Вторжение России в Украину

Первый трейлер The Haunted: Hell’s Reach

Опубликовано: 13.09.2010 11:29:39
Поделиться:  

The Haunted Development Team опубликовали первый трейлер своего проекта The Haunted: Hell’s Reach. В нем демонстрируются фрагменты игрового процесса, который слабонервным лучше не смотреть, так как с кетчупом разработчики реально переборщили.

The Haunted: Hell’s Reach – динамичный хоррор экшен-шутер от третьего лица. Главная задача игрока – освобождать проклятые территории и попытаться выстоять против натиска монстров из ада. В игре реализовано несколько многопользовательских режимов, таких как кооперативная игра на выживание, демоны против людей и специальный режим под названием демонайзер (demonizer). Он очень похож на стандартную кооперативную игру на выживание, однако каждый убитый человек автоматически превращается в демона, давая еще меньше шансов на выживание оставшимся людям. В качестве движка выбран Unreal Engine 3, позволяющий реализовать достаточно качественное отображение происходящего в виртуальном мире.

Разработчики планируют выпустить The Haunted: Hell’s Reach в 2011 году. Интересно, насколько удачным получится настолько жестокое противостояние людей и демонов.

Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)11.01.2011 20:00:40
Вот это да, вот это мясо обязательно поиграю!!!!
Многопользовательский режим в Dead Space 2Ctrl + стрелка влево Анонс «История войн 2: Тевтонский орден»Ctrl + стрелка вправо