Пять минут геймплея Thief

Опубликовано: 07.12.2013 17:31:25

В сети было опубликовано видео геймплея Thief продолжительность в пять минут. Хотя видеоряд и сопровождается комментариями на немецком, этот факт никак не мешает оценить игровой процесс. Показано использование различных умений главного героя, что позволяет ему бесшумно затариваться чужим имуществом.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)10.12.2013 17:59:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2013 18:00:10
LVL_80 писал(а):
Чего-то людей вопще нет, только охрана????
это так кажется я думаю что люди есть
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 17:45:03
Чего-то людей вопще нет, только охрана????
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.12.2013 11:46:46
Отлично,хорошо что фокус можно отключить, думаю будет достойное продолжение прошлых частей!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)08.12.2013 04:02:54
Об остальном пока сложно судить, но атмосфера мне очень понравилась! Сразу же вспомнились ночи бессонные ночи проведённые в обществе старого "недоброго" Гарретта.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2013 00:25:50
Не очень понял, что с боевкой, но в остальном все отлично. И герой с руками и ногами, ура. Этого во многих играх от первого лица не хватает.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)07.12.2013 23:58:49
Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Все выглядит замечательно пока что, возьму игрушку обязательно.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.12.2013 21:48:39
Радует, что он всё делает руками, а не силой мысли. реалистичность на высоте. Ох, как же классно будет сыграть в неё. Поскорее бы опробовать.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)07.12.2013 21:48:09
класс,мне нравиться
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.12.2013 21:24:06
У Гарретта золотые ручки)) Паркур и Взаимодействие с окружающим миром хорошо смотрятся. Игра достойна ожидания по моему мнению. P.S. Фокус напоминает "Орлиное Зрение".
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.12.2013 21:07:23
Понравилось в игре что герой открывает или тырит все с помощью рук. Взаимодействие с объектами и паркур.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Tomb Raider: Definitive Edition – Лара идет на next-genCtrl + стрелка влево Названа дата релиза DestinyCtrl + стрелка вправо