Первый трейлер геймплея Outlast 2

Опубликовано: 24.04.2016 13:00:26

Что может быть лучше ночной прогулки по кукурузному полю, подумали разработчики Outlast 2, и для придания лучшей атмосферы добавили врагов, постоянно пытающихся настигнуть героя и заняться членовредительством. Сцена побега от безумных маньяков запечатлена в первом официальном видео геймплея, которым ребята из Red Barrels решили поделиться с фанатами.

Релиз Outlast 2 ожидается осенью 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)25.04.2016 15:59:43
Очень грамотный трейлер. в котором видны все нововведения, но без каких-либо спойлеров о врагах, событиях ,сюжете и т.д. молодцы! в последнее время очень не хватает что бы маркетологи молчали.
Санин
Vovan95 (уровень 13)25.04.2016 14:08:17
да-а-а-а-а... всё время ждал, пока ктонить стрёмный схватит главного героя. не дождался. точнее не словил никто, но по ролику опнятно, что всё ещё впереди
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)25.04.2016 08:11:09
Написано в заголовке трейлер, а тут всего лишь геймплей
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)24.04.2016 19:30:25
Игра про то, как ты ночью пошёл воровать кукурузу, а тебя спалил колхозный сторож дед Макар.kidrock_02 Ну а так - заинтриговало.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.04.2016 16:02:20
Очень жутко.Чем то напомнила the evil within.
Элитный ассасин
Ruslan-yes (уровень 13)24.04.2016 15:48:39
Шикарная демка,ИГРА будет ЗАШИБИСЬ!
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)24.04.2016 15:48:27
Не любитель хорор игр,уж лучше Кинга почитать.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)24.04.2016 15:11:57
magic2014 писал(а):
Мне кажется, что игра теперь не будет такой страшной из-за открытых пространствsad
Да она и не была страшной. Мне лично не страшно убегать от людей, я и в шутерах это делаю, когда у меня патронов нет.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)24.04.2016 14:48:55
В сиквеле толком ничего не поменялось
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)24.04.2016 14:13:40
Зов Ктулху. Ты ли это?
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Силикоиды и дарлоки добавлены в Master of OrionCtrl + стрелка влево Дневники локализации и бонусы за предзаказ Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка вправо