Вторжение России в Украину

Первый взгляд на новую Divinity

Опубликовано: 30.05.2012 13:17:33
Поделиться:  

В сети был опубликован небольшой ролик, в котором разработчики Divinity: Original Sin рассказывают о своем проекте и показывают немного геймплея. Как видно из ролика, создатели стремятся сделать мир как можно более интерактивным, возродить непопулярные в современных играх пошаговые тактические бои и дать фанатам инструменты для моддинга.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 11:54:43
Боевая система порадовала, взаимодействие 3х стихий)) пора бы ещё-какую-нибудь инфу о проекте выложить))
Инкогнито01.06.2012 19:22:22
Студия разработчиков выглядит пустынно,заметил что ребята любят аркады!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)31.05.2012 13:18:25
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2012 13:20:06
Guarder писал(а):
1 часть была совсем другим продуктом. Главное, чтобы они дерево навыков сделали большим, а не убогим как в первой. В первой части маги вообще были убогими.
Маги в первой части убогими не были)) Просто сложно было ими играть) Я каждым из классов проходила. Самые полезные по моему оказались разбойники))
+ Открыть спойлер
Можно было стащить всё что угодно из под носа вплоть до ящиков со стульями и потом всё это выгодно продать ещё))
Насчет древа навыков тут скорее всего всё таки будет что то большее конечно)smile
Инкогнито31.05.2012 13:14:49
Mortis писал(а):
1 часть была бы утомительной если бы не все эти "драконьи дела". Надеюсь 2 будет более живой что ли, интерактивной.
1 часть была совсем другим продуктом. Главное, чтобы они дерево навыков сделали большим, а не убогим как в первой. В первой части маги вообще были убогими.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)31.05.2012 13:12:29
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2012 13:14:12
Так первую и не прошел, графа утомляла сильно, плюс баги. Надеюсь поиграть во вторую, почему и жду.
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)31.05.2012 09:06:23
Очень люблю эту игру)yahooyahooyahoo Надеюсь она будет лучше,красочней и интереснее предыдущей
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)30.05.2012 22:02:35
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 22:03:05
Ждем,с! Отличная серия ,хороший фэнтэзийный мир.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)30.05.2012 20:49:29
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 20:50:45
Guarder писал(а):
А как им написать, чтобы монстров побрутальнее нарисовали? А то выглядят как мыльные розовые пузыри? Пока не поздно нужно сказать.
Guarder ну это видимо не один вид монстров что будет в игре)) Брутальные должны точно встретиться) Вообще игра шагнула вперед не отойдя от своей коренной линии как в графике так и в геймплее)) Это радует)) Диалоговую систему чуть подправили) Жду с нетерпением))
Guarder писал(а):
И к тому же она пошаговая!!! Я покупаю! Заверните!
Пусть мне тоже кстати завернутsmile
Инкогнито30.05.2012 13:47:36
А как им написать, чтобы монстров побрутальнее нарисовали? А то выглядят как мыльные розовые пузыри? Пока не поздно нужно сказать.

Добавлено позже:
Игра стала на порядок лучше своих предшественников во всех планах.

Добавлено позже:
И к тому же она пошаговая!!! Я покупаю! Заверните!
Второй дневник разработчиков Dust 514Ctrl + стрелка вправо