Первый взгляд на новую Divinity

Опубликовано: 30.05.2012 13:17:33

В сети был опубликован небольшой ролик, в котором разработчики Divinity: Original Sin рассказывают о своем проекте и показывают немного геймплея. Как видно из ролика, создатели стремятся сделать мир как можно более интерактивным, возродить непопулярные в современных играх пошаговые тактические бои и дать фанатам инструменты для моддинга.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 11:54:43
Боевая система порадовала, взаимодействие 3х стихий)) пора бы ещё-какую-нибудь инфу о проекте выложить))
Игровой разум
Сема (уровень 24)01.06.2012 19:22:22
Студия разработчиков выглядит пустынно,заметил что ребята любят аркады!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.05.2012 13:18:25
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2012 13:20:06
Guarder писал(а):
1 часть была совсем другим продуктом. Главное, чтобы они дерево навыков сделали большим, а не убогим как в первой. В первой части маги вообще были убогими.
Маги в первой части убогими не были)) Просто сложно было ими играть) Я каждым из классов проходила. Самые полезные по моему оказались разбойники))
+ Открыть спойлер
Можно было стащить всё что угодно из под носа вплоть до ящиков со стульями и потом всё это выгодно продать ещё))
Насчет древа навыков тут скорее всего всё таки будет что то большее конечно)smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 13:14:49
Mortis писал(а):
1 часть была бы утомительной если бы не все эти "драконьи дела". Надеюсь 2 будет более живой что ли, интерактивной.
1 часть была совсем другим продуктом. Главное, чтобы они дерево навыков сделали большим, а не убогим как в первой. В первой части маги вообще были убогими.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)31.05.2012 13:12:29
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2012 13:14:12
Так первую и не прошел, графа утомляла сильно, плюс баги. Надеюсь поиграть во вторую, почему и жду.
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)31.05.2012 09:06:23
Очень люблю эту игру)yahooyahooyahoo Надеюсь она будет лучше,красочней и интереснее предыдущей
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)30.05.2012 22:02:35
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 22:03:05
Ждем,с! Отличная серия ,хороший фэнтэзийный мир.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 20:49:29
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 20:50:45
Guarder писал(а):
А как им написать, чтобы монстров побрутальнее нарисовали? А то выглядят как мыльные розовые пузыри? Пока не поздно нужно сказать.
Guarder ну это видимо не один вид монстров что будет в игре)) Брутальные должны точно встретиться) Вообще игра шагнула вперед не отойдя от своей коренной линии как в графике так и в геймплее)) Это радует)) Диалоговую систему чуть подправили) Жду с нетерпением))
Guarder писал(а):
И к тому же она пошаговая!!! Я покупаю! Заверните!
Пусть мне тоже кстати завернутsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 13:47:36
А как им написать, чтобы монстров побрутальнее нарисовали? А то выглядят как мыльные розовые пузыри? Пока не поздно нужно сказать.

Добавлено позже:
Игра стала на порядок лучше своих предшественников во всех планах.

Добавлено позже:
И к тому же она пошаговая!!! Я покупаю! Заверните!
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Тизер Transformers: Fall of Cybertron перед E3Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков Dust 514Ctrl + стрелка вправо