Fortnite

PES 2012 – управление двумя игроками

Опубликовано: 21.07.2011 16:19:39

В PES 2012 у игроков появится новая возможность – контроль двух футболистов одновременно. Это стало возможным благодаря новой системе управления, называемой Teammate Control. Чтобы использовать эту функцию, необходимо направить правый стик геймпада в сторону футболиста, которым вы хотите управлять, а затем нажать на R3 (правый стик), и игрок окажется под вашим контролем. Нажмите на R3 еще раз, и игрок вновь перейдет под управление ИИ.

Напомним, что Pro Evolution Soccer 2012 разрабатывается на PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii, PSP и PS2, а его релиз состоится осенью 2011 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 19:16:36
А че, не плохо! Будет, возможно, интересней играть.
Но, я как фанат ФИФы, все же остаюсь на ее стороне)))
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)23.07.2011 18:09:37
а по моему это вообще ничего существенного не добавит, да и будет неудобно все это делать.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)23.07.2011 04:38:13
BlacK писал(а):
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
ты че, все - началась война и это очевидно
gangsterok писал(а):
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
а как же графика?)
Игровой разум
TRYP (уровень 16)22.07.2011 09:28:43
BlacK писал(а):
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
Так оно и есть
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)22.07.2011 09:27:34
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
Второй лейтенант
Action (уровень 13)21.07.2011 20:10:24
gangsterok писал(а):
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
ну вот, наверное, это нововведение и будет единственным отличием PES 12 от PES 11 :)
Капрал
gangsterok (уровень 4)21.07.2011 20:07:21
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)21.07.2011 17:29:00
Каждый год те самые симуляторы,и ето при том что толком ничего не меняется.Сначала сделают контроль двумя потом тремя игроками т.д
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.07.2011 16:49:43
Может пригодиться, но я думаю большинство игроков этим пользоваться не будут.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Legend of Zelda: Skyward SwordCtrl + стрелка вправо