PES 2012 – управление двумя игроками

Опубликовано: 21.07.2011 16:19:39

В PES 2012 у игроков появится новая возможность – контроль двух футболистов одновременно. Это стало возможным благодаря новой системе управления, называемой Teammate Control. Чтобы использовать эту функцию, необходимо направить правый стик геймпада в сторону футболиста, которым вы хотите управлять, а затем нажать на R3 (правый стик), и игрок окажется под вашим контролем. Нажмите на R3 еще раз, и игрок вновь перейдет под управление ИИ.

Напомним, что Pro Evolution Soccer 2012 разрабатывается на PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii, PSP и PS2, а его релиз состоится осенью 2011 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 19:16:36
А че, не плохо! Будет, возможно, интересней играть.
Но, я как фанат ФИФы, все же остаюсь на ее стороне)))
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)23.07.2011 18:09:37
а по моему это вообще ничего существенного не добавит, да и будет неудобно все это делать.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.07.2011 04:38:13
BlacK писал(а):
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
ты че, все - началась война и это очевидно
gangsterok писал(а):
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
а как же графика?)
Игровой разум
TRYP (уровень 16)22.07.2011 09:28:43
BlacK писал(а):
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
Так оно и есть
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)22.07.2011 09:27:34
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
Второй лейтенант
Action (уровень 13)21.07.2011 20:10:24
gangsterok писал(а):
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
ну вот, наверное, это нововведение и будет единственным отличием PES 12 от PES 11 :)
Капрал
gangsterok (уровень 4)21.07.2011 20:07:21
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)21.07.2011 17:29:00
Каждый год те самые симуляторы,и ето при том что толком ничего не меняется.Сначала сделают контроль двумя потом тремя игроками т.д
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.07.2011 16:49:43
Может пригодиться, но я думаю большинство игроков этим пользоваться не будут.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Legend of Zelda: Skyward SwordCtrl + стрелка вправо