Первый трейлер Halo Online

Опубликовано: 26.03.2015 12:59:21

Вчера состоялся официальный анонс Halo Online, а сегодня уже можно ознакомиться с первым трейлером бесплатного онлайн-шутера. Альфа-тестирование игры начнется уже этой весной, записаться на участие в нем можно на официальном сайте игры.

В многопользовательских сражениях Halo Online смогут принять участие группы от 4 до 16 пользователей, а работает игра на серьезно модифицированном движке Halo 3, что позволит добиться высокой производительности даже на сравнительно слабом железе.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
Mega4uvak (уровень 19)27.03.2015 21:41:03
Однозначно нужно сыграть, а потом обсуждать. Я до сих пор СS c радостью вспоминаю)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.03.2015 10:38:56
Больше всего не люблю в онлайн играх когда все скачут как горные козлы
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.03.2015 21:42:42
vole78 писал(а):
...тож мне легендарная игра
Игровой профи
logoped (уровень 13)26.03.2015 20:59:28
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2015 21:02:15
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Ты вообще знаком с серией Halo? "Прыгающие и скачущие", как ты говоришь, появились еще задолго до Warface и Titanfall в далеком 2001 именно таки в Halo. Для меня первая часть это кошер, и ее мультик в том числе, хоть и в последующие не играл, ибо не консольщик (вторая не в счет, висту было лень устанавливать).

Конечно вкусы у всех разные, как говорил человек ниже, с коим я полностью согласен, но касательно ролика мне понравилось. Особенно система настройки спартанцев и оружия, в предыдущих частях я что то такого не припомню, в общем поживем увидим
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.03.2015 18:43:27
Задело за личное? Что ж... Отвлекитесь. Вкусы разные и лишь в чём-то могут сходится со вкусами других. Вот насчёт хало, то первая часть очень впечатляющя. Хотя всередине игры намудрили сильно
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.03.2015 18:35:51
ArtemGamesLP писал(а):
Это не гавно, гавно ваш warface и survarium которые нафиг ни кому не нужны.
полностью с тобой согласен, как минимум выглядит не плохо
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.03.2015 16:34:42
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Это не гавно, гавно ваш warface и survarium которые нафиг ни кому не нужны.
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.03.2015 16:27:18
vole78 писал(а):
и они в правду думают что я буду в это играть?)))))
Не, братан, это не special for you. А насчёт подскоков и прочего... Это же было и в самом начале серии. Типо гравитация. Или ты не играл в предидущие версии?
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)26.03.2015 16:05:05
варфейс пародия контры только беспантовая донатная пародия. Тут же если немного похоже не титанфол можно попробовать. может хоть обновлять будут.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)26.03.2015 15:04:31
и они в правду думают что я буду в это играть?))))) мне и варфейса с сурвариумом с головой хватает а эта нелепая пародия титанфала с колдой аля прыгающие и скачущие ( а может это и на оборот титанфал с колдой за чем то скопировали это говно) мне и даром не нужна....тож мне легендарная игра
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Новый сюжетный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Halo Online – бесплатный онлайн-шутер на ПКCtrl + стрелка вправо