PS Plus Double Discounts

Первый трейлер Red Dead Redemption 2

Опубликовано: 20.10.2016 18:01:56

Компания Rockstar Games обещала сегодня поделиться премьерным трейлером Red Dead Redemption 2 и сдержала свое слово. Точную дату при этом, к сожалению, так и не представили – как и ранее, игра должна выйти осенью 2017 года на консоли PlayStation 4 и Xbox One.

Также компания Sony объявила о специальном сотрудничестве с Rockstar Games, в рамках которого часть дополнительного контента для многопользовательского режима вначале будет появляться на PlayStation 4. Более того, первая игра серии, Red Dead Redemption, скоро станет доступна в сервисе PlayStation Now.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Маршал
Iron47 (уровень 27)23.10.2016 23:34:57
Sprunk писал(а):
Видно же, что тот же Рейдж, просто модернизированный.
Так я и об этом. И пишу, чтобы следующая игра была на другом. Следующая, это не так, которую показывают в трейлере, а которая будет после неё, прям не знаю как ещё написать.
Капитан
Platton24 (уровень 15)21.10.2016 14:05:48
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2016 14:12:23
Kirill83Rus писал(а):
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Боже такой бред, просто нет слов! Это даже трудно прокомментировать, просто попытка ввести людей в заблуждение!

Добавлено позже:
Из разряда: "Сони и Майки тайно скинулись, завалили Rockstar чемоданами и потребовали не выпускать игру на PC"
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)21.10.2016 13:17:38
Kirill83Rus писал(а):
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Забавно читать все это, особенно про 21 мая))) Ох потешил, так потешил.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.10.2016 12:51:39
Все очень красиво и увлекательно. Но даже Роки порезали графу в ГТА5 для консолей. Почитайте найдете много инфы. Так же Сонька заявила что показ с PS4 ложь. Это с Прошки и то если и с нее то я не верю в это . На счет переносов Роки так же переносят свои релизы для допиливания. Стоит ожидать на мой взгляд в Мае 21 числа 2018 года.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)21.10.2016 11:21:23
Tankist28rus писал(а):
Графика... блин это просто... вау! У меня отвисла челюсть. Господи, хоть бы и на ПК выпустили. С детства увлекает ковбойская тематика
На ПК её не будет это 100%
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)21.10.2016 11:05:49
В ГТА5 было 3 главных персонажа. А здесь их будет 7?
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)21.10.2016 09:49:49
Ураааааааааа наконец то дождался,всё классно ,очень интересно что будет за сюжет.yahoodrinks
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.10.2016 03:29:03
Графика... блин это просто... вау! У меня отвисла челюсть. Господи, хоть бы и на ПК выпустили. С детства увлекает ковбойская тематика
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.10.2016 21:37:22
Еще один грядущий шедевр от Rockstar
Консильери
EmigoS (уровень 17)20.10.2016 21:27:34
aslayer писал(а):
ну если cyberpunk 2077 не выйдет в 2017 то это однозначно GOTY.
Ну обычно у Роки вообще конкурентов не бывает)
Поэтому легче другим издателям перенести релиз на пару-тройку месяцев, дабы была возможность пободаться за готи 2018. Если конечно СД Проект и остальным это вообще интересно.
Саб-Зиро в Injustice 2ИГРЫ Саб-Зиро в Injustice 2 Этот герой, который появится в июле в Injustice 2 в качестве DLC персонажа, не нуждается в представлении. Саб-Зиро – криомаг и глава вновь собранного клана Лин Куэй, является неотъемлемой частью серии файтингов Mortal Kombat... Системные требования Forza Motorsport 7ИГРЫ Системные требования Forza Motorsport 7 Компания Microsoft сообщила системные требования гонки Forza Motorsport 7. Они незначительно отличаются от стандартных для игр по современным меркам, так что проект запустится практически на каждом геймерском ПК... 10 минут геймплея VampyrИГРЫ 10 минут геймплея Vampyr Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд... Wolfenstein II: The New Colossus – битва за свободуИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus – битва за свободу Компания Bethesda выпустила второй трейлер грядущего шутера Wolfenstein II: The New Colossus, в котором разработчики из MachineGames делятся впечатлениями о проекте. Вы узнаете о нововведениях в The New Colossus, о тактиках... Зомби-гольф уже в Dead Rising 4ИГРЫ Зомби-гольф уже в Dead Rising 4 Компания Microsoft в марте сообщала о новых DLC для зомби-экшена Dead Rising 4, первый из которых, Frank Rising, был выпущен 4 апреля. Сегодня же состоялся релиз второго DLC под названием Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf... Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры...
Король и вожак уже в Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Nintendo SwitchCtrl + стрелка вправо