Первый трейлер Red Dead Redemption 2

Опубликовано: 20.10.2016 17:01:56

Компания Rockstar Games обещала сегодня поделиться премьерным трейлером Red Dead Redemption 2 и сдержала свое слово. Точную дату при этом, к сожалению, так и не представили – как и ранее, игра должна выйти осенью 2017 года на консоли PlayStation 4 и Xbox One.

Также компания Sony объявила о специальном сотрудничестве с Rockstar Games, в рамках которого часть дополнительного контента для многопользовательского режима вначале будет появляться на PlayStation 4. Более того, первая игра серии, Red Dead Redemption, скоро станет доступна в сервисе PlayStation Now.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Маршал
Iron47 (уровень 27)23.10.2016 22:34:57
Sprunk писал(а):
Видно же, что тот же Рейдж, просто модернизированный.
Так я и об этом. И пишу, чтобы следующая игра была на другом. Следующая, это не так, которую показывают в трейлере, а которая будет после неё, прям не знаю как ещё написать.
Капитан
Ardyn (уровень 15)21.10.2016 13:05:48
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2016 13:12:23
Kirill83Rus писал(а):
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Боже такой бред, просто нет слов! Это даже трудно прокомментировать, просто попытка ввести людей в заблуждение!

Добавлено позже:
Из разряда: "Сони и Майки тайно скинулись, завалили Rockstar чемоданами и потребовали не выпускать игру на PC"
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)21.10.2016 12:17:38
Kirill83Rus писал(а):
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Забавно читать все это, особенно про 21 мая))) Ох потешил, так потешил.
Игровой профи
Kirill83Rus (уровень 13)21.10.2016 11:51:39
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Игровой гуру
Eminem (уровень 15)21.10.2016 10:21:23
Tankist28rus писал(а):
Графика... блин это просто... вау! У меня отвисла челюсть. Господи, хоть бы и на ПК выпустили. С детства увлекает ковбойская тематика
На ПК её не будет это 100%
Знаток игр
Alaf (уровень 12)21.10.2016 10:05:49
В ГТА5 было 3 главных персонажа. А здесь их будет 7?
Ассасин-страж
Sem2014 (уровень 11)21.10.2016 08:49:49
Ураааааааааа наконец то дождался,всё классно ,очень интересно что будет за сюжет.yahoodrinks
Гранд-мастер джедай
Tankist28rus (уровень 21)21.10.2016 02:29:03
Графика... блин это просто... вау! У меня отвисла челюсть. Господи, хоть бы и на ПК выпустили. С детства увлекает ковбойская тематика
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.10.2016 20:37:22
Еще один грядущий шедевр от Rockstar
Консильери
EmigoS (уровень 17)20.10.2016 20:27:34
aslayer писал(а):
ну если cyberpunk 2077 не выйдет в 2017 то это однозначно GOTY.
Ну обычно у Роки вообще конкурентов не бывает)
Поэтому легче другим издателям перенести релиз на пару-тройку месяцев, дабы была возможность пободаться за готи 2018. Если конечно СД Проект и остальным это вообще интересно.
Тизер мобильной RPG Harry Potter: Hogwarts MysteryИГРЫ Тизер мобильной RPG Harry Potter: Hogwarts Mystery Студия Jam City вместе с издательством Warner Bros. опубликовала дебютный тизер новой ролевой игры Harry Potter: Hogwarts Mystery, которая должна выйти весной 2018 года. Что интересно, очередная история... Анонс Two Point HospitalИГРЫ Анонс Two Point Hospital Сегодня студия Two Point и компания SEGA представили новый проект: экономическую стратегию Two Point Hospital, которая является идейной наследницей небезызвестной Theme Hospital. Игра должна будет воскресить... Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9ИГРЫ Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9 Новый ролик по DYNASTY WARRIORS 9, опубликованный компанией Tecmo Koei, представляет собой общий игровой обзор и рассказывает об основных нововведениях и особенностях грядущего проекта. Игра должна выйти 13 февраля... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа... Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal EditionИГРЫ Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal Edition Компания Square Enix объявила дату релиза Final Fantasy XV на ПК, а также анонсировала Royal Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Выход Windows Edition и «королевского» издания состоится в один день, 6 марта... Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных...
Король и вожак уже в Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Nintendo SwitchCtrl + стрелка вправо