PhysX в Batman: Arkham City

Опубликовано: 20.10.2011 12:14:02

Все обладатели сравнительно мощных видеокарт от NVIDIA еще в прошлой части Batman'а могли насладиться более детализированным виртуальным миром. Batman: Arkham City не станет забрасывать столь добрую традицию, и все, у кого нормально сможет работать PhysX, увидят более приятную картинку. Разницу между включенным и выключенным PhysX можно наблюдать в новом трейлере. Разлетающиеся по всей комнате банкноты, реально реагирующий на объекты пар, тысячи осколков и реалистичные искры – все это добавляется при включенном PhysX.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
WaRRioR (уровень 5)24.10.2011 19:49:12
PhysX это вещь!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.10.2011 08:44:42
Nvidia Forever!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)22.10.2011 17:20:58
ХОЧУ чтобы у меня было PhysX On)))))
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)22.10.2011 09:58:24
LordSidius писал(а):
А кто мешает скачать ту же игру для консоли с торрента, передать её на жёсткий диск приставки и усевшись за удобное кресло поиграть в потрясный эксклюзив на телике в 40 дюймов?
Ну если только так=))Но все ровно мне проблем не доставляет скачать, установить и поиграть на ПК)
Капрал
AleXIS777By (уровень 4)22.10.2011 08:32:38
Впечатляет!=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.10.2011 17:58:59
Dmur писал(а):
Про 3D ускорители ты только слышал
Вынужден констатировать, что ты не сведущ в этих всех наших трехмерных делах. А то, что ты пытаешься акцентировать внимание на своей причастности к первому квейку, лишь больше сбавляет с тебя цены. Повторюсь: PhysX в графическом плане куда больший прорыв, чем 3D акселератор. На ютубе есть записи, посмотри.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)21.10.2011 16:15:14
Да и без файзикса думаю будет неплохо выглядеть. Если кадров много, то почему бы и плюшку эту не подключить?) В общем каждый сам выбирает.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)21.10.2011 12:50:21
GenEralShePard писал(а):
Но тупить будет ой как)
В основном игры тупят не по вине железа, а из за кривого движка или оптимизации. 1я часть бэтмана шла практически на любом компе и при том не тупила.
Энсин
Dmur (уровень 11)21.10.2011 12:43:38
Shtefan писал(а):
Ты точно посмотрел ролик? Или может, монитор заляпан и изображение плохое? Может, без очков смотрел? Уважаемый олдфаг, я не по наслышке знаком с временами 3D ускорителей. И авторитетно заявляю, что на фоне изменений PhysX, о новаторстве 3D акселераторов может вспомнить только в корень упоротый ретроград.
Про 3D ускорители ты только слышал, судя по твоим заявлениям. Если бы ты видел отличия в таких олдфажных играх как Quake (первый!), Quake 2, например, при игре с ускорителем и без, глупости бы не говорил. На ютубе есть записи, посмотри.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.10.2011 07:30:15
Dmur писал(а):
...а PhysX разницы почти не дает.
Ты точно посмотрел ролик? Или может, монитор заляпан и изображение плохое? Может, без очков смотрел? Уважаемый олдфаг, я не по наслышке знаком с временами 3D ускорителей. И авторитетно заявляю, что на фоне изменений PhysX, о новаторстве 3D акселераторов может вспомнить только в корень упоротый ретроград.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Трейлер Zombie Apocalypse: Never Die AloneCtrl + стрелка влево Создание мира для SSXCtrl + стрелка вправо