Вторжение России в Украину

Первый взгляд на геймплей новой Master of Orion

Опубликовано: 02.10.2015 10:12:23
Поделиться:  

В Master of Orion: Conquer the Stars будет множество рас, но в первой демонстрации игрового процесса разработчики решили ограничиться двумя – миролюбивыми псилонами и воинственными саккра. Пусть и мельком, но в ролике показан захват планет, пополнение армии, а также боевые сессии.

Ролик также знакомит игроков с ведущими новостей GNN News, которые будут делиться полезной информацией о событиях, происходящих во вселенной Master of Orion.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)04.10.2015 19:34:43
Monte_Cristo писал(а):
Пока больше похоже на МоО1. Я рассчитывал на римейк МоО2. Почему убрали окошко боёв совершенно неясно, годные были замесы. Космические драконы - прикольная идея. Будет с кем повоевать на начальном этапе. Экраны правителей прикольные. Но в целом всё это мне пока напоминает, скорее, игру для планшета, а не римейк "Мастера Ориона". Всё какое-то мультяшное, игрушечное, несерьёзное.
альфа ж
Знаток игр
fitoterapevt (уровень 12)02.10.2015 23:11:40
На запуск хватит...
Последняя надежда человечества
Saint (уровень 15)02.10.2015 22:07:06
пока ничего не понятно.
Старший консильери
Sargas (уровень 18)02.10.2015 15:03:20
Геймплей внешне очень сильно похож на Stardrive
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)02.10.2015 11:32:05
Довольно неоднозначное впечатление, вроде похоже, но не то
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.10.2015 10:53:39
Пока больше похоже на МоО1. Я рассчитывал на римейк МоО2. Почему убрали окошко боёв совершенно неясно, годные были замесы. Космические драконы - прикольная идея. Будет с кем повоевать на начальном этапе. Экраны правителей прикольные. Но в целом всё это мне пока напоминает, скорее, игру для планшета, а не римейк "Мастера Ориона". Всё какое-то мультяшное, игрушечное, несерьёзное.
Инкогнито02.10.2015 10:28:37
Шутка про футбольную команду лишившуюся очков из за терраформирования biggrin good , а вот что это было в моменты сражений , быстрый бой или.. ?! непонятно mda
ПК версия Arkham Knight вернется в продажу в октябреCtrl + стрелка влево Магазин Humble Bundle анонсировал сервис Humble MonthlyCtrl + стрелка вправо