Fortnite

PhysX в Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 13.09.2013 15:07:30

Использование технологии PhysX в играх Batman стало уже традицией, и новая часть не намерена ее нарушать. Небольшая техническая демонстрация Batman: Arkham Origins в полной мере показывает, какие визуальные навороты ждут владельцев производительных карт Nvidia.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.09.2013 11:34:39
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2013 11:35:39
Конечно симпотичнее с этой технологией, но она и не больно уж нужна, в WARFRAME все это уже приелось. Поэтому поиграв пару часов на эти все детали и внимание не будешь обращать.pardon
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)17.09.2013 20:32:39
Отлично тормоза обеспечены видеокартам AMD sad
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.09.2013 17:51:18
Припомнил аналогичный ролик перед релизом Arkham City. Симпотнее, конечно, с этой "канетелью" смотрится, но... Мне в этом плане вообще не светит, буду на PS3 играться. Чем богаты, как говориться...)) pardon Главное, пусть игра на "ура" удастся.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)15.09.2013 16:36:50
как по мне то эти мелкие эффекты для этой игры и этой графике один фиг лишние
Активный геймер
Launcher (уровень 5)15.09.2013 12:30:58
Мой огрызок не потянет, но не страшно мне и с Radeon хорошо
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)15.09.2013 06:00:49
Жаль что у меня RADEON.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)14.09.2013 22:36:37
Всё таки разница есть, добавили следы на снегу, эффект ветра, ну и больше дыма.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.09.2013 14:05:10
Мне понравилось. Видно, что ПК-версия отличается очень качественной картинкой. Реалистичная тесселяция снега, мягкие тени и реалистичный дым - приятное дополнение для обладателей видеокарт от Nvidia. Забавно, что показали новые локации, которые, кстати, до боли напоминают Batman: Arkham Asylum, в атмосферном плане.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.09.2013 12:55:47
Ну основные разницы это туман и ветер.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)14.09.2013 07:55:14
Не вижу разницы.Все также.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Трейлер F1 2013 Classic EditionCtrl + стрелка влево Выход Fable Anniversary перенесен на следующий годCtrl + стрелка вправо