Первый трейлер мистического проекта Draugen

Опубликовано: 31.03.2014 19:05:07

Разработчики Draugen опубликовали первый трейлер своего мистического проекта, в основе которого лежат скандинавская литература, сказки и легенды, а также германо-скандинавская мифология и исландские саги. Первое видео не проливает новой информации относительно самой игры, но способно передать хотя бы часть мрачной атмосферы, которая будет царить в проекте.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.04.2014 14:17:02
Ущелья, горы, нехватка света, темнота, языческие обряды....понятно-непонятно.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.04.2014 22:53:47
Пока ничего особенного нам не показали. Ни страшного, ни интересного, ни нового. Надеюсь, игра не будет очередной пустышкой.
Игровой мастер
Bugerman (уровень 14)01.04.2014 17:52:10
Меня не впечатлило ни капельки
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.04.2014 11:31:59
Что-то знакомое...Подобное этому я где-то видела, там что-то про рыбацкий домик, озеро, и типо журналиста или фотографа, не помню, чесно, но блин так знакомо. Не знаю в общем.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)01.04.2014 05:47:20
Уже в трейлере громкие звуки и скримеры, очередная пугалочка для детишек.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)01.04.2014 01:51:03
FireStels писал(а):
Пока всё ещё окутано туманом неизвестности, но атмосфера ролика отлично передаёт страх и некое одиночество.
Полностью согласен.Особенно мне понравилась концовка ролика.Ладно поживем сами увидим что почем, где и как.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)01.04.2014 01:19:28
Пока всё ещё окутано туманом неизвестности, но атмосфера ролика отлично передаёт страх и некое одиночество.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)31.03.2014 22:11:30
вообще ничего не понял)) ладно потом разберусь
Игровой разум