Первый трейлер геймплея Mad Max

Опубликовано: 15.07.2013 16:09:13

Как и было обещано разработчиками Mad Max, сегодня был опубликован первый трейлер, демонстрирующий реальный игровой процесс. Выглядит все атмосферно и достаточно красиво с технологической точки зрения. Теперь остается ждать дальнейших подробностей и релиза, запланированного на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
RedDevil (уровень 17)31.01.2015 23:07:25
Люблю постапокалипсис! Надеюсь игра оправдает моё ожидание!
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)17.07.2013 14:37:44
Фильм просто суперsmile Надеюсь игра тоже будет норм. Но да фильма ей далеко.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.07.2013 03:58:15
Блин, атмосфера прикольно сделана)
Игру в ожидаемые и обязательно сыграю)
Игровой разум
Engifar (уровень 19)16.07.2013 19:24:01
ЭмиЛЛиО писал(а):
А где геймплей, ёптель???
Уже давно выложен на сайте. Первое в популярных видео, между прочим.
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)16.07.2013 19:22:07
А где геймплей, ёптель???
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.07.2013 18:45:36
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 18:45:47
Russ_lan писал(а):
Гонки на Авто уж сильно напомнили Rage - настораживает!!!
Да, мне тоже напомнили. Но я думаю нет поводов беспокоится, игра будет то что надо. Тем более по замыслу фильма без этих гонок никак, а рас уж это было в Rage(скажем так, не особо великолепной игрушке), то я думаю если Макс будет, как ожидается, сумасшедшей игрой, все в миг забудут про Ярость.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.07.2013 14:24:44
Трейлер замечетельный, только вот самого геймплея я толком и не увидел. А так вроде бы неплохая ожидается игра, только вот слишком на RAGE похожа, хотя это и не удивительно, ведь игра RAGE взяла в основу киноприключения Mad Max'а
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)16.07.2013 13:54:11
Фальт писал(а):
Смесь "Фалаута" и ..."флэтаута")
Вообще-то разработчики первых, частей Fallout вдохновлялись фильмами из серии "Безумный Макс" (первый фильм вышел в далёком 1979 году), по мотивам которых и создаётся эта игра.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)16.07.2013 12:38:01
Гонки на Авто уж сильно напомнили Rage - настораживает!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)16.07.2013 12:10:08
Смесь "Фалаута" и ..."флэтаута") - постапокалиптический мир и тачки сильно об этом говорят..."Вот это графа"!!! И лично для меня "вкусно" то, что есть значёк "РС")))Ну что - буду ждать...
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Официальный анонс F1 2013Ctrl + стрелка влево Новые изображения наземной техники в War ThunderCtrl + стрелка вправо