Первый трейлер геймплея Company of Heroes 2

Опубликовано: 29.11.2012 23:01:30

С небольшим опозданием, но разработчики стратегии Company of Heroes 2 таки опубликовали первый трейлер игрового процесса. В паре минут ролика можно увидеть, насколько проект шагнул вперед по сравнению с предыдущей частью.

Напомним, что релиз Company of Heroes 2 запланирован на март следующего года, а выйдет игра, как и большинство представителей жанра RTS, эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)30.11.2012 18:43:26
сержант писал(а):
Чёто наши советские кв1 и т34 похожи на какихто американцев. ох уж эти американские разбры. не могут нормально советский союз показать
Сам то танк выглядит вполне приемлемо, пушка только толстовата.
kommunar1917 писал(а):

Кстати, никто не заметил на 0:26 наша 34-ка с американской белой звездой на борту? Странно...
Классно подметил, но это - не самое крутое)
Все ч0тко, на!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2012 14:53:05
Чёто наши советские кв1 и т34 похожи на какихто американцев. ох уж эти американские разбры. не могут нормально советский союз показать
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)30.11.2012 13:38:08
Играл в 2 последние части мне понравилось жду Company of Heroes2
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.11.2012 13:30:36
Это же восхитительно! Это будет единственная хорошая стратегия про войну 1941-1945. В общем геймплей и графика на прежней планке, но все равно игра просто отличная. Постоянство даже украшает игру.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)30.11.2012 11:25:41
Ну наконец-то.Самая лучшая стратегия для меня.Трейлер суперский.
Рядовой
kommunar1917 (уровень 1)30.11.2012 06:17:32
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 06:17:46
Что-то отличий от первой части не вижу. Графика и анимация та же осталась. Конечно куплю ибо фанат стратегий. Но трейлер не произвел ВАУ-эффекта.
Кстати, никто не заметил на 0:26 наша 34-ка с американской белой звездой на борту? Странно...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)30.11.2012 06:14:51
Лучшая стратегия, посвященная Второй мировой. Один из самых ожидаемых проектов 2013 года для меня
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)29.11.2012 23:50:46
Для меня самая лучшая RTS
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 23:37:01
Проект может и шагнул в перед но только не с графикой.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.11.2012 23:09:19
ФУУ яка графіка
Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Официальный трейлер антологии Assassin's CreedCtrl + стрелка влево Первые скриншоты геймплея World of WarshipsCtrl + стрелка вправо