PES 2014 – демонстрация особенностей игры

Опубликовано: 29.06.2013 10:29:46

Компания Konami опубликовала шестиминутное видео новой части футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014, наглядно демонстрирующее основные аспекты игры.

Напомним, что PES 2014 разрабатывается для платформ PC, PS3, и Xbox 360, а его релиз состоится уже в сентябре этого года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)01.07.2013 07:25:56
Очень надеюсь что сможет PES (для меня) снова взять пальму первенства футбольных симуляторов, искрение хочу в этом году купить PES а не FIFA но посмотрим что получиться
Нуб
-MeGA_GaMeR- (уровень 1)01.07.2013 00:22:48
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2013 00:28:15
Ну если честно мне понравилась PES13 так что, буду ждатьclappinggood
особенно порадовало возможность создавания своего персонажа и последующее улучшение его навыков и становление лучшим футболистомnew_russian
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.06.2013 23:57:47
mcofdiablo писал(а):
Выглядит всё очень уж красиво - посмотрим, что из этого действительно хорошо реализуют.smile
Не так уж и гладко - анимация очень дерганая, нужно больше проработать. Так что еще есть 2 месяца на поправки.
Игровой профи
mcofdiablo (уровень 13)30.06.2013 21:23:26
Бессмертный писал(а):
Как по мне, так FIFA 14 лучше
Как можно судить об играх, даже в демо не поиграв? Я лично попробую и Фифу, и ПЭС, и уже потом решу, кому отдать предпочтение.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)30.06.2013 20:16:10
Как по мне, так FIFA 14 лучше
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)30.06.2013 16:21:45
Vera писал(а):
я так понимаю что это таже фифа только новая часть! ну, буду ждать)
Это НЕ FIFA, а PES
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)29.06.2013 16:54:02
Я не фанат футбольной серии от фифа (да и любой, кстати), но эта игра в самый раз для того, чтобы "уработать" моего оппонента (да, да, того который слева от меня на диване)))Хехе...П.С. Значок "РС" как всегда радует (о нём я промолчать просто не могу), а то, как болельщики в разных футболках рисунок сделали я вообще молчу...А раньше закручивать мяч со "штрафного" можно было?
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)29.06.2013 16:34:16
я так понимаю что это таже фифа только новая часть! ну, буду ждать)
Геймер-ветеран
HiT_mAn (уровень 9)29.06.2013 13:58:32
я думаю по демке будет все понятно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.06.2013 13:50:29
Изменилось много чего, много мелких элементов и это хорошо. Соприкосновения игроков, что есть не мало важным в реализации реалистичного футбола. "Дома на выезде" - ждал этого давно, достало то что играя дама не чувствуешь домашней обстановки. Графика лучше стала благодаря FOXengine, но для меня это не главное в ПЕС(ну кроме лиц, но с этим у Конами никогда не было проблем). Не понравились удары штрафных, они сильно простые(так на видео смотрится).
Теперь осталось только ощутить сам геймплей, так как с видео роликов можно только посмотреть, другое же дело самому попробовать.
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...