War Thunder

Первый трейлер Red Dead Redemption 2

Опубликовано: 20.10.2016 17:01:56

Компания Rockstar Games обещала сегодня поделиться премьерным трейлером Red Dead Redemption 2 и сдержала свое слово. Точную дату при этом, к сожалению, так и не представили – как и ранее, игра должна выйти осенью 2017 года на консоли PlayStation 4 и Xbox One.

Также компания Sony объявила о специальном сотрудничестве с Rockstar Games, в рамках которого часть дополнительного контента для многопользовательского режима вначале будет появляться на PlayStation 4. Более того, первая игра серии, Red Dead Redemption, скоро станет доступна в сервисе PlayStation Now.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)23.10.2016 22:34:57
Sprunk писал(а):
Видно же, что тот же Рейдж, просто модернизированный.
Так я и об этом. И пишу, чтобы следующая игра была на другом. Следующая, это не так, которую показывают в трейлере, а которая будет после неё, прям не знаю как ещё написать.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)21.10.2016 13:05:48
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2016 13:12:23
Kirill83Rus писал(а):
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Боже такой бред, просто нет слов! Это даже трудно прокомментировать, просто попытка ввести людей в заблуждение!

Добавлено позже:
Из разряда: "Сони и Майки тайно скинулись, завалили Rockstar чемоданами и потребовали не выпускать игру на PC"
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)21.10.2016 12:17:38
Kirill83Rus писал(а):
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Забавно читать все это, особенно про 21 мая))) Ох потешил, так потешил.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.10.2016 11:51:39
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)21.10.2016 10:21:23
Tankist28rus писал(а):
Графика... блин это просто... вау! У меня отвисла челюсть. Господи, хоть бы и на ПК выпустили. С детства увлекает ковбойская тематика
На ПК её не будет это 100%
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)21.10.2016 10:05:49
В ГТА5 было 3 главных персонажа. А здесь их будет 7?
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)21.10.2016 08:49:49
Ураааааааааа наконец то дождался,всё классно ,очень интересно что будет за сюжет.yahoodrinks
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.10.2016 02:29:03
Графика... блин это просто... вау! У меня отвисла челюсть. Господи, хоть бы и на ПК выпустили. С детства увлекает ковбойская тематика
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.10.2016 20:37:22
Еще один грядущий шедевр от Rockstar
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)20.10.2016 20:27:34
aslayer писал(а):
ну если cyberpunk 2077 не выйдет в 2017 то это однозначно GOTY.
Ну обычно у Роки вообще конкурентов не бывает)
Поэтому легче другим издателям перенести релиз на пару-тройку месяцев, дабы была возможность пободаться за готи 2018. Если конечно СД Проект и остальным это вообще интересно.
Cyanide рассказывают о создании гоблина для Styx: Shards of DarknessИГРЫ Cyanide рассказывают о создании гоблина для Styx: Shards of Darkness Студия Cyanide, ответственная за создание Styx: Shards of Darkness, поделилась новым видео, в котором разработчики говорят о создании главного героя игры – гоблина по имени Стикс. Более амбициозный, нежели оригинальный... Square Enix открыла новую компанию, которая работает над новой jRPGИГРЫ Square Enix открыла новую компанию, которая работает над новой jRPG Square Enix Group объявила об открытии новой студии Istolia в Токио, которая разрабатывает новый ролевой проект, известный под кодовым названием «Project Prelude Rune». Студию возглавил Хидео Баба, проработавший более 18 лет... Dead Rising 4 появится в SteamИГРЫ Dead Rising 4 появится в Steam Не поиграли в Dead Rising 4 лишь по той причине, что игра вышла лишь в рамках столь ненавистного вами Windows Store? Не беда – компания Capcom анонсировала релиз кровавого зомби-месива в Steam. Состоится это чудо 14 марта... Дома в The Elder Scrolls Online теперь и на консоляхИГРЫ Дома в The Elder Scrolls Online теперь и на консолях Со вчерашнего вечера уже и консольные игроки The Elder Scrolls Online получили доступ к новой возможности обзавестись собственным жилищем. Если же позволят финансы, можно даже разжиться несколькими домами... Бесплатное масштабное обновление Total War: WARHAMMERИГРЫ Бесплатное масштабное обновление Total War: WARHAMMER В глобальной стратегии Total War: WARHAMMER появляется новая игровая раса: с 28 февраля все желающие смогут сыграть за бретонцев. Дополнение, бесплатное для всех владельцев игры, добавит в игру трех легендарных лордов... В War Thunder будут проходить регулярные морские сраженияИГРЫ В War Thunder будут проходить регулярные морские сражения Gaijin Entertainment объявляет о запуске регулярных игровых событий, посвященных морским сражениям в War Thunder. В ближайшие недели по выходным участники пре-бета тестирования на PC и PlayStation 4 смогут попробовать себя в роли...
Король и вожак уже в Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Nintendo SwitchCtrl + стрелка вправо