Fortnite

Первый взгляд на мультиплеер Assassin's Creed 4

Опубликовано: 29.07.2013 20:52:12

Журналистам VG247 посчастливилось ознакомиться с многопользовательским режимом Assassin's Creed 4: Black Flag. К сожалению, в нем не будет морских баталий, но другие аспекты мультиплеера были серьезно улучшены, включая появления инструмента Gamelab, который позволяет создавать свои собственные «правила матчей». Детальнее – в небольшом видео.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)28.10.2013 09:43:48
Шикарненький мультик! Жалко что не уберут этот кружок для нахождения жертвы.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.08.2013 12:57:04
Да, пожалуй, появление новых анимаций убийств, некоторых других нововведений и инструмента Gamelab — позволят серьёзно разнообразить мультиплеер и ещё больше оживить его.
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)01.08.2013 23:29:47
Да в мульт я играть не буду скучно сильно. А вот сингл очень хочу.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)01.08.2013 20:20:01
Сама игра должна быть интересной, но вот мутьтик в ней неачем, скушная рень, плохо что нет подобия стражи, от которых сложно отбится в случае убиства нетого.
PS. ну и походка у персонажей все же дибильная, сколько в ассасинов играю постоянно это меня вырубает.
Убийца
lokalbryt (уровень 4)31.07.2013 22:31:38
ВСё тоже самое cray когда будет что то новое ?
Альтаир
Денис16 (уровень 19)31.07.2013 09:27:05
Волчью Стаю решили сделать как площадку для тренировок
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)30.07.2013 21:57:48
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2013 21:58:58
Faktor писал(а):
По мне так мультиплеер здесь не к чему,это же не кровавый зубо-дробительный шутер )))
Это полушутер(я так называю assassin`s creed после третей части)!
RedDaron писал(а):
Весь мультиплейер во всех частях Assassin's Creed был малопонятен,немонимаю, зачем его вообще делали.Лучше бы сингл за счет него расширили.
Тогда бы железо не потянуло!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.07.2013 15:43:44
Весьма скудно, пожалуй соглашусь мультиплеер здесь явно лишний.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)30.07.2013 13:12:26
както вяло
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.07.2013 12:21:47
Мультиплеер, Assassins Creed - два совершенно не допустимых понятия! Вместе они не должны быть.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Демоверсия Castlevania: Lords of ShadowCtrl + стрелка влево Tearaway на финишной прямойCtrl + стрелка вправо