Fortnite

Первый трейлер геймплея Company of Heroes 2

Опубликовано: 29.11.2012 23:01:30

С небольшим опозданием, но разработчики стратегии Company of Heroes 2 таки опубликовали первый трейлер игрового процесса. В паре минут ролика можно увидеть, насколько проект шагнул вперед по сравнению с предыдущей частью.

Напомним, что релиз Company of Heroes 2 запланирован на март следующего года, а выйдет игра, как и большинство представителей жанра RTS, эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)30.11.2012 18:43:26
сержант писал(а):
Чёто наши советские кв1 и т34 похожи на какихто американцев. ох уж эти американские разбры. не могут нормально советский союз показать
Сам то танк выглядит вполне приемлемо, пушка только толстовата.
kommunar1917 писал(а):

Кстати, никто не заметил на 0:26 наша 34-ка с американской белой звездой на борту? Странно...
Классно подметил, но это - не самое крутое)
Все ч0тко, на!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2012 14:53:05
Чёто наши советские кв1 и т34 похожи на какихто американцев. ох уж эти американские разбры. не могут нормально советский союз показать
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)30.11.2012 13:38:08
Играл в 2 последние части мне понравилось жду Company of Heroes2
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.11.2012 13:30:36
Это же восхитительно! Это будет единственная хорошая стратегия про войну 1941-1945. В общем геймплей и графика на прежней планке, но все равно игра просто отличная. Постоянство даже украшает игру.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)30.11.2012 11:25:41
Ну наконец-то.Самая лучшая стратегия для меня.Трейлер суперский.
Рядовой
kommunar1917 (уровень 1)30.11.2012 06:17:32
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 06:17:46
Что-то отличий от первой части не вижу. Графика и анимация та же осталась. Конечно куплю ибо фанат стратегий. Но трейлер не произвел ВАУ-эффекта.
Кстати, никто не заметил на 0:26 наша 34-ка с американской белой звездой на борту? Странно...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)30.11.2012 06:14:51
Лучшая стратегия, посвященная Второй мировой. Один из самых ожидаемых проектов 2013 года для меня
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)29.11.2012 23:50:46
Для меня самая лучшая RTS
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 23:37:01
Проект может и шагнул в перед но только не с графикой.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)29.11.2012 23:09:19
ФУУ яка графіка
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Официальный трейлер антологии Assassin's CreedCtrl + стрелка влево Первые скриншоты геймплея World of WarshipsCtrl + стрелка вправо