Первый взгляд на интерфейс Dragon Age: Inquisition версии для ПК

Опубликовано: 30.08.2014 11:33:50

Создатели Dragon Age: Inquisition уже успели опубликовать массу трейлеров с демонстрацией игрового процесса, но все это время игроки могли наблюдать лишь пользовательский интерфейс, разработанный под геймпад. При этом большинство пользователей ПК планируют проходить игру, воспользовавшись привычными для себя клавиатурой и мышью.

Опубликованный ниже скриншот показывает, как будет выглядеть управление группой при помощи «грызуна» в тактическом режиме.

 

Скриншот игры Dragon Age: Inquisition

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.09.2014 17:12:14
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2014 17:12:33
Sector писал(а):
Думаю, что это очень связано с геймплеем. Мало слотов - значит мало навыков - следовательно мы наверняка получим игру на манер DA 2, т.е. это будет ДИНАМИЧНАЯ игра, совсем не тактическая. Очень не хочется, но наверняка нам следует ждать очередной консольной подделки, ориентированной на тех, "кому бы поярче и покрасивше" и "не стоит заморачиваться, хочу рубилово на пару минут после работы". Но всё же буду надеяться, ведь надежда умирает последней)))
В каком-то из роликов показывали меню навыков, как я помню довольно обширное. И обещали сотни.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)01.09.2014 16:33:37
oleg088097 писал(а):
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Думаю, что это очень связано с геймплеем. Мало слотов - значит мало навыков - следовательно мы наверняка получим игру на манер DA 2, т.е. это будет ДИНАМИЧНАЯ игра, совсем не тактическая. Очень не хочется, но наверняка нам следует ждать очередной консольной подделки, ориентированной на тех, "кому бы поярче и покрасивше" и "не стоит заморачиваться, хочу рубилово на пару минут после работы". Но всё же буду надеяться, ведь надежда умирает последней)))
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)31.08.2014 15:22:14
Выглядит.... ужасно =)
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)31.08.2014 07:27:42
от интерфейса так и веет "приставочностью" игры , что то мне подсказывает - первую часть они не переплюнут.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)31.08.2014 06:34:41
oleg088097 писал(а):
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Согласен, но будем ждать гейплейных видео.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 21:13:18
Бэйн писал(а):
Не понравились только портреты персонажей. То ли стиль такой, то ли разработчики упрощают себе задачи. Даже в первом Dragon Age при создании персонажа в последующем отображался его портрет, а тут ерунда получается если честно.
А мне наоборот так больше нравилось, в DA:O с портретом у меня плохо выходит
Мастер-сержант
Бэйн (уровень 7)30.08.2014 19:57:26
Не понравились только портреты персонажей. То ли стиль такой, то ли разработчики упрощают себе задачи. Даже в первом Dragon Age при создании персонажа в последующем отображался его портрет, а тут ерунда получается если честно.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)30.08.2014 19:43:40
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2014 19:44:12
Мне он кажется страшненьким. Все надежды на модмэйкеров
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 11:37:26
Ничего необычного, хотя слотов под действия и предметы очень мало, особенно это будет заметно при игре за мага, как было в первой части.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Демонстрация геймплея Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка влево Dying Light дает свободу передвиженияCtrl + стрелка вправо