Первый трейлер нового римейка Resident Evil

Опубликовано: 01.09.2014 13:53:30

В начале августа состоялся анонс нового римейка классического Resident Evil, выпущенного в далеком 1996 году, а спустя месяц разработчики решили поделиться первым трейлером. Выглядит картинка не очень качественно по современным меркам, но если учитывать, что это всего лишь переработка проекта практически двадцатилетней давности, то придраться сложно.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.09.2014 00:29:24
Культовая игра, положившая начало целому направлению в игровой индустрии. Её не смогли переплюнуть и поныне.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)03.09.2014 09:20:12
В свое время это было круто)))
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)02.09.2014 16:16:27
MrAlienMax писал(а):
Начни с оригинала, чтобы ощутить разницу
Разницу я уже ощущаю. Начинал играть в 1 часть, в версию где есть видео с живыми актёрами, и вся картинка в квадратиках. Да ещё экранчик маленький. Меня хватило до второго зомби.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)02.09.2014 13:55:07
Жду. Надоели хорроры с кооперативным прохождением.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.09.2014 12:58:45
Vurdalak126 писал(а):
Так ни в одну часть не поиграл, начну прямо с этой.
Начни с оригинала, чтобы ощутить разницуgamer4
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)02.09.2014 11:10:58
Так ни в одну часть не поиграл, начну прямо с этой.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)01.09.2014 18:31:03
обожаю игры такого типа обязательно поиграю
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.09.2014 18:19:29
vovandik писал(а):
вроде же был уже римейк на какой то консоли, помню еще дико тормозил на эмуляторе, и та же картинка
Зато теперь будет чисто ПК-шная версия)
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)01.09.2014 18:15:46
вроде же был уже римейк на какой то консоли, помню еще дико тормозил на эмуляторе, и та же картинка
Игровой разум