Первый взгляд на новую Divinity

Опубликовано: 30.05.2012 13:17:33

В сети был опубликован небольшой ролик, в котором разработчики Divinity: Original Sin рассказывают о своем проекте и показывают немного геймплея. Как видно из ролика, создатели стремятся сделать мир как можно более интерактивным, возродить непопулярные в современных играх пошаговые тактические бои и дать фанатам инструменты для моддинга.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 11:54:43
Боевая система порадовала, взаимодействие 3х стихий)) пора бы ещё-какую-нибудь инфу о проекте выложить))
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.06.2012 19:22:22
Студия разработчиков выглядит пустынно,заметил что ребята любят аркады!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.05.2012 13:18:25
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2012 13:20:06
Guarder писал(а):
1 часть была совсем другим продуктом. Главное, чтобы они дерево навыков сделали большим, а не убогим как в первой. В первой части маги вообще были убогими.
Маги в первой части убогими не были)) Просто сложно было ими играть) Я каждым из классов проходила. Самые полезные по моему оказались разбойники))
+ Открыть спойлер
Можно было стащить всё что угодно из под носа вплоть до ящиков со стульями и потом всё это выгодно продать ещё))
Насчет древа навыков тут скорее всего всё таки будет что то большее конечно)smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 13:14:49
Mortis писал(а):
1 часть была бы утомительной если бы не все эти "драконьи дела". Надеюсь 2 будет более живой что ли, интерактивной.
1 часть была совсем другим продуктом. Главное, чтобы они дерево навыков сделали большим, а не убогим как в первой. В первой части маги вообще были убогими.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)31.05.2012 13:12:29
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2012 13:14:12
Так первую и не прошел, графа утомляла сильно, плюс баги. Надеюсь поиграть во вторую, почему и жду.
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)31.05.2012 09:06:23
Очень люблю эту игру)yahooyahooyahoo Надеюсь она будет лучше,красочней и интереснее предыдущей
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)30.05.2012 22:02:35
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 22:03:05
Ждем,с! Отличная серия ,хороший фэнтэзийный мир.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 20:49:29
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 20:50:45
Guarder писал(а):
А как им написать, чтобы монстров побрутальнее нарисовали? А то выглядят как мыльные розовые пузыри? Пока не поздно нужно сказать.
Guarder ну это видимо не один вид монстров что будет в игре)) Брутальные должны точно встретиться) Вообще игра шагнула вперед не отойдя от своей коренной линии как в графике так и в геймплее)) Это радует)) Диалоговую систему чуть подправили) Жду с нетерпением))
Guarder писал(а):
И к тому же она пошаговая!!! Я покупаю! Заверните!
Пусть мне тоже кстати завернутsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 13:47:36
А как им написать, чтобы монстров побрутальнее нарисовали? А то выглядят как мыльные розовые пузыри? Пока не поздно нужно сказать.

Добавлено позже:
Игра стала на порядок лучше своих предшественников во всех планах.

Добавлено позже:
И к тому же она пошаговая!!! Я покупаю! Заверните!
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Тизер Transformers: Fall of Cybertron перед E3Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков Dust 514Ctrl + стрелка вправо