Первый трейлер Outlast 2

Опубликовано: 29.10.2015 19:53:51

Компания Red Barrels показала тизер трейлер хоррора Outlast 2, который перенесет игроков в глубины человеческого разума и его темным секретам. Разработчики обещают, что игроки попадут в место, где сойти с ума – самое разумное решение. Так же, как и в прошлой части, в Outlast 2 останется камера ночного виденья, а релиз игры обещают осенью 2016 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Gerard (уровень 12)13.12.2015 17:29:04
Vector писал(а):
Очень приятная новость! особенно учитывая что в последнее время выходит мало хороших игр.Первая часть очень понравилась,надеюсь эта не подведет.
Интересных хорроров сейчас пруд пруди. И некоторые на несколько голов выше этого вашего аутласта.
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)06.11.2015 18:43:03
caxarniy писал(а):
Тизер есть тизер. Он не показывает ничего,а просто анонсирует. Поэтому спорить бессмысленно!
не соглашусь. тизеры это головоломка. которую можно принимать как анонс или как развернутый ответ о чем будет игра. в игромании целая рубрика была .разоблачение тизеров и все совпадало до слова! как это был ос Бэтменом. DmC и другими... тизеры это полноценный трейлер.

Добавлено позже:
Социопат писал(а):
В первой части так человеческие глаза светились во время режима ночного видения. Outlast - это НФ, но никак не городское фентези с чертями и бесами.
да, светились, но не на уровне колен.
Мученик из Убежища
caxarniy (уровень 2)02.11.2015 16:39:32
Тизер есть тизер. Он не показывает ничего,а просто анонсирует. Поэтому спорить бессмысленно!
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)30.10.2015 15:45:58
alexman312 писал(а):
И судя по огням глаз из тьмы леса, свору бесов или адских псов или что-то такое, животное.
В первой части так человеческие глаза светились во время режима ночного видения. Outlast - это НФ, но никак не городское фентези с чертями и бесами.
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)30.10.2015 13:31:27
Ну блин! тизеры что несут в себе. смысл и послание. Мы имеем религиозные секты. фанатиков. И судя по огням глаз из тьмы леса, свору бесов или адских псов или что-то такое, животное. судя по росту. лес. сожжение... смею предположить будут деревни, церкви, катакомбы. и лес. ....ну что ж слендер. за работу!!!!
Игровой мастер
VadimWolf (уровень 14)30.10.2015 07:28:40
Очень приятная новость! особенно учитывая что в последнее время выходит мало хороших игр.Первая часть очень понравилась,надеюсь эта не подведет.
Нуб
Sasha22Let (уровень 1)30.10.2015 07:16:21
Так начало нормальноеshok. Все в ожидание интересно а что будет дальшеclapping Жопой чую станет еще страшнейcrazy. И какулек станет гораздо больше.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)30.10.2015 05:35:22
Неужто безумные священники? Такое я люблю, главное, чтоб комп потянул.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)30.10.2015 03:38:15
ArtemGamesLP писал(а):
Мдя, после первой части что то совсем не то
а ты хотел снова психушку исследовать заново? может тут не все так плохо)
интересно, будут ли более открытые локации, или опять коридоры?
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)30.10.2015 03:23:24
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2015 03:24:50
Надеюсь нам будут втюхивать не только темноту в которой скрываются кнопки-рычаги и "болти" ребят всяких!
Атмосфера то хорошо! Но когда к геймплею привыкаешь то и пугаться тоже!
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Mirror's Edge Catalyst выйдет только в мае 2016-гоCtrl + стрелка влево Alienation может выйти в феврале 2016 годаCtrl + стрелка вправо