Вторжение России в Украину

Первый трейлер Valkyria Chronicles 3

Опубликовано: 16.09.2010 19:46:49
Поделиться:  

На выставке TGS, проходящей сейчас в Токио, был показан первый трейлер Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles, которая вопреки ожиданиям геймеров выйдет на PSP, а не PlayStation 3. Трейлер является красивым анимэ мультиком и не демонстрирует самого игрового процесса, а просто показывает некоторые сюжетные моменты. Кроме трейлера появились и первые скриншоты, на которых можно увидеть непосредственно геймплей.

Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles – продолжение популярной серии тактических стратегий. События этой части снова будут развиваться в Галлии времен войны, однако главными героями станут абсолютно новые персонажи. Вы выступите в роли одного из членов подразделения Nameless (Безимянные), которые выполняют грязную работу для армии Галлии. Свое название они получили за то, что практически все члены отряда являются преступниками и другими темными личностями, а называют их чаще не по имени, а просто по номеру.

Релиз данного проекта намечен на январь 2011 года в Японии. Когда же Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles доберется до нашего региона пока неизвестно.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
DLC Joe's Adventures для Mafia IICtrl + стрелка влево Трейлер Deus Ex: Human Revolution с TGSCtrl + стрелка вправо