Первый взгляд на геймплей BATTLETECH

Опубликовано: 10.08.2016 09:29:11

Harebrained Schemes готовы показать игровой процесс пошаговой тактической стратегии BATTLETECH. Весьма продолжительное видео демонстрирует одну из миссий, где под контролем игрока оказывается четыре боевых робота с опытными пилотами, а также целью захвата и дальнейшего удержания базы.

Беря во внимание, что это еще очень ранняя альфа-версия, выглядит проект очень внушительно. Фанатам вселенной и настольных игр по BattleTech понравится заимствование многих формул – например, на шанс попасть по роботу влияет то, какое расстояние он преодолел на своем ходу.

Релиз BATTLETECH ожидается в мае 2017 года, а собранных через Кикстартер 2,75 миллионов долларов должно хватить на сюжетную кампанию, расширенный режим наемника и PvP мультиплеер.

Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Шектер (уровень 6)02.01.2017 20:45:43
Не сильно аптимистично выглядит геймплей. Если остыть и подумать в чем выражается геймплей, то осно что в этой пошаговой стратегии будут несколько функций. 1я - можно пропуская ходы в будущем ходить 2 ды(напомнило хероес майт анд меджик 3), 2я - даются разновидные роботы у которых есть отличительные способности. Вот только не очень выраженным мне показалось дистанция перемещения между маленкими и большими мехами. 3я - в арсенале мехов в зависимоти от их класса имеется оружие, патроны которого заканчиваются! и имеется выбор определенного для экономии остального при выстреле или кнопка рандомного выстрела из всех орудий наверное. По видео не понять зависит ли дальность от прицеливания, но думаю что да, как без этого... В итоге все что прейдется делать в равной схватке - это алынить или закрывать фланги чтобы в лоб вывести самое дальнобойное орудие. Если будут ПвП то реализация мне не представляется интересной в гейплее. Если это ПвЕ(против ботов), то интереса вообще нет, и даже представить не могу чем могут разнообразить мисии чтоб держало.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)19.11.2016 15:21:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 14:22:27
очень жду и верю в успешность игры. Последнее годное что играл подобного рода был front mission 4
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.08.2016 21:00:06
Очень недурно для альфа-версии
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)11.08.2016 00:19:21
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2016 23:21:30
Да, давно хороших игр про мехов не было. Надеюсь эта игра получится.
Игровой разум
Michal82 (уровень 25)10.08.2016 23:23:19
Наконец то нормальная игра про мехов выйдетyahoo
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Orwell - большой брат следит за тобойCtrl + стрелка влево Геймплей Forza Horizon 3 в 4K разрешенииCtrl + стрелка вправо