Вторжение России в Украину

Первый взгляд на мультиплеер Assassin's Creed 4

Опубликовано: 29.07.2013 19:52:12
Поделиться:  

Журналистам VG247 посчастливилось ознакомиться с многопользовательским режимом Assassin's Creed 4: Black Flag. К сожалению, в нем не будет морских баталий, но другие аспекты мультиплеера были серьезно улучшены, включая появления инструмента Gamelab, который позволяет создавать свои собственные «правила матчей». Детальнее – в небольшом видео.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.10.2013 08:43:48
Шикарненький мультик! Жалко что не уберут этот кружок для нахождения жертвы.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)11.08.2013 11:57:04
Да, пожалуй, появление новых анимаций убийств, некоторых других нововведений и инструмента Gamelab — позволят серьёзно разнообразить мультиплеер и ещё больше оживить его.
Игровой профи
DeviJons (уровень 13)01.08.2013 22:29:47
Да в мульт я играть не буду скучно сильно. А вот сингл очень хочу.
Инкогнито01.08.2013 19:20:01
Сама игра должна быть интересной, но вот мутьтик в ней неачем, скушная рень, плохо что нет подобия стражи, от которых сложно отбится в случае убиства нетого.
PS. ну и походка у персонажей все же дибильная, сколько в ассасинов играю постоянно это меня вырубает.
Убийца
lokalbryt (уровень 4)31.07.2013 21:31:38
ВСё тоже самое cray когда будет что то новое ?
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)31.07.2013 08:27:05
Волчью Стаю решили сделать как площадку для тренировок
Эцио
Des_Miles (уровень 20)30.07.2013 20:57:48
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2013 20:58:58
Faktor писал(а):
По мне так мультиплеер здесь не к чему,это же не кровавый зубо-дробительный шутер )))
Это полушутер(я так называю assassin`s creed после третей части)!
RedDaron писал(а):
Весь мультиплейер во всех частях Assassin's Creed был малопонятен,немонимаю, зачем его вообще делали.Лучше бы сингл за счет него расширили.
Тогда бы железо не потянуло!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)30.07.2013 14:43:44
Весьма скудно, пожалуй соглашусь мультиплеер здесь явно лишний.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)30.07.2013 12:12:26
както вяло
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)30.07.2013 11:21:47
Мультиплеер, Assassins Creed - два совершенно не допустимых понятия! Вместе они не должны быть.
Демоверсия Castlevania: Lords of ShadowCtrl + стрелка влево Tearaway на финишной прямойCtrl + стрелка вправо