Первый взгляд на Marvel Heroes

Опубликовано: 23.05.2012 11:28:07

Компания Gazillion Entertainment выпустила первый трейлер многопользовательской онлайн RPG во вселенной Marvel - Marvel Heroes. В ролике показаны нарезки из игры с участием Человека-Паука, Железного Человека, Халка, Россомахи, Доктора Дума и других персонажей Marvel Universe.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.08.2012 16:21:20
Какой ужос терпеть не могу игры, фильмы... косающиеся супергероев
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)05.06.2012 21:28:15
в игре на каждова персонажа удут очень много скинов (костюмов)

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
играл в marvel altimate alliance, это похоже из этой же серии
немножко согласен но сильно отличается
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 17:50:36
Что, опять без оффлайна?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2012 18:35:25
играл в marvel altimate alliance, это похоже из этой же серии
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.05.2012 18:25:20
рЭпЕр писал(а):
да похоже на то...еще и не плохо ВЫГЛЯДИТ
Если игра будет пустышкой на день (в чем я в некотором роде уверена) то и "неплохо выглядит" не спасетsmile
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.05.2012 18:21:47
Mortis писал(а):
Marvel Diablo - хм...
да похоже на то...еще и не плохо ВЫГЛЯДИТ
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)23.05.2012 18:17:33
Marvel Diablo - хм...
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)23.05.2012 16:25:40
Двулицый писал(а):
Полный бред.
+1

Добавлено позже:
MegaMan96 писал(а):
все дети будут в это играть...
+1

Добавлено позже:
Графон на высшем уровне :D
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 15:55:10
Играл как то в марвел, вроде нормально. В эту то же сыграю. Кто в курсе, там можно как в Лего на 2 играть?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.05.2012 14:10:11
Ниче так. Но я больше жду, чтобы анонсировали две игры по мстителям. Это было бы покруче.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Far Cry 3 - Insane EditionCtrl + стрелка влево Red Orchestra 2 – бесплатное GOTY изданиеCtrl + стрелка вправо