Fortnite

Первый взгляд на Marvel Heroes

Опубликовано: 23.05.2012 11:28:07

Компания Gazillion Entertainment выпустила первый трейлер многопользовательской онлайн RPG во вселенной Marvel - Marvel Heroes. В ролике показаны нарезки из игры с участием Человека-Паука, Железного Человека, Халка, Россомахи, Доктора Дума и других персонажей Marvel Universe.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.08.2012 16:21:20
Какой ужос терпеть не могу игры, фильмы... косающиеся супергероев
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)05.06.2012 21:28:15
в игре на каждова персонажа удут очень много скинов (костюмов)

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
играл в marvel altimate alliance, это похоже из этой же серии
немножко согласен но сильно отличается
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.05.2012 17:50:36
Что, опять без оффлайна?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2012 18:35:25
играл в marvel altimate alliance, это похоже из этой же серии
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.05.2012 18:25:20
рЭпЕр писал(а):
да похоже на то...еще и не плохо ВЫГЛЯДИТ
Если игра будет пустышкой на день (в чем я в некотором роде уверена) то и "неплохо выглядит" не спасетsmile
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)23.05.2012 18:21:47
Mortis писал(а):
Marvel Diablo - хм...
да похоже на то...еще и не плохо ВЫГЛЯДИТ
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)23.05.2012 18:17:33
Marvel Diablo - хм...
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)23.05.2012 16:25:40
Двулицый писал(а):
Полный бред.
+1

Добавлено позже:
MegaMan96 писал(а):
все дети будут в это играть...
+1

Добавлено позже:
Графон на высшем уровне :D
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 15:55:10
Играл как то в марвел, вроде нормально. В эту то же сыграю. Кто в курсе, там можно как в Лего на 2 играть?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.05.2012 14:10:11
Ниче так. Но я больше жду, чтобы анонсировали две игры по мстителям. Это было бы покруче.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Far Cry 3 - Insane EditionCtrl + стрелка влево Red Orchestra 2 – бесплатное GOTY изданиеCtrl + стрелка вправо