Первый взгляд на геймплей Far Cry 4

Опубликовано: 10.06.2014 10:22:47

Первый взгляд на геймплей Far Cry 4 состоялся. Открытый мир смотрится достаточно свежо и красиво, несмотря на то, что в нем присутствуют элементы новых игровых механик. Занятный момент – нескриптованное взаимодействие представителей фауны между собой. Пусть действие происходит в горах, транспортным средствам также нашлось место.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.07.2014 23:06:29
Если учесть что Far Cry 3 был просто шедевром то это просто тот же Far Cry 3 только улучшенный да там будут и слоны и арбалет и можно будет бочки толкать но это не приносит тактик в новый Far Cry да может быть что графику чуть подкрутили но геймплей осталсья прежним. P.S Это лично моё мнение строго не судите. P.S.S да кстати стрелять из машын будет круто я надеюсь
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2014 17:39:10
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 17:39:40
 
Занятный момент – нескриптованное взаимодействие представителей фауны между собой.
Эта фишка была в третьей части. Гуляя по джунглям частенько приходилось наблюдать как охотятся тигры, леопарды, вараны. Никаких скриптов в их поведении не заметил. Каждый раз всё было по разному. Однажды, мне на спину запрыгнул подкравшийся сзади леопард, в то время как я сам сидел в засаде в кустах около вражеского блокпоста, поджидая пока подойдёт поближе тяжеловес с РПК.
Радует, что будет больше возможностей полетать. Также весьма обрадовало, что наконец-то разрабы додумались дать возможность стрелять не вылезая из машины. В предыдущей части этого очень не хватало.
Игровой разум
tunight (уровень 23)12.06.2014 10:56:23
3й фар получился средненьким в плане сюжета и геймплея, посмотрим что с этим получится.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.06.2014 21:35:44
Какой-то just cause 2, но от первого лица. Выглядит здорово: и графика, и геймплэй. Но как будет на деле?
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)11.06.2014 05:03:03
LinArtem писал(а):
Красиво выглядит, но.... никогда, НИКОГДА не доверяй e3-роликам от Юбисофта. Спящие Псы тоже красиво выглядели.
спящие псы или смотрящие псы??))

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Мало убить человека, который придумал это ползание по башням. Нужно вернуться в прошлое и убить его до тех пор, пока он это не придумал.
а-ля assassin`s creed))только там башни)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)10.06.2014 17:28:37
fet писал(а):
Хороший соперник Assassin's Creed Unity
А если учесть что обе игры от ЮбиСофт, вот компания порадуется.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)10.06.2014 17:23:40
Хороший соперник Assassin's Creed Unity
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.06.2014 17:08:39
LinArtem писал(а):
Красиво выглядит, но.... никогда, НИКОГДА не доверяй e3-роликам от Юбисофта. Спящие Псы тоже красиво выглядели.
По крайней мере, мы то знаем, какой был Фар Край 3.
Мне он вполне понравился, а этот выглядит на уровень выше. Да, копипаста на лицо, а именно графическая, но много крутых геймплейных идей радуютsmile
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)10.06.2014 16:57:15
Медвежонок писал(а):
Ожидаемая игра, красота, горы, экстрим, что еще нужно smile
согласен с красотой,но 1 красоты мало,прокачки надо ,магазин с пушками и апгрейдами для них )
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.06.2014 16:46:51
Красиво выглядит, но.... никогда, НИКОГДА не доверяй e3-роликам от Юбисофта. Спящие Псы тоже красиво выглядели.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Анонс проекта INSIDECtrl + стрелка влево Геймплей Batman Arkham KnightCtrl + стрелка вправо