Fortnite

Первый трейлер Outlast 2

Опубликовано: 29.10.2015 19:53:51

Компания Red Barrels показала тизер трейлер хоррора Outlast 2, который перенесет игроков в глубины человеческого разума и его темным секретам. Разработчики обещают, что игроки попадут в место, где сойти с ума – самое разумное решение. Так же, как и в прошлой части, в Outlast 2 останется камера ночного виденья, а релиз игры обещают осенью 2016 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Gerard (уровень 12)13.12.2015 17:29:04
Vector писал(а):
Очень приятная новость! особенно учитывая что в последнее время выходит мало хороших игр.Первая часть очень понравилась,надеюсь эта не подведет.
Интересных хорроров сейчас пруд пруди. И некоторые на несколько голов выше этого вашего аутласта.
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)06.11.2015 18:43:03
caxarniy писал(а):
Тизер есть тизер. Он не показывает ничего,а просто анонсирует. Поэтому спорить бессмысленно!
не соглашусь. тизеры это головоломка. которую можно принимать как анонс или как развернутый ответ о чем будет игра. в игромании целая рубрика была .разоблачение тизеров и все совпадало до слова! как это был ос Бэтменом. DmC и другими... тизеры это полноценный трейлер.

Добавлено позже:
Социопат писал(а):
В первой части так человеческие глаза светились во время режима ночного видения. Outlast - это НФ, но никак не городское фентези с чертями и бесами.
да, светились, но не на уровне колен.
Мученик из Убежища
caxarniy (уровень 2)02.11.2015 16:39:32
Тизер есть тизер. Он не показывает ничего,а просто анонсирует. Поэтому спорить бессмысленно!
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)30.10.2015 15:45:58
alexman312 писал(а):
И судя по огням глаз из тьмы леса, свору бесов или адских псов или что-то такое, животное.
В первой части так человеческие глаза светились во время режима ночного видения. Outlast - это НФ, но никак не городское фентези с чертями и бесами.
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)30.10.2015 13:31:27
Ну блин! тизеры что несут в себе. смысл и послание. Мы имеем религиозные секты. фанатиков. И судя по огням глаз из тьмы леса, свору бесов или адских псов или что-то такое, животное. судя по росту. лес. сожжение... смею предположить будут деревни, церкви, катакомбы. и лес. ....ну что ж слендер. за работу!!!!
Игровой мастер
VadimWolf (уровень 14)30.10.2015 07:28:40
Очень приятная новость! особенно учитывая что в последнее время выходит мало хороших игр.Первая часть очень понравилась,надеюсь эта не подведет.
Нуб
Sasha22Let (уровень 1)30.10.2015 07:16:21
Так начало нормальноеshok. Все в ожидание интересно а что будет дальшеclapping Жопой чую станет еще страшнейcrazy. И какулек станет гораздо больше.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)30.10.2015 05:35:22
Неужто безумные священники? Такое я люблю, главное, чтоб комп потянул.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)30.10.2015 03:38:15
ArtemGamesLP писал(а):
Мдя, после первой части что то совсем не то
а ты хотел снова психушку исследовать заново? может тут не все так плохо)
интересно, будут ли более открытые локации, или опять коридоры?
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)30.10.2015 03:23:24
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2015 03:24:50
Надеюсь нам будут втюхивать не только темноту в которой скрываются кнопки-рычаги и "болти" ребят всяких!
Атмосфера то хорошо! Но когда к геймплею привыкаешь то и пугаться тоже!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Mirror's Edge Catalyst выйдет только в мае 2016-гоCtrl + стрелка влево Alienation может выйти в феврале 2016 годаCtrl + стрелка вправо