Fortnite

Первый трейлер геймплея GTA V

Опубликовано: 09.07.2013 17:11:58

Как и было обещано, компания Rockstar опубликовала первый трейлер игрового процесса Grand Theft Auto V. Пятиминутное видео демонстрирует разные элементы геймплея за всех главных героев.

Напомним, что релиз GTA V состоится 17 сентября 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Как и ранее, о возможности выхода игры на ПК и консоли следующего поколения разработчики ничего не говорят.

Загрузка...
новыестарые121 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.08.2013 20:11:59
SilentRay писал(а):
Ясно что это играли разработчики - тестеры, но после выхода игры, там будет школота, в общем копия того что сейчас творится в SA-MP, но поскольку в SA-MP'е старая графика, там их не очень много, а на новый графон GTA5, будь уверен их набежит туча.
ну я в мульты не играю по большей части из за этого, главное что бы сюжет не подкачал
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.08.2013 15:40:01
tunight писал(а):
это была не школота, разработчики играли и демонстрировали мультиплеер. А что вроде ни плохо зделали мне понравилось очень
Ясно что это играли разработчики - тестеры, но после выхода игры, там будет школота, в общем копия того что сейчас творится в SA-MP, но поскольку в SA-MP'е старая графика, там их не очень много, а на новый графон GTA5, будь уверен их набежит туча.
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.08.2013 15:30:02
SilentRay писал(а):
Вау, круть крутейшая, почти всё чего я ожидал от игры показали, осталось только добавить в игру качалку и будет идеал! И ещё одно, насколько я понял из тех нескольки секунд мультиплеера что показали в конце, это будет полный бред, везде взрывы, летающая на самолётах школота, и так далее, в общем играть в него совсем не тянет.
это была не школота, разработчики играли и демонстрировали мультиплеер. А что вроде ни плохо зделали мне понравилось очень
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.07.2013 19:15:20
Кстати, курсор прикольно изменяется при наведении на гиперссылки и кнопки. Возможно ответ всем нытикам, которые заваливают Роков мольбами о выходе игры на PC)
Игровой разум
tunight (уровень 23)12.07.2013 04:52:35
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2013 05:25:32
Apofeo писал(а):
Увидел взгляд оленя... Решил, что охотой заниматься не буду.
Убить пару десятков пешеходов? Легко! Убить беззащитного оленя... не, я же не убийца какой-нибудь.
а как ещё оленям смотреть? они вроде всегда так и смотрят, а от куда ты знаешь что он не убил оленя, до конце ведь не показалиstop
+ Открыть спойлер
очередная не уместная шутка
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.07.2013 19:51:48
Увидел взгляд оленя... Решил, что охотой заниматься не буду.
Убить пару десятков пешеходов? Легко! Убить беззащитного оленя... не, я же не убийца какой-нибудь.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.07.2013 12:29:31
Вау, круть крутейшая, почти всё чего я ожидал от игры показали, осталось только добавить в игру качалку и будет идеал! И ещё одно, насколько я понял из тех нескольки секунд мультиплеера что показали в конце, это будет полный бред, везде взрывы, летающая на самолётах школота, и так далее, в общем играть в него совсем не тянет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.07.2013 12:11:57
Вот она, идеальная игра!!! Шедевр!!! Так и не терпится поскорее очутиться в шкуре персонажей и насладиться масштабностью проекта
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.07.2013 11:49:03
Масштабище проекта зашкаливает, разнообразие прилагается!

Тревор как всегда отмачивает, наверно в любой раз переключаясь на него будешь дико ржатьsarcastic_hand
Генерал армии
wket (уровень 25)10.07.2013 21:16:34
У меня просто нет слов. Жаль что не чего неизвестно про пк. А то уж больно хочется поиграть.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Дэвид Голдфарб о Payday 2Ctrl + стрелка влево Детали специального издания Final Fantasy X/X-2 HDCtrl + стрелка вправо