Первый трейлер геймплея The Order: 1886

Опубликовано: 18.02.2014 13:37:15

Трейлеры громких проектов редко не попадают в сеть раньше запланированного времени. Шутер The Order: 1886 не стал исключением – уже сейчас можно ознакомиться с неофициальной версией видеоролика, который издатели опубликуют в течение сегодняшнего дня.

Картинка неофициального видео немного некачественная, но уже по ней можно оценить графическое исполнение и кинематографичность представленного геймплея. Примерно это и обещали разработчики – максимальное стирание грани между фильмом и игрой.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.02.2014 21:02:21
Хорошо что не мушкетеры:)
Ну а если на полном серьезе, то очень радует, что дело Gears of War живет и процветает)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.02.2014 19:19:55
Графика действительно красивая. Жаль что на ПК не выйдет(( P.S. Читал что Разработчики хотят стереть грань между геймплеем и кат-сценами.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.02.2014 19:21:52
После второго просмотра этого ролика, есть одно замечание, физика одежды... я понимаю что это прогресс и всё такое, но тут снова повторяется то что было в Tomb Raider. При помощи TressFX волосы Лары были как в воде, так же и с одеждой Галахада, его плащ просто антигравитационный. Особенно летающий плащ заметен на 1:09.
P.S. Спасибо администрации что заменили видео на более стабильное, теперь частота кадров нормальная.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.02.2014 19:15:19
прошлый ролик был поинформативнее
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.02.2014 19:12:50
Бог ты мой, будто я cg-ролик смотрю...
Графон, конечно, крут, но это еще не все. Сеттинг, по моему, не очень. Усатые медлительные любители чая... нет, не мое. С другой стороны, это же стимпанк. В играх(да и в кино) - редкое зрелище. Вряд ли, обладая такими пушками, они будут вежливо избегать конфликтов)
Ну, своя аудитория у игры точно будет. Кинематографичность картинки и постановки ей это обеспечит.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)18.02.2014 17:41:12
Графика уровня CGI, не ожидал такого в этом поколении. То ли еще будет.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)18.02.2014 17:20:48
мне это снится?
Игровой мастер
assassin (уровень 14)18.02.2014 16:50:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 16:56:48
Вот оно какое, будущее ! shok
Реально впечатляет, графика просто изумительна не смотря на серость мира игры. Но все же надеюсь что разрабы не забудут про еще две главные составляющие игры: геймплей и сюжет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.02.2014 15:47:09
Впечатляюще! Ну правда, это просто поразительно, хоть и всего то ничего, две с лишним минуты. В некоторых моментах не понятно где геймплей, а где заставка. Правда низкая чистота кадров всё поганит, в официальном анонсе трейлера надеюсь всё будет в порядке.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)18.02.2014 15:32:26
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 15:35:30
Графика как в жизниshok
Но главное чтоб сам геймплей был интересен. Сам сеттинг весьма оригинальный. Посмотрим что из него вытянут авторы.

вот видео, где качество получше: URL
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
War Thunder – международный турнир Gladiators.WT 4x4Ctrl + стрелка влево Анонс музыкального шутера ChromaCtrl + стрелка вправо