Первым DLC персонажем в Injustice станет Lobo

Опубликовано: 16.04.2013 10:17:18

Сегодня состоялся релиз файтинга Injustice: Gods Among Us в США, а в сети уже появилась информация о том, кто же станет первым DLC персонажем. Это Lobo – пришелец, работающий межгалактическим наемником, который впервые появился в комиксах в 80х годах. После этого его периодически можно было увидеть в различных комиксах DC в качестве злодея.

 

Первым DLC персонажем в Injustice станет Lobo

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)22.04.2013 14:53:13
Знаю этого персонажа, хоть и во вселенной DC не очень разбираюсь. Видно, что Lobo очень брутальный и в умелых руках может составить неслабую конкуренцию.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 05:25:42
Очень классный персонаж, довольно знаменитый, особенно радовал его космический мотоцикл украшенный черепами, да и крутости у героя полно.Почему написали только в качестве злодея, он много раз помогал и Лиге и отдельным персонажам. Интересно посмотреть кто еще будет в качестве дополнения.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.04.2013 16:40:56
Gamer2012 писал(а):
Что ето вообще за персонаж, неразу не встречал ни в одной игре.
есть такая вещь, как комексы
все персонажей неуместить в играх

хочу еще одну девушку в игру
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)16.04.2013 19:50:36
Что ето вообще за персонаж, неразу не встречал ни в одной игре.
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.04.2013 18:41:34
Ни разу не слышала о сем персонаже( Нааадо исправить.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)16.04.2013 18:38:22
Лобо крут,очень крут.Вы почитайте его историю и убедитесь в этом
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.04.2013 17:43:49
первый раз слышу про него
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)16.04.2013 14:21:27
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 15:20:36
А я недавно его увидел, в одной из серий "Юной Лиги Справедливости", там он был очень крут, втроём или вчетвером, только смогли его одолеть!!!))) Жду, перса!!!)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)16.04.2013 13:47:11
Такое ощущение что типа он говорит-Ты любишь РОК?Нет?Тогда я иду за тобой
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.04.2013 13:45:54
Кано, ты ли это?
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Тест OUYA в 3DMarkCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея мультиплеера Rise of the TriadCtrl + стрелка вправо