Первый взгляд на интерфейс Dragon Age: Inquisition версии для ПК

Опубликовано: 30.08.2014 11:33:50

Создатели Dragon Age: Inquisition уже успели опубликовать массу трейлеров с демонстрацией игрового процесса, но все это время игроки могли наблюдать лишь пользовательский интерфейс, разработанный под геймпад. При этом большинство пользователей ПК планируют проходить игру, воспользовавшись привычными для себя клавиатурой и мышью.

Опубликованный ниже скриншот показывает, как будет выглядеть управление группой при помощи «грызуна» в тактическом режиме.

 

Скриншот игры Dragon Age: Inquisition

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.09.2014 17:12:14
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2014 17:12:33
Sector писал(а):
Думаю, что это очень связано с геймплеем. Мало слотов - значит мало навыков - следовательно мы наверняка получим игру на манер DA 2, т.е. это будет ДИНАМИЧНАЯ игра, совсем не тактическая. Очень не хочется, но наверняка нам следует ждать очередной консольной подделки, ориентированной на тех, "кому бы поярче и покрасивше" и "не стоит заморачиваться, хочу рубилово на пару минут после работы". Но всё же буду надеяться, ведь надежда умирает последней)))
В каком-то из роликов показывали меню навыков, как я помню довольно обширное. И обещали сотни.
Бич человечества
Sector (уровень 15)01.09.2014 16:33:37
oleg088097 писал(а):
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Думаю, что это очень связано с геймплеем. Мало слотов - значит мало навыков - следовательно мы наверняка получим игру на манер DA 2, т.е. это будет ДИНАМИЧНАЯ игра, совсем не тактическая. Очень не хочется, но наверняка нам следует ждать очередной консольной подделки, ориентированной на тех, "кому бы поярче и покрасивше" и "не стоит заморачиваться, хочу рубилово на пару минут после работы". Но всё же буду надеяться, ведь надежда умирает последней)))
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)31.08.2014 15:22:14
Выглядит.... ужасно =)
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)31.08.2014 07:27:42
от интерфейса так и веет "приставочностью" игры , что то мне подсказывает - первую часть они не переплюнут.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)31.08.2014 06:34:41
oleg088097 писал(а):
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Согласен, но будем ждать гейплейных видео.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 21:13:18
Бэйн писал(а):
Не понравились только портреты персонажей. То ли стиль такой, то ли разработчики упрощают себе задачи. Даже в первом Dragon Age при создании персонажа в последующем отображался его портрет, а тут ерунда получается если честно.
А мне наоборот так больше нравилось, в DA:O с портретом у меня плохо выходит
Мастер-сержант
Бэйн (уровень 7)30.08.2014 19:57:26
Не понравились только портреты персонажей. То ли стиль такой, то ли разработчики упрощают себе задачи. Даже в первом Dragon Age при создании персонажа в последующем отображался его портрет, а тут ерунда получается если честно.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)30.08.2014 19:43:40
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2014 19:44:12
Мне он кажется страшненьким. Все надежды на модмэйкеров
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 11:37:26
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Демонстрация геймплея Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка влево Dying Light дает свободу передвиженияCtrl + стрелка вправо