PhysX-трейлер PlanetSide 2

Опубликовано: 22.03.2013 09:41:59

Вслед за трендовыми техническими тенденциями, ММО-шутер PlanetSide 2 теперь поддерживает технологию PhysX. Демонстрационный трейлер предлагает ознакомиться с передовыми графическими возможностями, что обеспечат игроков эффектным набором частиц и качественными взрывами.

Вслед за трендовыми техническими тенденциями, ММО-шутер Planetside 2 теперь поддерживает технологию PhysX. Демонстрационный трейлер предлагает ознакомиться с передовыми графическими возможностями, что предложат игрокам эффектный набор частиц и качественные взрывы.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.05.2013 11:08:46
StalkerTechs писал(а):
А причем тут понты?! Просто более эффектно смотрится, в этом и плюс.
А понты в том, что эта технология требует достаточно мощного "железа", не давая почти ничего взамен, только лишь присутствие кучи мелких частиц во взрывах, огне и прочих подобных спецэффектов, которых(этих частиц) в реальности не существует в принципе и смотрятся они, по меньшей мере, очень странно. Этой самой технологией NVIDIA толкает геймеров на обновление своего "железа". А оно того отнюдь не стоит. Вот поэтому я и говорю, что это одни лишь понты.
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 07:17:57
FireStels писал(а):
Как уже стало давно понятно - ничего кардинального эта технология не даёт. Одни понты.
А причем тут понты?! Просто более эффектно смотрится, в этом и плюс.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)22.03.2013 20:05:14
Лучше бы оптимизацией занялись! Основная фишка игры - эпические баталии с сотнями игроков на экране, с наземной и воздушной техникой, работает... абыкак!!! Просадки фпс просто ужасные, а они Physx дорисовывают. Нах...ра? Кто будет в нее играть если основная фича игры не работает?
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 18:18:19
oas212 писал(а):
Я ее скачал, начал играть, так эта игра вылетала через десять минут игры. Подождал месяц, обновлений на 4 гига скачал, а ошибка эта осталась. Не знаю исправили они сейчас ошибку или нет, но мне кажется, стоит сначала поработать с багами, а потом уже спецэффекты прикручивать.
О да сдесь ты прав. может быть выглядит круто для MMO, но для обычных игр это не предел.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.03.2013 17:20:19
что то зачастили видео с технологиями в играх, ну честно не впечатляет, также было в последнем бетмене с physx
Дезмонд
FireStels (уровень 24)22.03.2013 16:31:07
Как уже стало давно понятно - ничего кардинального эта технология не даёт. Одни понты.
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.03.2013 15:24:50
PhysX выглядит то классно, но не всегда правдиво. Порой совсем ненатурально.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.03.2013 15:13:35
Опять частицы, хотя они красивые. Так мало берут ее возможности, а ведь есть такие игры, которые очень ее хорошо используют (те же Mafia 2, Batman: Arkham Asylim и Arkham City. GRAW 2).
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)22.03.2013 15:12:49
тут вся разница только в маленьких частичках, которые немного придают реальности=))
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)22.03.2013 15:01:35
В нее на ps3 играть? Не видел что-то в сторе
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Харли Квинн в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Второй тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо