Fortnite

Первый трейлер GRID Autosport

Опубликовано: 22.04.2014 12:17:27

Компания Codemasters опубликовала первый трейлер нового гоночного проекта GRID Autosport. Согласно заверениям разработчиков, показанные фрагменты взяты из реального игрового процесса, так что хотя бы о качестве картинки можно не переживать. Будет ли реализована физическая модель на таком же высоком уровне, узнать можно будет совсем скоро – релиз GRID Autosport в Европе запланирован на 27 июня 2014 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)25.04.2014 08:53:42
Ух ты Ж !!! Выглядит намного круче чем я ожидал, надеюсь повторят успех предыдущей части
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)22.04.2014 20:16:29
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 20:16:59
Slavyan писал(а):
Блин.. я уже люблю эту игру.Графон просто отпад.В ожидаемые однозначно.
По мне так ничего сверхъестественного, цветовая гамма, свет и отражения близки к DiRT 3 или первому гриду без эффекта желтизны.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.04.2014 17:51:15
Как в крутой поворот вошли - класс! Все как всегда: торжественно-празднично.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)22.04.2014 16:59:12
Самое интересное, это то, что они не стали приставлять тройку, к названию. Просто написали GRID и приписали Autosport. К чему бы это?
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)22.04.2014 16:53:59
Что же неплохо напомнило старый добрый ТОСА 3
Активный геймер
Launcher (уровень 5)22.04.2014 14:10:24
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 14:11:28
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
Она (графика) абсолютно не изменилась Это, наверное, такая фишка у кодов менять только игровую механику)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)22.04.2014 14:07:42
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
А интересно было-бы узнать.Какая графика является отпадной для тебя.Ведь еще совсем не давно мы играли в первую Медаль за отвагу,и тогда графон нас устраивал.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.04.2014 14:04:43
обалдеть. всего-то пара месяцев. ввообще не ожидание
Игровой разум
Feliks (уровень 25)22.04.2014 13:28:11
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
А чего особенного вы хотите? Как в Crysis-е? Отпадная графика и хреновая игра? А серия отличная, это факт.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)22.04.2014 13:24:07
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 13:29:35
да, графика у Codemasters всегда хорошей была, вот все остальное бы как в 1й части сделали, тогда бы цены не была игрухе, а так глянем чего у них на этот раз получится! и, да, еще бы вид от руля сделали, а то во 2й части его не было, да и не особа она мне и понравилась, 2я часть имею виду. вот 1я часть отменной была)
Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Анонс Rise of IncarnatesCtrl + стрелка влево Первая информация о новой GRIDCtrl + стрелка вправо