Первый взгляд на мультиплеер Assassin's Creed 4

Опубликовано: 29.07.2013 20:52:12

Журналистам VG247 посчастливилось ознакомиться с многопользовательским режимом Assassin's Creed 4: Black Flag. К сожалению, в нем не будет морских баталий, но другие аспекты мультиплеера были серьезно улучшены, включая появления инструмента Gamelab, который позволяет создавать свои собственные «правила матчей». Детальнее – в небольшом видео.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)28.10.2013 09:43:48
Шикарненький мультик! Жалко что не уберут этот кружок для нахождения жертвы.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)11.08.2013 12:57:04
Да, пожалуй, появление новых анимаций убийств, некоторых других нововведений и инструмента Gamelab — позволят серьёзно разнообразить мультиплеер и ещё больше оживить его.
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)01.08.2013 23:29:47
Да в мульт я играть не буду скучно сильно. А вот сингл очень хочу.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)01.08.2013 20:20:01
Сама игра должна быть интересной, но вот мутьтик в ней неачем, скушная рень, плохо что нет подобия стражи, от которых сложно отбится в случае убиства нетого.
PS. ну и походка у персонажей все же дибильная, сколько в ассасинов играю постоянно это меня вырубает.
Убийца
lokalbryt (уровень 4)31.07.2013 22:31:38
ВСё тоже самое cray когда будет что то новое ?
Альтаир
Денис16 (уровень 19)31.07.2013 09:27:05
Волчью Стаю решили сделать как площадку для тренировок
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)30.07.2013 21:57:48
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2013 21:58:58
Faktor писал(а):
По мне так мультиплеер здесь не к чему,это же не кровавый зубо-дробительный шутер )))
Это полушутер(я так называю assassin`s creed после третей части)!
RedDaron писал(а):
Весь мультиплейер во всех частях Assassin's Creed был малопонятен,немонимаю, зачем его вообще делали.Лучше бы сингл за счет него расширили.
Тогда бы железо не потянуло!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.07.2013 15:43:44
Весьма скудно, пожалуй соглашусь мультиплеер здесь явно лишний.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.07.2013 13:12:26
както вяло
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.07.2013 12:21:47
Мультиплеер, Assassins Creed - два совершенно не допустимых понятия! Вместе они не должны быть.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Демоверсия Castlevania: Lords of ShadowCtrl + стрелка влево Tearaway на финишной прямойCtrl + стрелка вправо