Первый трейлер Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Опубликовано: 01.03.2016 18:59:49

Студия Frogwares Games представила первый трейлер детективного приключения Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Видео никоим образом не показывает геймплей игры, но очень хорошо передает атмосферу грядущего расследования, в центре которого сможет оказаться каждый желающий.

Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter запланирован на 27 мая 2016 года, поиграть можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.03.2016 13:22:43
Бессмертный писал(а):
Я имею ввиду, что внешне он никак не напоминает Шерлока, а не его внутренний мир
Скорее всего, эту внешность выбрали для ролика, а в игре мы увидим то же самое лицо, что и в предыдущей части.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.03.2016 06:37:11
Прометей писал(а):
Именно. Он подавляет свои чувства, заглушает боль прошлого, скрываясь за маской безразличия.
Однако, в данном ролике, авторам в полной мере удалось отразить его истинный внутренний мир, полный страхов, переживаний, воспоминаний о прекрасном прошлом, которое было трагически утрачено.
Я имею ввиду, что внешне он никак не напоминает Шерлока, а не его внутренний мир
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.03.2016 00:40:36
Бессмертный писал(а):
Шерлок Холмс - типичный англичанин: надменный, суровый, с решительным бесстрастным лицом и т.д.
Именно. Он подавляет свои чувства, заглушает боль прошлого, скрываясь за маской безразличия.
Однако, в данном ролике, авторам в полной мере удалось отразить его истинный внутренний мир, полный страхов, переживаний, воспоминаний о прекрасном прошлом, которое было трагически утрачено.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.03.2016 00:02:31
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2016 00:02:49
Прометей писал(а):
Неубедительно играет свою роль?
Шерлок Холмс - типичный англичанин: надменный, суровый, с решительным бесстрастным лицом и т.д.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.03.2016 22:56:17
Бессмертный писал(а):
Актера на роль Шерлока неудачно подобрали
Неубедительно играет свою роль?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.03.2016 22:47:05
Актера на роль Шерлока неудачно подобрали
Игровой профи
Koktel4eg (уровень 13)02.03.2016 07:16:10
Шерлок прибухнул, и словил белочку. А мораль такова - не перебирайте.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)02.03.2016 07:10:22
Красивый трейлер.
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)01.03.2016 21:52:44
Просто превосходно!!!Ждём.
Геймер-ветеран
Memrik (уровень 9)01.03.2016 20:54:54
Похоже Холмс закинулся не теми таблетками)
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Релизный трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Forza Motorsport 6: Apex на ПК уже этой веснойCtrl + стрелка вправо