Первый трейлер Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 15.02.2011 14:18:07

Activision опубликовали первый рекламный тизер трейлер игры Transformers: Dark of the Moon. Пока мало что понятно из трейлера, однако можно заметить, что кроме режимов машины и робота появилась трансформация в машину с внушительными пушками.

Как и ранее, дата релиза остается неизвестной, а вот список платформ довольно внушительный. Transformers: Dark of the Moon обещают выпустить на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и даже 3DS.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 16:33:04
Eminem777 писал(а):
Ну и почему? А не знаешь кто будет подружкой главного героя?
Подружкой главного героя я пока не знаю кто будет, может и вообще не будет подружек, кто знаетrofl)))
Просто Мега Фокс вроде как часто употребляла нецензурные выражения, ну и была девушкой легкого поведения!)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:30:22
Ну и почему? А не знаешь кто будет подружкой главного героя?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 16:29:46
Eminem777 писал(а):
Да.Она самая...cray
Я об этом знал, даже знаю почему)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:28:57
PHIL писал(а):
То есть подружка главного героя?
Да.Она самая...cray
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 16:27:39
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 16:28:00
Eminem777 писал(а):
В фильме не будет Меган Фокс!!craycray У нее какие-то проблемы с режиссером..
То есть подружка главного героя?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:26:41
PHIL писал(а):
Новый вильм про роботов выйдет в этом году летом
В фильме не будет Меган Фокс!!craycray У нее какие-то проблемы с режиссером..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 16:21:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 16:25:54
Eminem777 писал(а):
На счет выхода на пк.. Если внимательно посмотреть мое предыдущее сообщение, то можно увидеть, что там у меня стояли ковычки. Я прикольнулся с этим вопросом..smile
Да, лохонулся, ну, ковычки)rofl

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Фильмец классный, а вот игра... Но может ты не смотрел фильма и ты не столкнулся с вечной проблемой -"игра по фильму"...
Новый фильм про роботов выйдет в этом году летом, но про игры по фильмам... я с тобой согласен)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:18:13
PHIL писал(а):
Мне тоже они не очень, но эта пока не вышла, и фильм не смотрел, трудно мне говорить!
Фильмец классный, а вот игра... Но может ты не смотрел фильма и ты не столкнулся с вечной проблемой -"игра по фильму"...
На счет выхода на пк.. Если внимательно посмотреть мое предыдущее сообщение, то можно увидеть, что там у меня стояли ковычки. Я прикольнулся с этим вопросом..smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2011 16:12:33
Eminem777 писал(а):
rofl
просто пока нет об этом инфы, по крайней мере сейчас!
Eminem777 писал(а):

Ну не очень.. От этой не жду лучшего.
Мне тоже они не очень, но эта пока не вышла, и фильм не смотрел, трудно мне говорить!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:08:55
PHIL писал(а):
На пк не будет
rofl
PHIL писал(а):
) раз идут плохие мнения, значит тебе другие части не понравились?
Ну не очень.. От этой не жду лучшего.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Игра на основе аниме сериала VoltronCtrl + стрелка влево Тизер Green Lantern: Rise of the ManhuntersCtrl + стрелка вправо