Первый трейлер геймплея The Order: 1886

Опубликовано: 18.02.2014 12:37:15

Трейлеры громких проектов редко не попадают в сеть раньше запланированного времени. Шутер The Order: 1886 не стал исключением – уже сейчас можно ознакомиться с неофициальной версией видеоролика, который издатели опубликуют в течение сегодняшнего дня.

Картинка неофициального видео немного некачественная, но уже по ней можно оценить графическое исполнение и кинематографичность представленного геймплея. Примерно это и обещали разработчики – максимальное стирание грани между фильмом и игрой.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2014 20:02:21
Хорошо что не мушкетеры:)
Ну а если на полном серьезе, то очень радует, что дело Gears of War живет и процветает)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.02.2014 18:19:55
Графика действительно красивая. Жаль что на ПК не выйдет(( P.S. Читал что Разработчики хотят стереть грань между геймплеем и кат-сценами.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.02.2014 18:21:52
После второго просмотра этого ролика, есть одно замечание, физика одежды... я понимаю что это прогресс и всё такое, но тут снова повторяется то что было в Tomb Raider. При помощи TressFX волосы Лары были как в воде, так же и с одеждой Галахада, его плащ просто антигравитационный. Особенно летающий плащ заметен на 1:09.
P.S. Спасибо администрации что заменили видео на более стабильное, теперь частота кадров нормальная.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)18.02.2014 18:15:19
прошлый ролик был поинформативнее
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.02.2014 18:12:50
Бог ты мой, будто я cg-ролик смотрю...
Графон, конечно, крут, но это еще не все. Сеттинг, по моему, не очень. Усатые медлительные любители чая... нет, не мое. С другой стороны, это же стимпанк. В играх(да и в кино) - редкое зрелище. Вряд ли, обладая такими пушками, они будут вежливо избегать конфликтов)
Ну, своя аудитория у игры точно будет. Кинематографичность картинки и постановки ей это обеспечит.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)18.02.2014 16:41:12
Графика уровня CGI, не ожидал такого в этом поколении. То ли еще будет.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.02.2014 16:20:48
мне это снится?
Игровой мастер
assassin (уровень 14)18.02.2014 15:50:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 15:56:48
Вот оно какое, будущее ! shok
Реально впечатляет, графика просто изумительна не смотря на серость мира игры. Но все же надеюсь что разрабы не забудут про еще две главные составляющие игры: геймплей и сюжет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.02.2014 14:47:09
Впечатляюще! Ну правда, это просто поразительно, хоть и всего то ничего, две с лишним минуты. В некоторых моментах не понятно где геймплей, а где заставка. Правда низкая чистота кадров всё поганит, в официальном анонсе трейлера надеюсь всё будет в порядке.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)18.02.2014 14:32:26
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 14:35:30
Графика как в жизниshok
Но главное чтоб сам геймплей был интересен. Сам сеттинг весьма оригинальный. Посмотрим что из него вытянут авторы.

вот видео, где качество получше: URL
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
War Thunder – международный турнир Gladiators.WT 4x4Ctrl + стрелка влево Анонс музыкального шутера ChromaCtrl + стрелка вправо