Вторжение России в Украину

Первый трейлер Red Dead Redemption 2

Опубликовано: 20.10.2016 17:01:56
Поделиться:  

Компания Rockstar Games обещала сегодня поделиться премьерным трейлером Red Dead Redemption 2 и сдержала свое слово. Точную дату при этом, к сожалению, так и не представили – как и ранее, игра должна выйти осенью 2017 года на консоли PlayStation 4 и Xbox One.

Также компания Sony объявила о специальном сотрудничестве с Rockstar Games, в рамках которого часть дополнительного контента для многопользовательского режима вначале будет появляться на PlayStation 4. Более того, первая игра серии, Red Dead Redemption, скоро станет доступна в сервисе PlayStation Now.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)23.10.2016 22:34:57
Sprunk писал(а):
Видно же, что тот же Рейдж, просто модернизированный.
Так я и об этом. И пишу, чтобы следующая игра была на другом. Следующая, это не так, которую показывают в трейлере, а которая будет после неё, прям не знаю как ещё написать.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)21.10.2016 13:05:48
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2016 13:12:23
Kirill83Rus писал(а):
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Боже такой бред, просто нет слов! Это даже трудно прокомментировать, просто попытка ввести людей в заблуждение!

Добавлено позже:
Из разряда: "Сони и Майки тайно скинулись, завалили Rockstar чемоданами и потребовали не выпускать игру на PC"
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)21.10.2016 12:17:38
Kirill83Rus писал(а):
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Забавно читать все это, особенно про 21 мая))) Ох потешил, так потешил.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)21.10.2016 11:51:39
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Игровой разум
Eminem (уровень 18)21.10.2016 10:21:23
Tankist28rus писал(а):
Графика... блин это просто... вау! У меня отвисла челюсть. Господи, хоть бы и на ПК выпустили. С детства увлекает ковбойская тематика
На ПК её не будет это 100%
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)21.10.2016 10:05:49
В ГТА5 было 3 главных персонажа. А здесь их будет 7?
Учитель ассасинов
Sem2014 (уровень 15)21.10.2016 08:49:49
Ураааааааааа наконец то дождался,всё классно ,очень интересно что будет за сюжет.yahoodrinks
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.10.2016 02:29:03
Графика... блин это просто... вау! У меня отвисла челюсть. Господи, хоть бы и на ПК выпустили. С детства увлекает ковбойская тематика
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)20.10.2016 20:37:22
Еще один грядущий шедевр от Rockstar
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)20.10.2016 20:27:34
aslayer писал(а):
ну если cyberpunk 2077 не выйдет в 2017 то это однозначно GOTY.
Ну обычно у Роки вообще конкурентов не бывает)
Поэтому легче другим издателям перенести релиз на пару-тройку месяцев, дабы была возможность пободаться за готи 2018. Если конечно СД Проект и остальным это вообще интересно.
Король и вожак уже в Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Nintendo SwitchCtrl + стрелка вправо