Fortnite

PhysX-трейлер PlanetSide 2

Опубликовано: 22.03.2013 09:41:59

Вслед за трендовыми техническими тенденциями, ММО-шутер PlanetSide 2 теперь поддерживает технологию PhysX. Демонстрационный трейлер предлагает ознакомиться с передовыми графическими возможностями, что обеспечат игроков эффектным набором частиц и качественными взрывами.

Вслед за трендовыми техническими тенденциями, ММО-шутер Planetside 2 теперь поддерживает технологию PhysX. Демонстрационный трейлер предлагает ознакомиться с передовыми графическими возможностями, что предложат игрокам эффектный набор частиц и качественные взрывы.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.05.2013 11:08:46
StalkerTechs писал(а):
А причем тут понты?! Просто более эффектно смотрится, в этом и плюс.
А понты в том, что эта технология требует достаточно мощного "железа", не давая почти ничего взамен, только лишь присутствие кучи мелких частиц во взрывах, огне и прочих подобных спецэффектов, которых(этих частиц) в реальности не существует в принципе и смотрятся они, по меньшей мере, очень странно. Этой самой технологией NVIDIA толкает геймеров на обновление своего "железа". А оно того отнюдь не стоит. Вот поэтому я и говорю, что это одни лишь понты.
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 07:17:57
FireStels писал(а):
Как уже стало давно понятно - ничего кардинального эта технология не даёт. Одни понты.
А причем тут понты?! Просто более эффектно смотрится, в этом и плюс.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)22.03.2013 20:05:14
Лучше бы оптимизацией занялись! Основная фишка игры - эпические баталии с сотнями игроков на экране, с наземной и воздушной техникой, работает... абыкак!!! Просадки фпс просто ужасные, а они Physx дорисовывают. Нах...ра? Кто будет в нее играть если основная фича игры не работает?
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 18:18:19
oas212 писал(а):
Я ее скачал, начал играть, так эта игра вылетала через десять минут игры. Подождал месяц, обновлений на 4 гига скачал, а ошибка эта осталась. Не знаю исправили они сейчас ошибку или нет, но мне кажется, стоит сначала поработать с багами, а потом уже спецэффекты прикручивать.
О да сдесь ты прав. может быть выглядит круто для MMO, но для обычных игр это не предел.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.03.2013 17:20:19
что то зачастили видео с технологиями в играх, ну честно не впечатляет, также было в последнем бетмене с physx
Дезмонд
FireStels (уровень 25)22.03.2013 16:31:07
Как уже стало давно понятно - ничего кардинального эта технология не даёт. Одни понты.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)22.03.2013 15:24:50
PhysX выглядит то классно, но не всегда правдиво. Порой совсем ненатурально.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.03.2013 15:13:35
Опять частицы, хотя они красивые. Так мало берут ее возможности, а ведь есть такие игры, которые очень ее хорошо используют (те же Mafia 2, Batman: Arkham Asylim и Arkham City. GRAW 2).
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)22.03.2013 15:12:49
тут вся разница только в маленьких частичках, которые немного придают реальности=))
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)22.03.2013 15:01:35
В нее на ps3 играть? Не видел что-то в сторе
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Харли Квинн в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Второй тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо