Fortnite

PhysX в Batman: Arkham City

Опубликовано: 20.10.2011 12:14:02

Все обладатели сравнительно мощных видеокарт от NVIDIA еще в прошлой части Batman'а могли насладиться более детализированным виртуальным миром. Batman: Arkham City не станет забрасывать столь добрую традицию, и все, у кого нормально сможет работать PhysX, увидят более приятную картинку. Разницу между включенным и выключенным PhysX можно наблюдать в новом трейлере. Разлетающиеся по всей комнате банкноты, реально реагирующий на объекты пар, тысячи осколков и реалистичные искры – все это добавляется при включенном PhysX.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
WaRRioR (уровень 5)24.10.2011 19:49:12
PhysX это вещь!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.10.2011 08:44:42
Nvidia Forever!
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)22.10.2011 17:20:58
ХОЧУ чтобы у меня было PhysX On)))))
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)22.10.2011 09:58:24
LordSidius писал(а):
А кто мешает скачать ту же игру для консоли с торрента, передать её на жёсткий диск приставки и усевшись за удобное кресло поиграть в потрясный эксклюзив на телике в 40 дюймов?
Ну если только так=))Но все ровно мне проблем не доставляет скачать, установить и поиграть на ПК)
Капрал
AleXIS777By (уровень 4)22.10.2011 08:32:38
Впечатляет!=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.10.2011 17:58:59
Dmur писал(а):
Про 3D ускорители ты только слышал
Вынужден констатировать, что ты не сведущ в этих всех наших трехмерных делах. А то, что ты пытаешься акцентировать внимание на своей причастности к первому квейку, лишь больше сбавляет с тебя цены. Повторюсь: PhysX в графическом плане куда больший прорыв, чем 3D акселератор. На ютубе есть записи, посмотри.
Бич человечества
Sector (уровень 15)21.10.2011 16:15:14
Да и без файзикса думаю будет неплохо выглядеть. Если кадров много, то почему бы и плюшку эту не подключить?) В общем каждый сам выбирает.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)21.10.2011 12:50:21
GenEralShePard писал(а):
Но тупить будет ой как)
В основном игры тупят не по вине железа, а из за кривого движка или оптимизации. 1я часть бэтмана шла практически на любом компе и при том не тупила.
Энсин
Dmur (уровень 11)21.10.2011 12:43:38
Shtefan писал(а):
Ты точно посмотрел ролик? Или может, монитор заляпан и изображение плохое? Может, без очков смотрел? Уважаемый олдфаг, я не по наслышке знаком с временами 3D ускорителей. И авторитетно заявляю, что на фоне изменений PhysX, о новаторстве 3D акселераторов может вспомнить только в корень упоротый ретроград.
Про 3D ускорители ты только слышал, судя по твоим заявлениям. Если бы ты видел отличия в таких олдфажных играх как Quake (первый!), Quake 2, например, при игре с ускорителем и без, глупости бы не говорил. На ютубе есть записи, посмотри.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.10.2011 07:30:15
Dmur писал(а):
...а PhysX разницы почти не дает.
Ты точно посмотрел ролик? Или может, монитор заляпан и изображение плохое? Может, без очков смотрел? Уважаемый олдфаг, я не по наслышке знаком с временами 3D ускорителей. И авторитетно заявляю, что на фоне изменений PhysX, о новаторстве 3D акселераторов может вспомнить только в корень упоротый ретроград.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Трейлер Zombie Apocalypse: Never Die AloneCtrl + стрелка влево Создание мира для SSXCtrl + стрелка вправо