Вторжение России в Украину

Первый трейлер геймплея Mad Max

Опубликовано: 15.07.2013 16:09:13
Поделиться:  

Как и было обещано разработчиками Mad Max, сегодня был опубликован первый трейлер, демонстрирующий реальный игровой процесс. Выглядит все атмосферно и достаточно красиво с технологической точки зрения. Теперь остается ждать дальнейших подробностей и релиза, запланированного на 2014 год.

новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.01.2015 23:07:25
Люблю постапокалипсис! Надеюсь игра оправдает моё ожидание!
Инкогнито17.07.2013 14:37:44
Фильм просто суперsmile Надеюсь игра тоже будет норм. Но да фильма ей далеко.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)17.07.2013 03:58:15
Блин, атмосфера прикольно сделана)
Игру в ожидаемые и обязательно сыграю)
Игровой разум
Furret (уровень 22)16.07.2013 19:24:01
ЭмиЛЛиО писал(а):
А где геймплей, ёптель???
Уже давно выложен на сайте. Первое в популярных видео, между прочим.
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)16.07.2013 19:22:07
А где геймплей, ёптель???
Инкогнито16.07.2013 18:45:36
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 18:45:47
Russ_lan писал(а):
Гонки на Авто уж сильно напомнили Rage - настораживает!!!
Да, мне тоже напомнили. Но я думаю нет поводов беспокоится, игра будет то что надо. Тем более по замыслу фильма без этих гонок никак, а рас уж это было в Rage(скажем так, не особо великолепной игрушке), то я думаю если Макс будет, как ожидается, сумасшедшей игрой, все в миг забудут про Ярость.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)16.07.2013 14:24:44
Трейлер замечетельный, только вот самого геймплея я толком и не увидел. А так вроде бы неплохая ожидается игра, только вот слишком на RAGE похожа, хотя это и не удивительно, ведь игра RAGE взяла в основу киноприключения Mad Max'а
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)16.07.2013 13:54:11
Фальт писал(а):
Смесь "Фалаута" и ..."флэтаута")
Вообще-то разработчики первых, частей Fallout вдохновлялись фильмами из серии "Безумный Макс" (первый фильм вышел в далёком 1979 году), по мотивам которых и создаётся эта игра.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)16.07.2013 12:38:01
Гонки на Авто уж сильно напомнили Rage - настораживает!!!
Инкогнито16.07.2013 12:10:08
Смесь "Фалаута" и ..."флэтаута") - постапокалиптический мир и тачки сильно об этом говорят..."Вот это графа"!!! И лично для меня "вкусно" то, что есть значёк "РС")))Ну что - буду ждать...
Официальный анонс F1 2013Ctrl + стрелка влево Новые изображения наземной техники в War ThunderCtrl + стрелка вправо