Первый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13

Опубликовано: 20.12.2012 10:07:45

Немного раньше намеченного срока в сети появился первый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13. В нем главная героиня значительно сменила стиль одежды, да и показанные фрагменты боевой системы теперь выглядят немного иначе. Изменений по сравнению с предыдущими частями претерпела и система навигации по виртуальному миру – Лайтнинг карабкается по уступам в стиле Assassin’s Creed.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)22.12.2012 00:15:41
Сема писал(а):
Глядя на то что я увидел в этом ролике - город,улицы,все это очень мне напомнило AC,даже люди.А про паркур я и словом не обмолвился.
Тем более, ну да ладно.
Сема писал(а):
подбрасывание противника в воздух
ShadowHearts2-3, XenosagaEpisode2, TalesOf - навскидку.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)21.12.2012 23:10:41
Не играла ни в одну из частей Последней Фантазии, и вряд ли доведется,но..ролик понравился. Очень даже.
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.12.2012 23:04:41
ErichZann писал(а):
О бОги мОи! Сём, от тебя не ожидал такого перла, признаюсь. Перечислить тебе добрый список игр, некоторые из которых вышли раньше первого AC, а другие и вовсе в лихие девяностые, в которых в той или иной мере используется паркур ну никак не в стиле АссасинсКрид? Вообще для грамотного сравнения необходим весьма завидный кругозор и уж если с чем сравнивать, то никак не с AC, а допустим с PandoraTower, хотя по ролику мало чего понятно. Но само по себе сравнение с AC в данном случае, по моему скромному мнению, просто безвкусно.
А вот где ты там элементы DMC разглядел - это вообще отдельный разговор.
Глядя на то что я увидел в этом ролике - город,улицы,все это очень мне напомнило AC,даже люди.А про паркур я и словом не обмолвился.
А почему напомнило DMC? Все эти выпады мечами,подбрасывание противника в воздух, еще в оригинальной FF 13 дали знать об этом.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)21.12.2012 22:51:22
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 22:51:34
Сема писал(а):
Что это, Ассасин с элементами Плачущего дьявола?
О бОги мОи! Сём, от тебя не ожидал такого перла, признаюсь. Перечислить тебе добрый список игр, некоторые из которых вышли раньше первого AC, а другие и вовсе в лихие девяностые, в которых в той или иной мере используется паркур ну никак не в стиле АссасинсКрид? Вообще для грамотного сравнения необходим весьма завидный кругозор и уж если с чем сравнивать, то никак не с AC, а допустим с PandoraTower, хотя по ролику мало чего понятно. Но само по себе сравнение с AC в данном случае, по моему скромному мнению, просто безвкусно.
А вот где ты там элементы DMC разглядел - это вообще отдельный разговор.
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.12.2012 19:59:38
Zantetsuken или полное Zanmato на разработчиков!
Что это, Ассасин с элементами Плачущего дьявола?
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)21.12.2012 17:53:56
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 17:54:20
"Технологии мудры, продолжать продвигаться вперёд - хорошо, каждый раз мы отдаём им всё, совершенствуем наши навыки и энергию до тех пор, пока уже не можем идти дальше"
Хиронобу Сакагути
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.12.2012 17:42:53
ErichZann писал(а):
Но самое главное не это, говорю как поклонник всех игр серии - с 4й по 12ю, главное это то, что каждая новая FF всегда есть один большой эксперимент по определению, хоть со знакомыми артефактами, кочующими из игры в игру.
Говорю, как поклонник с 7 по 13 Финалку, мне части с 7 по 10-2 больше нравятся, чем 12-13.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)21.12.2012 17:39:51
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 17:42:40
Дюка писал(а):
Ну вот не понравился мне дух Assasin's Сreed в Final Fantasy, да и вообще эксперименты над геймплеем уже надоели.
Глупо конечно тут что-то доказывать, дело личное - какой дух нравится, а какой нет, но вот в Darsiders2/PandoraTower/Zelda Twilight Princess (например) тоже карабкаться можно и ассассинский дух притом отсутствует напрочь, ничего странного, не правда ли?
Но самое главное не это, говорю как поклонник всех игр серии - с 4й по 12ю, главное это то, что каждая новая FF всегда была одним большим экспериментом по определению, хоть и со знакомыми "артефактами", кочующими из одной игры в другую.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.12.2012 17:27:23
ErichZann писал(а):
Интерактивность - бред? Смею поинтересоваться: От чего же?
Ну вот не понравился мне дух Assasin's Сreed в Final Fantasy, да и вообще эксперименты над геймплеем уже надоели.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)21.12.2012 17:04:04
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 17:15:05
London писал(а):
...да еще с X началось изменение серии для меня в худшую сторону
Речь о не слишком удачном сиквеле, я правильно понимаю? Но ведь потом была очень даже челенджевая FFXII с довольно интересным сюжетом, действия которого разворачивались в прекраснейшем мире Ивалис. А вот уж что было далее не могу знать, ибо некст-ген эпоха серии мною пропущена.
Дюка писал(а):
...но карабкаться по-ассасински - бред.
Интерактивность - бред? Смею поинтересоваться: От чего же?
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Продажа активов THQCtrl + стрелка влево На что способен Trickster Rogue в NeverwinterCtrl + стрелка вправо