Вторжение России в Украину

Первый трейлер геймплея GTA V

Опубликовано: 09.07.2013 17:11:58
Поделиться:  

Как и было обещано, компания Rockstar опубликовала первый трейлер игрового процесса Grand Theft Auto V. Пятиминутное видео демонстрирует разные элементы геймплея за всех главных героев.

Напомним, что релиз GTA V состоится 17 сентября 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Как и ранее, о возможности выхода игры на ПК и консоли следующего поколения разработчики ничего не говорят.

новыестарые121 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.08.2013 20:11:59
SilentRay писал(а):
Ясно что это играли разработчики - тестеры, но после выхода игры, там будет школота, в общем копия того что сейчас творится в SA-MP, но поскольку в SA-MP'е старая графика, там их не очень много, а на новый графон GTA5, будь уверен их набежит туча.
ну я в мульты не играю по большей части из за этого, главное что бы сюжет не подкачал
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.08.2013 15:40:01
tunight писал(а):
это была не школота, разработчики играли и демонстрировали мультиплеер. А что вроде ни плохо зделали мне понравилось очень
Ясно что это играли разработчики - тестеры, но после выхода игры, там будет школота, в общем копия того что сейчас творится в SA-MP, но поскольку в SA-MP'е старая графика, там их не очень много, а на новый графон GTA5, будь уверен их набежит туча.
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.08.2013 15:30:02
SilentRay писал(а):
Вау, круть крутейшая, почти всё чего я ожидал от игры показали, осталось только добавить в игру качалку и будет идеал! И ещё одно, насколько я понял из тех нескольки секунд мультиплеера что показали в конце, это будет полный бред, везде взрывы, летающая на самолётах школота, и так далее, в общем играть в него совсем не тянет.
это была не школота, разработчики играли и демонстрировали мультиплеер. А что вроде ни плохо зделали мне понравилось очень
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.07.2013 19:15:20
Кстати, курсор прикольно изменяется при наведении на гиперссылки и кнопки. Возможно ответ всем нытикам, которые заваливают Роков мольбами о выходе игры на PC)
Дезмонд
tunight (уровень 26)12.07.2013 04:52:35
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2013 05:25:32
Apofeo писал(а):
Увидел взгляд оленя... Решил, что охотой заниматься не буду.
Убить пару десятков пешеходов? Легко! Убить беззащитного оленя... не, я же не убийца какой-нибудь.
а как ещё оленям смотреть? они вроде всегда так и смотрят, а от куда ты знаешь что он не убил оленя, до конце ведь не показалиstop
+ Открыть спойлер
очередная не уместная шутка
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)11.07.2013 19:51:48
Увидел взгляд оленя... Решил, что охотой заниматься не буду.
Убить пару десятков пешеходов? Легко! Убить беззащитного оленя... не, я же не убийца какой-нибудь.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.07.2013 12:29:31
Вау, круть крутейшая, почти всё чего я ожидал от игры показали, осталось только добавить в игру качалку и будет идеал! И ещё одно, насколько я понял из тех нескольки секунд мультиплеера что показали в конце, это будет полный бред, везде взрывы, летающая на самолётах школота, и так далее, в общем играть в него совсем не тянет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.07.2013 12:11:57
Вот она, идеальная игра!!! Шедевр!!! Так и не терпится поскорее очутиться в шкуре персонажей и насладиться масштабностью проекта
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.07.2013 11:49:03
Масштабище проекта зашкаливает, разнообразие прилагается!

Тревор как всегда отмачивает, наверно в любой раз переключаясь на него будешь дико ржатьsarcastic_hand
Вице маршал
wket (уровень 26)10.07.2013 21:16:34
У меня просто нет слов. Жаль что не чего неизвестно про пк. А то уж больно хочется поиграть.
Дэвид Голдфарб о Payday 2Ctrl + стрелка влево Детали специального издания Final Fantasy X/X-2 HDCtrl + стрелка вправо