Fortnite

Первый трейлер Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Опубликовано: 01.03.2016 19:59:49

Студия Frogwares Games представила первый трейлер детективного приключения Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Видео никоим образом не показывает геймплей игры, но очень хорошо передает атмосферу грядущего расследования, в центре которого сможет оказаться каждый желающий.

Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter запланирован на 27 мая 2016 года, поиграть можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.03.2016 14:22:43
Бессмертный писал(а):
Я имею ввиду, что внешне он никак не напоминает Шерлока, а не его внутренний мир
Скорее всего, эту внешность выбрали для ролика, а в игре мы увидим то же самое лицо, что и в предыдущей части.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.03.2016 07:37:11
Прометей писал(а):
Именно. Он подавляет свои чувства, заглушает боль прошлого, скрываясь за маской безразличия.
Однако, в данном ролике, авторам в полной мере удалось отразить его истинный внутренний мир, полный страхов, переживаний, воспоминаний о прекрасном прошлом, которое было трагически утрачено.
Я имею ввиду, что внешне он никак не напоминает Шерлока, а не его внутренний мир
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.03.2016 01:40:36
Бессмертный писал(а):
Шерлок Холмс - типичный англичанин: надменный, суровый, с решительным бесстрастным лицом и т.д.
Именно. Он подавляет свои чувства, заглушает боль прошлого, скрываясь за маской безразличия.
Однако, в данном ролике, авторам в полной мере удалось отразить его истинный внутренний мир, полный страхов, переживаний, воспоминаний о прекрасном прошлом, которое было трагически утрачено.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.03.2016 01:02:31
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2016 01:02:49
Прометей писал(а):
Неубедительно играет свою роль?
Шерлок Холмс - типичный англичанин: надменный, суровый, с решительным бесстрастным лицом и т.д.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.03.2016 23:56:17
Бессмертный писал(а):
Актера на роль Шерлока неудачно подобрали
Неубедительно играет свою роль?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.03.2016 23:47:05
Актера на роль Шерлока неудачно подобрали
Игровой профи
Koktel4eg (уровень 13)02.03.2016 08:16:10
Шерлок прибухнул, и словил белочку. А мораль такова - не перебирайте.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)02.03.2016 08:10:22
Красивый трейлер.
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)01.03.2016 22:52:44
Просто превосходно!!!Ждём.
Знаток игр
Memrik (уровень 12)01.03.2016 21:54:54
Похоже Холмс закинулся не теми таблетками)
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Релизный трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Forza Motorsport 6: Apex на ПК уже этой веснойCtrl + стрелка вправо