Первый трейлер Sniper Elite 3

Опубликовано: 01.10.2013 16:31:38

В списке релизов 2014 года значится Sniper Elite 3 – продолжение истории элитного снайпера Карла Фейрберна времен Второй Мировой войны. Пока же о проекте мало что известно, а разработчики, запершись в своей кузне, пытаются создать шедевр, публике был предоставлен на ознакомление первый официальный трейлер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 25)01.10.2013 21:25:40
Я думал он хэда даст)
Посмотрим, исправят ли они трешак, которым была 2 часть.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.10.2013 20:02:10
FireStels писал(а):
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Скажем так, что чуваку в ролике просто очень сильно повезлоgrin. Собственно после треша второй части, третью что то и ждать не хочется
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)01.10.2013 19:00:28
FireStels писал(а):
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Именно поэтому снайперами становятся не все. Игра должна получиться интересной, в 1ую часть было интересно играть.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.10.2013 18:50:58
SANYA2012 писал(а):
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
Эм, в центре эмблемы написано afrika, не просто ж так написали :)
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)01.10.2013 18:36:37
Конечно же рано делать выводы. Как обычно будем ждать с надеждой на лучшее , хотя согласен 2я часть особо не цепляет. А кто-нить помнит какой чумовой в своё время была 1я, ещё на старушке Ps2 с шикарным кооп-сплит-скрин. Вот бы вернулся её успех
Дезмонд
FireStels (уровень 25)01.10.2013 18:24:28
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.10.2013 18:01:24
Sniper Elite 2 оказался трэшем, единственной удачной находкой которого был X-RAY. Как-то не сильно мне интересно, что будет в третьей игре. Вряд-ли от второй далеко уйдут.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.10.2013 16:51:14
SANYA2012 писал(а):
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
согласен) больше инфы надо
после второго снайпера я уже стремно смотрю в сторону игры
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)01.10.2013 16:51:06
тем более он очень ранний
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)01.10.2013 16:39:53
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
SOMA – новый проект от Frictional GamesCtrl + стрелка влево «ИгроМир 2013» – косплей Final FantasyCtrl + стрелка вправо