PhysX в Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 13.09.2013 14:07:30

Использование технологии PhysX в играх Batman стало уже традицией, и новая часть не намерена ее нарушать. Небольшая техническая демонстрация Batman: Arkham Origins в полной мере показывает, какие визуальные навороты ждут владельцев производительных карт Nvidia.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.09.2013 10:34:39
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2013 10:35:39
Конечно симпотичнее с этой технологией, но она и не больно уж нужна, в WARFRAME все это уже приелось. Поэтому поиграв пару часов на эти все детали и внимание не будешь обращать.pardon
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)17.09.2013 19:32:39
Отлично тормоза обеспечены видеокартам AMD sad
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.09.2013 16:51:18
Припомнил аналогичный ролик перед релизом Arkham City. Симпотнее, конечно, с этой "канетелью" смотрится, но... Мне в этом плане вообще не светит, буду на PS3 играться. Чем богаты, как говориться...)) pardon Главное, пусть игра на "ура" удастся.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)15.09.2013 15:36:50
как по мне то эти мелкие эффекты для этой игры и этой графике один фиг лишние
Активный геймер
Launcher (уровень 5)15.09.2013 11:30:58
Мой огрызок не потянет, но не страшно мне и с Radeon хорошо
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.09.2013 05:00:49
Жаль что у меня RADEON.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)14.09.2013 21:36:37
Всё таки разница есть, добавили следы на снегу, эффект ветра, ну и больше дыма.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.09.2013 13:05:10
Мне понравилось. Видно, что ПК-версия отличается очень качественной картинкой. Реалистичная тесселяция снега, мягкие тени и реалистичный дым - приятное дополнение для обладателей видеокарт от Nvidia. Забавно, что показали новые локации, которые, кстати, до боли напоминают Batman: Arkham Asylum, в атмосферном плане.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.09.2013 11:55:47
Ну основные разницы это туман и ветер.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)14.09.2013 06:55:14
Не вижу разницы.Все также.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Трейлер F1 2013 Classic EditionCtrl + стрелка влево Выход Fable Anniversary перенесен на следующий годCtrl + стрелка вправо