Fortnite

PES 2014 – демонстрация особенностей игры

Опубликовано: 29.06.2013 11:29:46

Компания Konami опубликовала шестиминутное видео новой части футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014, наглядно демонстрирующее основные аспекты игры.

Напомним, что PES 2014 разрабатывается для платформ PC, PS3, и Xbox 360, а его релиз состоится уже в сентябре этого года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)01.07.2013 08:25:56
Очень надеюсь что сможет PES (для меня) снова взять пальму первенства футбольных симуляторов, искрение хочу в этом году купить PES а не FIFA но посмотрим что получиться
Нуб
-MeGA_GaMeR- (уровень 1)01.07.2013 01:22:48
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2013 01:28:15
Ну если честно мне понравилась PES13 так что, буду ждатьclappinggood
особенно порадовало возможность создавания своего персонажа и последующее улучшение его навыков и становление лучшим футболистомnew_russian
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.07.2013 00:57:47
mcofdiablo писал(а):
Выглядит всё очень уж красиво - посмотрим, что из этого действительно хорошо реализуют.smile
Не так уж и гладко - анимация очень дерганая, нужно больше проработать. Так что еще есть 2 месяца на поправки.
Игровой профи
mcofdiablo (уровень 13)30.06.2013 22:23:26
Бессмертный писал(а):
Как по мне, так FIFA 14 лучше
Как можно судить об играх, даже в демо не поиграв? Я лично попробую и Фифу, и ПЭС, и уже потом решу, кому отдать предпочтение.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)30.06.2013 21:16:10
Как по мне, так FIFA 14 лучше
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)30.06.2013 17:21:45
Vera писал(а):
я так понимаю что это таже фифа только новая часть! ну, буду ждать)
Это НЕ FIFA, а PES
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)29.06.2013 17:54:02
Я не фанат футбольной серии от фифа (да и любой, кстати), но эта игра в самый раз для того, чтобы "уработать" моего оппонента (да, да, того который слева от меня на диване)))Хехе...П.С. Значок "РС" как всегда радует (о нём я промолчать просто не могу), а то, как болельщики в разных футболках рисунок сделали я вообще молчу...А раньше закручивать мяч со "штрафного" можно было?
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)29.06.2013 17:34:16
я так понимаю что это таже фифа только новая часть! ну, буду ждать)
Геймер-ветеран
HiT_mAn (уровень 9)29.06.2013 14:58:32
я думаю по демке будет все понятно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.06.2013 14:50:29
Изменилось много чего, много мелких элементов и это хорошо. Соприкосновения игроков, что есть не мало важным в реализации реалистичного футбола. "Дома на выезде" - ждал этого давно, достало то что играя дама не чувствуешь домашней обстановки. Графика лучше стала благодаря FOXengine, но для меня это не главное в ПЕС(ну кроме лиц, но с этим у Конами никогда не было проблем). Не понравились удары штрафных, они сильно простые(так на видео смотрится).
Теперь осталось только ощутить сам геймплей, так как с видео роликов можно только посмотреть, другое же дело самому попробовать.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Imperial Edition за предзаказ Divinity: Dragon CommanderCtrl + стрелка влево 10 минут геймплея Saints Row IVCtrl + стрелка вправо