Первый трейлер Sniper Elite 3

Опубликовано: 01.10.2013 16:31:38

В списке релизов 2014 года значится Sniper Elite 3 – продолжение истории элитного снайпера Карла Фейрберна времен Второй Мировой войны. Пока же о проекте мало что известно, а разработчики, запершись в своей кузне, пытаются создать шедевр, публике был предоставлен на ознакомление первый официальный трейлер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 24)01.10.2013 21:25:40
Я думал он хэда даст)
Посмотрим, исправят ли они трешак, которым была 2 часть.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.10.2013 20:02:10
FireStels писал(а):
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Скажем так, что чуваку в ролике просто очень сильно повезлоgrin. Собственно после треша второй части, третью что то и ждать не хочется
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.10.2013 19:00:28
FireStels писал(а):
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Именно поэтому снайперами становятся не все. Игра должна получиться интересной, в 1ую часть было интересно играть.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.10.2013 18:50:58
SANYA2012 писал(а):
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
Эм, в центре эмблемы написано afrika, не просто ж так написали :)
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)01.10.2013 18:36:37
Конечно же рано делать выводы. Как обычно будем ждать с надеждой на лучшее , хотя согласен 2я часть особо не цепляет. А кто-нить помнит какой чумовой в своё время была 1я, ещё на старушке Ps2 с шикарным кооп-сплит-скрин. Вот бы вернулся её успех
Дезмонд
FireStels (уровень 24)01.10.2013 18:24:28
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.10.2013 18:01:24
Sniper Elite 2 оказался трэшем, единственной удачной находкой которого был X-RAY. Как-то не сильно мне интересно, что будет в третьей игре. Вряд-ли от второй далеко уйдут.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.10.2013 16:51:14
SANYA2012 писал(а):
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
согласен) больше инфы надо
после второго снайпера я уже стремно смотрю в сторону игры
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)01.10.2013 16:51:06
тем более он очень ранний
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)01.10.2013 16:39:53
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила...
SOMA – новый проект от Frictional GamesCtrl + стрелка влево «ИгроМир 2013» – косплей Final FantasyCtrl + стрелка вправо