Песня группы Korn для игры Silent Hill: Downpour

Опубликовано: 17.09.2011 13:30:54

Компания Konami опубликовала новый трейлер Silent Hill: Downpour, в котором звучит песня группы Korn, написанная специально для игры. Кроме песни можно увидеть видео фрагменты, которые ранее не показывались ни в одном из трейлеров.

Релиз Silent Hill: Downpour запланирован на эту зиму, а разрабатывается игра для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)20.09.2011 18:33:54
Shtefan писал(а):
А Акиру Ямаоку на пенсию?)
Пускай отдохнёт =)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.09.2011 07:55:28
особо КОРН не слушаю, но эта песня понравилась на 4

LukaIII писал(а):
Согласен,музыка отличная,но всё таки с ней мы будем чувствовать экшен,чем ужасы и мистику.
а вот с этим не согласен. совсем наоборот, в ней нет динамичности, драйва, скорости, она спокойна и подчеркивает загадочность и напряженность этой игры как ужаса!
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)19.09.2011 23:22:56
Зачет:))
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)19.09.2011 17:34:49
Как песня называется скажите плиз!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.09.2011 16:46:33
Музыка класс, ролики из игры тоже интересно смотрятся, но графика слабовато выглядит. Хотя для этой игры графика не самое главное.

Добавлено позже:
Жаль не на ПК.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.09.2011 12:29:52
Отличная часть будет - точно!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.09.2011 07:05:43
TSVpvl писал(а):
Korn бы только к таким играм саундтреки и делать)))
А Акиру Ямаоку на пенсию?)
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)18.09.2011 20:30:39
Песня просто чёткая... А главное абсолютно в тему... Korn бы только к таким играм саундтреки и делать)))
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)18.09.2011 20:09:37
GrizzlyMK23 писал(а):
сори, не знал что впервые слышишь ее
просто я слушаю музыку которую услышил один раз и не замечаеш других исполнителей
Игровой гуру