Пять минут геймплея Thief

Опубликовано: 07.12.2013 16:31:25

В сети было опубликовано видео геймплея Thief продолжительность в пять минут. Хотя видеоряд и сопровождается комментариями на немецком, этот факт никак не мешает оценить игровой процесс. Показано использование различных умений главного героя, что позволяет ему бесшумно затариваться чужим имуществом.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)10.12.2013 16:59:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2013 17:00:10
LVL_80 писал(а):
Чего-то людей вопще нет, только охрана????
это так кажется я думаю что люди есть
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 16:45:03
Чего-то людей вопще нет, только охрана????
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.12.2013 10:46:46
Отлично,хорошо что фокус можно отключить, думаю будет достойное продолжение прошлых частей!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)08.12.2013 03:02:54
Об остальном пока сложно судить, но атмосфера мне очень понравилась! Сразу же вспомнились ночи бессонные ночи проведённые в обществе старого "недоброго" Гарретта.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.12.2013 23:25:50
Не очень понял, что с боевкой, но в остальном все отлично. И герой с руками и ногами, ура. Этого во многих играх от первого лица не хватает.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.12.2013 22:58:49
Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Все выглядит замечательно пока что, возьму игрушку обязательно.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.12.2013 20:48:39
Радует, что он всё делает руками, а не силой мысли. реалистичность на высоте. Ох, как же классно будет сыграть в неё. Поскорее бы опробовать.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)07.12.2013 20:48:09
класс,мне нравиться
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.12.2013 20:24:06
У Гарретта золотые ручки)) Паркур и Взаимодействие с окружающим миром хорошо смотрятся. Игра достойна ожидания по моему мнению. P.S. Фокус напоминает "Орлиное Зрение".
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.12.2013 20:07:23
Понравилось в игре что герой открывает или тырит все с помощью рук. Взаимодействие с объектами и паркур.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Tomb Raider: Definitive Edition – Лара идет на next-genCtrl + стрелка влево Названа дата релиза DestinyCtrl + стрелка вправо