Первый взгляд на геймплей BATTLETECH

Опубликовано: 10.08.2016 09:29:11

Harebrained Schemes готовы показать игровой процесс пошаговой тактической стратегии BATTLETECH. Весьма продолжительное видео демонстрирует одну из миссий, где под контролем игрока оказывается четыре боевых робота с опытными пилотами, а также целью захвата и дальнейшего удержания базы.

Беря во внимание, что это еще очень ранняя альфа-версия, выглядит проект очень внушительно. Фанатам вселенной и настольных игр по BattleTech понравится заимствование многих формул – например, на шанс попасть по роботу влияет то, какое расстояние он преодолел на своем ходу.

Релиз BATTLETECH ожидается в мае 2017 года, а собранных через Кикстартер 2,75 миллионов долларов должно хватить на сюжетную кампанию, расширенный режим наемника и PvP мультиплеер.

Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Шектер (уровень 9)02.01.2017 20:45:43
Не сильно аптимистично выглядит геймплей. Если остыть и подумать в чем выражается геймплей, то осно что в этой пошаговой стратегии будут несколько функций. 1я - можно пропуская ходы в будущем ходить 2 ды(напомнило хероес майт анд меджик 3), 2я - даются разновидные роботы у которых есть отличительные способности. Вот только не очень выраженным мне показалось дистанция перемещения между маленкими и большими мехами. 3я - в арсенале мехов в зависимоти от их класса имеется оружие, патроны которого заканчиваются! и имеется выбор определенного для экономии остального при выстреле или кнопка рандомного выстрела из всех орудий наверное. По видео не понять зависит ли дальность от прицеливания, но думаю что да, как без этого... В итоге все что прейдется делать в равной схватке - это алынить или закрывать фланги чтобы в лоб вывести самое дальнобойное орудие. Если будут ПвП то реализация мне не представляется интересной в гейплее. Если это ПвЕ(против ботов), то интереса вообще нет, и даже представить не могу чем могут разнообразить мисии чтоб держало.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)19.11.2016 15:21:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 15:22:27
очень жду и верю в успешность игры. Последнее годное что играл подобного рода был front mission 4
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)14.08.2016 21:00:06
Очень недурно для альфа-версии
Энсин
Angelus (уровень 11)11.08.2016 00:19:21
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2016 00:21:30
Да, давно хороших игр про мехов не было. Надеюсь эта игра получится.
Игровой разум
Michal82 (уровень 26)10.08.2016 23:23:19
Наконец то нормальная игра про мехов выйдетyahoo
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Orwell - большой брат следит за тобойCtrl + стрелка влево Геймплей Forza Horizon 3 в 4K разрешенииCtrl + стрелка вправо