Первый трейлер геймплея Mad Max

Опубликовано: 15.07.2013 16:09:13

Как и было обещано разработчиками Mad Max, сегодня был опубликован первый трейлер, демонстрирующий реальный игровой процесс. Выглядит все атмосферно и достаточно красиво с технологической точки зрения. Теперь остается ждать дальнейших подробностей и релиза, запланированного на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
RedDevil (уровень 17)31.01.2015 23:07:25
Люблю постапокалипсис! Надеюсь игра оправдает моё ожидание!
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)17.07.2013 14:37:44
Фильм просто суперsmile Надеюсь игра тоже будет норм. Но да фильма ей далеко.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.07.2013 03:58:15
Блин, атмосфера прикольно сделана)
Игру в ожидаемые и обязательно сыграю)
Игровой разум
Tiru (уровень 19)16.07.2013 19:24:01
ЭмиЛЛиО писал(а):
А где геймплей, ёптель???
Уже давно выложен на сайте. Первое в популярных видео, между прочим.
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)16.07.2013 19:22:07
А где геймплей, ёптель???
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.07.2013 18:45:36
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 18:45:47
Russ_lan писал(а):
Гонки на Авто уж сильно напомнили Rage - настораживает!!!
Да, мне тоже напомнили. Но я думаю нет поводов беспокоится, игра будет то что надо. Тем более по замыслу фильма без этих гонок никак, а рас уж это было в Rage(скажем так, не особо великолепной игрушке), то я думаю если Макс будет, как ожидается, сумасшедшей игрой, все в миг забудут про Ярость.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)16.07.2013 14:24:44
Трейлер замечетельный, только вот самого геймплея я толком и не увидел. А так вроде бы неплохая ожидается игра, только вот слишком на RAGE похожа, хотя это и не удивительно, ведь игра RAGE взяла в основу киноприключения Mad Max'а
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)16.07.2013 13:54:11
Фальт писал(а):
Смесь "Фалаута" и ..."флэтаута")
Вообще-то разработчики первых, частей Fallout вдохновлялись фильмами из серии "Безумный Макс" (первый фильм вышел в далёком 1979 году), по мотивам которых и создаётся эта игра.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)16.07.2013 12:38:01
Гонки на Авто уж сильно напомнили Rage - настораживает!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)16.07.2013 12:10:08
Смесь "Фалаута" и ..."флэтаута") - постапокалиптический мир и тачки сильно об этом говорят..."Вот это графа"!!! И лично для меня "вкусно" то, что есть значёк "РС")))Ну что - буду ждать...
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Официальный анонс F1 2013Ctrl + стрелка влево Новые изображения наземной техники в War ThunderCtrl + стрелка вправо