовать.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)07.12.2013 21:48:09
класс,мне нравиться
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)07.12.2013 21:24:06
У Гарретта золотые ручки)) Паркур и Взаимодействие с окружающим миром хорошо смотрятся. Игра достойна ожидания по моему мнению. P.S. Фокус напоминает "Орлиное Зрение".
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.12.2013 21:07:23
Понравилось в игре что герой открывает или тырит все с помощью рук. Взаимодействие с объектами и паркур.
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Названа дата релиза DestinyCtrl + стрелка вправо