Вторжение России в Украину

Первый трейлер Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 15.02.2011 13:18:07
Поделиться:  

Activision опубликовали первый рекламный тизер трейлер игры Transformers: Dark of the Moon. Пока мало что понятно из трейлера, однако можно заметить, что кроме режимов машины и робота появилась трансформация в машину с внушительными пушками.

Как и ранее, дата релиза остается неизвестной, а вот список платформ довольно внушительный. Transformers: Dark of the Moon обещают выпустить на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и даже 3DS.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 15:33:04
Eminem777 писал(а):
Ну и почему? А не знаешь кто будет подружкой главного героя?
Подружкой главного героя я пока не знаю кто будет, может и вообще не будет подружек, кто знаетrofl)))
Просто Мега Фокс вроде как часто употребляла нецензурные выражения, ну и была девушкой легкого поведения!)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.02.2011 15:30:22
Ну и почему? А не знаешь кто будет подружкой главного героя?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 15:29:46
Eminem777 писал(а):
Да.Она самая...cray
Я об этом знал, даже знаю почему)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.02.2011 15:28:57
PHIL писал(а):
То есть подружка главного героя?
Да.Она самая...cray
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 15:27:39
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 15:28:00
Eminem777 писал(а):
В фильме не будет Меган Фокс!!craycray У нее какие-то проблемы с режиссером..
То есть подружка главного героя?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.02.2011 15:26:41
PHIL писал(а):
Новый вильм про роботов выйдет в этом году летом
В фильме не будет Меган Фокс!!craycray У нее какие-то проблемы с режиссером..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 15:21:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 15:25:54
Eminem777 писал(а):
На счет выхода на пк.. Если внимательно посмотреть мое предыдущее сообщение, то можно увидеть, что там у меня стояли ковычки. Я прикольнулся с этим вопросом..smile
Да, лохонулся, ну, ковычки)rofl

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Фильмец классный, а вот игра... Но может ты не смотрел фильма и ты не столкнулся с вечной проблемой -"игра по фильму"...
Новый фильм про роботов выйдет в этом году летом, но про игры по фильмам... я с тобой согласен)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.02.2011 15:18:13
PHIL писал(а):
Мне тоже они не очень, но эта пока не вышла, и фильм не смотрел, трудно мне говорить!
Фильмец классный, а вот игра... Но может ты не смотрел фильма и ты не столкнулся с вечной проблемой -"игра по фильму"...
На счет выхода на пк.. Если внимательно посмотреть мое предыдущее сообщение, то можно увидеть, что там у меня стояли ковычки. Я прикольнулся с этим вопросом..smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 15:12:33
Eminem777 писал(а):
rofl
просто пока нет об этом инфы, по крайней мере сейчас!
Eminem777 писал(а):

Ну не очень.. От этой не жду лучшего.
Мне тоже они не очень, но эта пока не вышла, и фильм не смотрел, трудно мне говорить!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.02.2011 15:08:55
PHIL писал(а):
На пк не будет
rofl
PHIL писал(а):
) раз идут плохие мнения, значит тебе другие части не понравились?
Ну не очень.. От этой не жду лучшего.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Игра на основе аниме сериала VoltronCtrl + стрелка влево Тизер Green Lantern: Rise of the ManhuntersCtrl + стрелка вправо