Вторжение России в Украину

Первый трейлер GRID Autosport

Опубликовано: 22.04.2014 12:17:27
Поделиться:  

Компания Codemasters опубликовала первый трейлер нового гоночного проекта GRID Autosport. Согласно заверениям разработчиков, показанные фрагменты взяты из реального игрового процесса, так что хотя бы о качестве картинки можно не переживать. Будет ли реализована физическая модель на таком же высоком уровне, узнать можно будет совсем скоро – релиз GRID Autosport в Европе запланирован на 27 июня 2014 года.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)25.04.2014 08:53:42
Ух ты Ж !!! Выглядит намного круче чем я ожидал, надеюсь повторят успех предыдущей части
Игровой разум
Kompotique (уровень 18)22.04.2014 20:16:29
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 20:16:59
Slavyan писал(а):
Блин.. я уже люблю эту игру.Графон просто отпад.В ожидаемые однозначно.
По мне так ничего сверхъестественного, цветовая гамма, свет и отражения близки к DiRT 3 или первому гриду без эффекта желтизны.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.04.2014 17:51:15
Как в крутой поворот вошли - класс! Все как всегда: торжественно-празднично.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)22.04.2014 16:59:12
Самое интересное, это то, что они не стали приставлять тройку, к названию. Просто написали GRID и приписали Autosport. К чему бы это?
Последняя надежда человечества
stalin5014 (уровень 15)22.04.2014 16:53:59
Что же неплохо напомнило старый добрый ТОСА 3
Активный геймер
Launcher (уровень 5)22.04.2014 14:10:24
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 14:11:28
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
Она (графика) абсолютно не изменилась Это, наверное, такая фишка у кодов менять только игровую механику)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)22.04.2014 14:07:42
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
А интересно было-бы узнать.Какая графика является отпадной для тебя.Ведь еще совсем не давно мы играли в первую Медаль за отвагу,и тогда графон нас устраивал.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)22.04.2014 14:04:43
обалдеть. всего-то пара месяцев. ввообще не ожидание
Игровой разум
Feliks (уровень 27)22.04.2014 13:28:11
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
А чего особенного вы хотите? Как в Crysis-е? Отпадная графика и хреновая игра? А серия отличная, это факт.
Инкогнито22.04.2014 13:24:07
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 13:29:35
да, графика у Codemasters всегда хорошей была, вот все остальное бы как в 1й части сделали, тогда бы цены не была игрухе, а так глянем чего у них на этот раз получится! и, да, еще бы вид от руля сделали, а то во 2й части его не было, да и не особа она мне и понравилась, 2я часть имею виду. вот 1я часть отменной была)
Анонс Rise of IncarnatesCtrl + стрелка влево Первая информация о новой GRIDCtrl + стрелка вправо