Вторжение России в Украину

Первый трейлер Sniper Elite 3

Опубликовано: 01.10.2013 16:31:38
Поделиться:  

В списке релизов 2014 года значится Sniper Elite 3 – продолжение истории элитного снайпера Карла Фейрберна времен Второй Мировой войны. Пока же о проекте мало что известно, а разработчики, запершись в своей кузне, пытаются создать шедевр, публике был предоставлен на ознакомление первый официальный трейлер.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 26)01.10.2013 21:25:40
Я думал он хэда даст)
Посмотрим, исправят ли они трешак, которым была 2 часть.
Инкогнито01.10.2013 20:02:10
FireStels писал(а):
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Скажем так, что чуваку в ролике просто очень сильно повезлоgrin. Собственно после треша второй части, третью что то и ждать не хочется
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)01.10.2013 19:00:28
FireStels писал(а):
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Именно поэтому снайперами становятся не все. Игра должна получиться интересной, в 1ую часть было интересно играть.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.10.2013 18:50:58
SANYA2012 писал(а):
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
Эм, в центре эмблемы написано afrika, не просто ж так написали :)
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)01.10.2013 18:36:37
Конечно же рано делать выводы. Как обычно будем ждать с надеждой на лучшее , хотя согласен 2я часть особо не цепляет. А кто-нить помнит какой чумовой в своё время была 1я, ещё на старушке Ps2 с шикарным кооп-сплит-скрин. Вот бы вернулся её успех
Дезмонд
FireStels (уровень 27)01.10.2013 18:24:28
Это что ещё за бред! ... я про реалистичность происходящего в ролике. Как можно с такого расстояния попасть так точно, да ещё и в движущийся с большой скоростью (причём ещё и не по прямой линии) объект!? shok facepalm
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)01.10.2013 18:01:24
Sniper Elite 2 оказался трэшем, единственной удачной находкой которого был X-RAY. Как-то не сильно мне интересно, что будет в третьей игре. Вряд-ли от второй далеко уйдут.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.10.2013 16:51:14
SANYA2012 писал(а):
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
согласен) больше инфы надо
после второго снайпера я уже стремно смотрю в сторону игры
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)01.10.2013 16:51:06
тем более он очень ранний
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)01.10.2013 16:39:53
Походу действия развернутся в сухих и жарких континентах,вместо городов и развалин.Но судить по одному трейлеру невозможно.
«ИгроМир 2013» – косплей Final FantasyCtrl + стрелка вправо