Первый трейлер GRID Autosport

Опубликовано: 22.04.2014 12:17:27

Компания Codemasters опубликовала первый трейлер нового гоночного проекта GRID Autosport. Согласно заверениям разработчиков, показанные фрагменты взяты из реального игрового процесса, так что хотя бы о качестве картинки можно не переживать. Будет ли реализована физическая модель на таком же высоком уровне, узнать можно будет совсем скоро – релиз GRID Autosport в Европе запланирован на 27 июня 2014 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.04.2014 08:53:42
Ух ты Ж !!! Выглядит намного круче чем я ожидал, надеюсь повторят успех предыдущей части
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)22.04.2014 20:16:29
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 20:16:59
Slavyan писал(а):
Блин.. я уже люблю эту игру.Графон просто отпад.В ожидаемые однозначно.
По мне так ничего сверхъестественного, цветовая гамма, свет и отражения близки к DiRT 3 или первому гриду без эффекта желтизны.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.04.2014 17:51:15
Как в крутой поворот вошли - класс! Все как всегда: торжественно-празднично.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)22.04.2014 16:59:12
Самое интересное, это то, что они не стали приставлять тройку, к названию. Просто написали GRID и приписали Autosport. К чему бы это?
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)22.04.2014 16:53:59
Что же неплохо напомнило старый добрый ТОСА 3
Активный геймер
Launcher (уровень 5)22.04.2014 14:10:24
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 14:11:28
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
Она (графика) абсолютно не изменилась Это, наверное, такая фишка у кодов менять только игровую механику)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)22.04.2014 14:07:42
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
А интересно было-бы узнать.Какая графика является отпадной для тебя.Ведь еще совсем не давно мы играли в первую Медаль за отвагу,и тогда графон нас устраивал.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.04.2014 14:04:43
обалдеть. всего-то пара месяцев. ввообще не ожидание
Игровой разум
Feliks (уровень 25)22.04.2014 13:28:11
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
А чего особенного вы хотите? Как в Crysis-е? Отпадная графика и хреновая игра? А серия отличная, это факт.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)22.04.2014 13:24:07
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 13:29:35
да, графика у Codemasters всегда хорошей была, вот все остальное бы как в 1й части сделали, тогда бы цены не была игрухе, а так глянем чего у них на этот раз получится! и, да, еще бы вид от руля сделали, а то во 2й части его не было, да и не особа она мне и понравилась, 2я часть имею виду. вот 1я часть отменной была)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Анонс Rise of IncarnatesCtrl + стрелка влево Первая информация о новой GRIDCtrl + стрелка вправо