Первый трейлер The Last of Us Remastered для PS4

Опубликовано: 10.04.2014 19:28:18

Компания Sony опубликовала первый трейлер The Last of Us Remastered – специального издания игры для PlayStation 4, получившей сотни наград. К сожалению, в видео представлен лишь небольшой фрагмент самой игры, но уже по нему при просмотре в 1080p можно увидеть разницу по отношению к оригиналу, работающему в более низком разрешении на PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2014 20:01:20
assassin писал(а):
Я один не вижу разницы между версией ps3 и ps4 ?
Я заметила только более яркое и красочное окружение и более прорисованные волосы и рюкзаки.
Launcher писал(а):
Не очень то вижу смысл переноса с 3 на 4.
Вот тебе ответ
Прометей писал(а):
Ради этой игры я решил купить третью соньку. Хорошо, что не успел. Теперь можно со спокойным сердцем брать "четвёрку".
Игровой разум
Сема (уровень 24)13.04.2014 18:18:44
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд данную версию начали делать не давно не прилогая каких то сверх усилий.
Эван Уэллс говорит об обратном: URL
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.04.2014 17:58:40
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2014 18:01:15
Сема писал(а):
На днях разработчики признались, что разработка версии для PlayStation 4, началась сразу же после завершения работы над оригиналом (PS3).
Всем доброго вечера.
Я особой разницы не заметил.
Так же если бы они и начали делать одновремено с завершением над версией для PS3 проложив больше усилий и интереса она бы сейчас разительно отличалась.

На мой взгляд данную версию начали делать не давно не прилогая каких то сверх усилий.
Вот вам 1080р и радуйтесь.
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.04.2014 16:38:39
alejandro25 писал(а):
PS3 решили окончательно похоронить, эта игра была последним козырем старушки. А вообще не красиво так делать, года не прошло, а уже переиздание. Знал бы не покупал на PS3.
На днях разработчики признались, что разработка версии для PlayStation 4, началась сразу же после завершения работы над оригиналом (PS3).
Игровой мастер
assassin (уровень 14)12.04.2014 14:54:19
Я один не вижу разницы между версией ps3 и ps4 ?
Активный геймер
Launcher (уровень 5)11.04.2014 10:26:19
Не очень то вижу смысл переноса с 3 на 4. Разве что только ради продаж и красивой картинки
P.S. Все таки закапывают sony свою старую консольку
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)11.04.2014 04:16:35
на ps3 прошли и на ps4 пройдем
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.04.2014 00:14:52
Красота да и только!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.04.2014 22:27:52
Я так надеялся,что ее перенесут на PS4)и вот перенеслиyahoo
Футбольный гуру