Первый трейлер Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 15.02.2011 14:18:07

Activision опубликовали первый рекламный тизер трейлер игры Transformers: Dark of the Moon. Пока мало что понятно из трейлера, однако можно заметить, что кроме режимов машины и робота появилась трансформация в машину с внушительными пушками.

Как и ранее, дата релиза остается неизвестной, а вот список платформ довольно внушительный. Transformers: Dark of the Moon обещают выпустить на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и даже 3DS.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 16:33:04
Eminem777 писал(а):
Ну и почему? А не знаешь кто будет подружкой главного героя?
Подружкой главного героя я пока не знаю кто будет, может и вообще не будет подружек, кто знаетrofl)))
Просто Мега Фокс вроде как часто употребляла нецензурные выражения, ну и была девушкой легкого поведения!)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:30:22
Ну и почему? А не знаешь кто будет подружкой главного героя?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 16:29:46
Eminem777 писал(а):
Да.Она самая...cray
Я об этом знал, даже знаю почему)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:28:57
PHIL писал(а):
То есть подружка главного героя?
Да.Она самая...cray
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 16:27:39
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 16:28:00
Eminem777 писал(а):
В фильме не будет Меган Фокс!!craycray У нее какие-то проблемы с режиссером..
То есть подружка главного героя?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:26:41
PHIL писал(а):
Новый вильм про роботов выйдет в этом году летом
В фильме не будет Меган Фокс!!craycray У нее какие-то проблемы с режиссером..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 16:21:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 16:25:54
Eminem777 писал(а):
На счет выхода на пк.. Если внимательно посмотреть мое предыдущее сообщение, то можно увидеть, что там у меня стояли ковычки. Я прикольнулся с этим вопросом..smile
Да, лохонулся, ну, ковычки)rofl

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Фильмец классный, а вот игра... Но может ты не смотрел фильма и ты не столкнулся с вечной проблемой -"игра по фильму"...
Новый фильм про роботов выйдет в этом году летом, но про игры по фильмам... я с тобой согласен)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:18:13
PHIL писал(а):
Мне тоже они не очень, но эта пока не вышла, и фильм не смотрел, трудно мне говорить!
Фильмец классный, а вот игра... Но может ты не смотрел фильма и ты не столкнулся с вечной проблемой -"игра по фильму"...
На счет выхода на пк.. Если внимательно посмотреть мое предыдущее сообщение, то можно увидеть, что там у меня стояли ковычки. Я прикольнулся с этим вопросом..smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 16:12:33
Eminem777 писал(а):
rofl
просто пока нет об этом инфы, по крайней мере сейчас!
Eminem777 писал(а):

Ну не очень.. От этой не жду лучшего.
Мне тоже они не очень, но эта пока не вышла, и фильм не смотрел, трудно мне говорить!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:08:55
PHIL писал(а):
На пк не будет
rofl
PHIL писал(а):
) раз идут плохие мнения, значит тебе другие части не понравились?
Ну не очень.. От этой не жду лучшего.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Игра на основе аниме сериала VoltronCtrl + стрелка влево Тизер Green Lantern: Rise of the ManhuntersCtrl + стрелка вправо