Fortnite

Первый трейлер Halo Online

Опубликовано: 26.03.2015 13:59:21

Вчера состоялся официальный анонс Halo Online, а сегодня уже можно ознакомиться с первым трейлером бесплатного онлайн-шутера. Альфа-тестирование игры начнется уже этой весной, записаться на участие в нем можно на официальном сайте игры.

В многопользовательских сражениях Halo Online смогут принять участие группы от 4 до 16 пользователей, а работает игра на серьезно модифицированном движке Halo 3, что позволит добиться высокой производительности даже на сравнительно слабом железе.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)27.03.2015 22:41:03
Однозначно нужно сыграть, а потом обсуждать. Я до сих пор СS c радостью вспоминаю)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.03.2015 11:38:56
Больше всего не люблю в онлайн играх когда все скачут как горные козлы
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.03.2015 22:42:42
vole78 писал(а):
...тож мне легендарная игра
Игровой мастер
logoped (уровень 14)26.03.2015 21:59:28
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2015 22:02:15
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Ты вообще знаком с серией Halo? "Прыгающие и скачущие", как ты говоришь, появились еще задолго до Warface и Titanfall в далеком 2001 именно таки в Halo. Для меня первая часть это кошер, и ее мультик в том числе, хоть и в последующие не играл, ибо не консольщик (вторая не в счет, висту было лень устанавливать).

Конечно вкусы у всех разные, как говорил человек ниже, с коим я полностью согласен, но касательно ролика мне понравилось. Особенно система настройки спартанцев и оружия, в предыдущих частях я что то такого не припомню, в общем поживем увидим
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.03.2015 19:43:27
Задело за личное? Что ж... Отвлекитесь. Вкусы разные и лишь в чём-то могут сходится со вкусами других. Вот насчёт хало, то первая часть очень впечатляющя. Хотя всередине игры намудрили сильно
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.03.2015 19:35:51
ArtemGamesLP писал(а):
Это не гавно, гавно ваш warface и survarium которые нафиг ни кому не нужны.
полностью с тобой согласен, как минимум выглядит не плохо
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.03.2015 17:34:42
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Это не гавно, гавно ваш warface и survarium которые нафиг ни кому не нужны.
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.03.2015 17:27:18
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?)))))
Не, братан, это не special for you. А насчёт подскоков и прочего... Это же было и в самом начале серии. Типо гравитация. Или ты не играл в предидущие версии?
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)26.03.2015 17:05:05
варфейс пародия контры только беспантовая донатная пародия. Тут же если немного похоже не титанфол можно попробовать. может хоть обновлять будут.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)26.03.2015 16:04:31
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Новый сюжетный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Halo Online – бесплатный онлайн-шутер на ПКCtrl + стрелка вправо