Вторжение России в Украину

Первый взгляд на интерфейс Dragon Age: Inquisition версии для ПК

Опубликовано: 30.08.2014 11:33:50
Поделиться:  

Создатели Dragon Age: Inquisition уже успели опубликовать массу трейлеров с демонстрацией игрового процесса, но все это время игроки могли наблюдать лишь пользовательский интерфейс, разработанный под геймпад. При этом большинство пользователей ПК планируют проходить игру, воспользовавшись привычными для себя клавиатурой и мышью.

Опубликованный ниже скриншот показывает, как будет выглядеть управление группой при помощи «грызуна» в тактическом режиме.

 

Скриншот игры Dragon Age: Inquisition

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.09.2014 17:12:14
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2014 17:12:33
Sector писал(а):
Думаю, что это очень связано с геймплеем. Мало слотов - значит мало навыков - следовательно мы наверняка получим игру на манер DA 2, т.е. это будет ДИНАМИЧНАЯ игра, совсем не тактическая. Очень не хочется, но наверняка нам следует ждать очередной консольной подделки, ориентированной на тех, "кому бы поярче и покрасивше" и "не стоит заморачиваться, хочу рубилово на пару минут после работы". Но всё же буду надеяться, ведь надежда умирает последней)))
В каком-то из роликов показывали меню навыков, как я помню довольно обширное. И обещали сотни.
Бич человечества
Sector (уровень 18)01.09.2014 16:33:37
oleg088097 писал(а):
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Думаю, что это очень связано с геймплеем. Мало слотов - значит мало навыков - следовательно мы наверняка получим игру на манер DA 2, т.е. это будет ДИНАМИЧНАЯ игра, совсем не тактическая. Очень не хочется, но наверняка нам следует ждать очередной консольной подделки, ориентированной на тех, "кому бы поярче и покрасивше" и "не стоит заморачиваться, хочу рубилово на пару минут после работы". Но всё же буду надеяться, ведь надежда умирает последней)))
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)31.08.2014 15:22:14
Выглядит.... ужасно =)
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)31.08.2014 07:27:42
от интерфейса так и веет "приставочностью" игры , что то мне подсказывает - первую часть они не переплюнут.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)31.08.2014 06:34:41
oleg088097 писал(а):
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Согласен, но будем ждать гейплейных видео.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 21:13:18
Бэйн писал(а):
Не понравились только портреты персонажей. То ли стиль такой, то ли разработчики упрощают себе задачи. Даже в первом Dragon Age при создании персонажа в последующем отображался его портрет, а тут ерунда получается если честно.
А мне наоборот так больше нравилось, в DA:O с портретом у меня плохо выходит
Инкогнито30.08.2014 19:57:26
Не понравились только портреты персонажей. То ли стиль такой, то ли разработчики упрощают себе задачи. Даже в первом Dragon Age при создании персонажа в последующем отображался его портрет, а тут ерунда получается если честно.
Подполковник
Seguro (уровень 20)30.08.2014 19:43:40
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2014 19:44:12
Мне он кажется страшненьким. Все надежды на модмэйкеров
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 11:37:26
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Демонстрация геймплея Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка влево Dying Light дает свободу передвиженияCtrl + стрелка вправо